HUNTER

ЗСЛ Малай , сын Хвата .

Recommended Posts

HUNTER

Так случилось , что пришлось искать нам щенка для охотоведа . Мы уж и так и сяк , а он ( охотовед ) на своем стоит , русские шумные , восточника ни в какую , суку даже не предлагать . Только ЗСЛ и желательно не серого , а ежели белого нет , то с рыжиной . Вот задачка , так задачка ! Ну еще и чтобы мелочник был , зачем охотоведу зверовая лайка ! Последнее , как понимаете , я от себя добавил .

И давай лопатить - разговоры разговаривать ... Не просто это , ЗСЛ найти , как оказалось . А тут , спасибо сайту , на объявление наткнулся . И щеночки вроде хорошие , и владельцы понятные , родители достойные . Папа молодой , но ранний . Пораспрашивал , все только хорошее , разве что удивляются , что щенков еще не разобрали , может подвох какой . Позвонил Алексею , пообщались , а чего тут думать , осталось из двух одного выбрать , да из Москвы привезти .

А дальше все просто : вокзалы , поезд САПСАН , знакомые и глубоко за полночь его Величайшее Величество выбрался из тесной для него перевозки посреди гостиной в пригороде Питера . Здрасте ! Я приехал ! Вы меня ждали ?

post-28-0-34269200-1349169833_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Не прошло и пяти минут все были задействованы в общем хороводе . Вашка в шоке , мы просто офигели от напора , адаптивности и нахрапистости малыша . Дверь на терассу , в щель вжик , что там у нас ? С крыльца на улицу , только лови ! Вот уже на Вашке висит , как прищепка , а не прошло и получаса , как он в доме объявился . Ночь -полночь звоним на базу охотоведу - утром приезжай и забирай , иначе он дом разберет на части , пока мы на работе .

Знакомимся , пробуя на зуб .

post-28-0-71327100-1349171333_thumb.jpg

Вкусная кашка

post-28-0-77244200-1349171343_thumb.jpg

Доброе утро !

post-28-0-31188600-1349171357_thumb.jpg

Прогулка перед завтраком .

post-28-0-22861400-1349171365_thumb.jpg

Понятно , что цветочка не стало через мгновение .

post-28-0-12744700-1349171380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Утром приехал хозяин , по дороге завез Малая ( так его назвали ) к тете Доктору , сдали анализы крови , какашку , осмотрелись и здравствуй деревня ! Вольер второй слева теперь домой родной , места хватит, расти не хочу ! Да и соседи вроде не скучные , а главное терпеливые . И так их достаю , и сяк , а они уж когда совсем невмоготу зубами щелкнут , но что -то мне не страшно ! :kolobok_plus_victoria: Жаль вот только , что соседи только на выходные приезжают , скучно бывает .

post-28-0-62448500-1349172369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вот так и живем . Сделали прививки , научились ездить на квадрике . Котов не боимся , но опасаемся , если без дяди Барона , или тети Ваши рядом нет. Поняли , что очень плохо бывает если кабаньих какашек много сожрать на кормушке . Растем в общем , готовимся стать помощником охотоведа !

post-28-0-36039700-1349173490_thumb.jpg

post-28-0-91272600-1349173480_thumb.jpg

post-28-0-72920100-1349173508_thumb.jpg

Вместе нам ничего не страшно ! Вместе мы силища ! :kolobok_plus_victoria:

post-28-0-74327600-1349173519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

зверь!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ну и от хозяев : Характерец еще тот ! Только попробуй наказать , сразу в крик , да так , что аж руку отдергиваешь . Адская прищепка ! Виснет на всем , что ни попадя , на штанах , на рукавах , попробуй отдери . Не из робких , этот себя где угодно комфортно ощущает . Думается ему повезло , жить в угодьях не каждой собаке посчастливится .

Радует , что взрослые его приняли без оговорок . Если Вашка еще иной раз рявкнет , то Барон терпит ну просто все . Малай на скуле повиснет и весит , Бароша и это терпит . Дай бог , чтобы в перспективе вместе и работали .

Вот такой ассортимент ! :kolobok_plus_victoria:

Алексей , спасибо огромное за щенка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот как бывает. Хотели белого на на пушнину, а взяли серо-рыжего и зверовой родословной))) :kolobok_plus_victoria:

В вашу интернациональную команду не хватает рыжего Карельского)) :kolobok_biggrin:

Растите большими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Хотел написать, да не стал :kolobok_plus_victoria:есть надежда конечно..посмотрим в общем,пушников дают..по низу и по верху  в определенных сочетаниях..поиска? чутья точно хватать не будет,а может скорей всего еще и вязкости,но это всего лишь мое  предположение,время покажет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Володя , там поглядим . Собака в лесу будет расти , думаю это позволит развить самые глубоко спрятанные инстинкты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Совершенно верно,это всего лишь мое предположение по пушным видам,а лес действительно раскроет все в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Taraseev

Привет, Андрей! За щенка, ПОЖАЛУЙСТА!

Кем будет Малай, мелочником или зверовым, покажет время. А скорее всего, на кого с ним будете ходить, того и будет работать. Соглашусь, по Захватчику крови зверовые. А вот по Кае все собаки, начиная с прадеда Варяга Малинкина и прабабки Дины Лукьянов (те собаки, с которыми мне лично удалось охотиться) отлично работали и работают по пушнине, да и вообще по мелочи. (Исключение только дед, Волгарь Крюкова. За него не знаю).Чутья и вязкости всегда хватало. Кая, работает и по зверю, и по птице, но особая ее страсть это белка и куница. Поэтому поживем, увидим........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Хотел написать, да не стал :kolobok_plus_victoria:есть надежда конечно..посмотрим в общем,пушников дают..по низу и по верху в определенных сочетаниях..поиска? чутья точно хватать не будет,а может скорей всего еще и вязкости,но это всего лишь мое предположение,время покажет.

Я думаю, что совсем не факт, что если щенок зверовых кровей, то у него чутье слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Андрей, теперь надо гонять охотоведа, что бы щенком занимался! Желательно каждый день лес, да одному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я думаю, что совсем не факт, что если щенок зверовых кровей, то у него чутье слабое.

Вы вобще о чем?..причем тут зверовые и пушники и чутье у кого сильнее,есть и у зверовых чутье которым пушники могли бы только завидовать и наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

В вашем полку прибыло. ВСЛ,РЕЛ,теперь и ЗСЛ. :kolobok_plus_victoria: Удачи вам и всем вашим питомцам.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу