HUNTER

ЗСЛ Малай , сын Хвата .

Recommended Posts

hiller

Андрей, как Малай в быту? Не сильно докучает лаем по поводу и без? У меня из-за его сестры уже проблемы с соседями начинаются....кошка прошла, птичка пролетела, просто хорошее настроение....остальные тринадцать дружно её подхватывают.....если так и дальше будет с сукой придётся расставаться, какой бы хорошей во всех других отношениях она бы не была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Андрей, как Малай в быту? Не сильно докучает лаем по поводу и без? У меня из-за его сестры уже проблемы с соседями начинаются....кошка прошла, птичка пролетела, просто хорошее настроение....остальные тринадцать дружно её подхватывают.....если так и дальше будет с сукой придётся расставаться, какой бы хорошей во всех других отношениях она бы не была....

очень хорошо помогает электро ошейник........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

очень хорошо помогает электро ошейник........

...а совсем не замолчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76
http://dogtra-sng.com/store/proff_ehlektrooshejjniki не нормально .. на две недели одеваете чтобы привыкла а потом тренаж... сам на себе пробывал не приятное ощущение....... методик как им пользоваться полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

http://dogtra-sng.com/store/proff_ehlektrooshejjniki не нормально .. на две недели одеваете чтобы привыкла а потом тренаж... сам на себе пробывал не приятное ощущение....... методик как им пользоваться полно...

Что бы шугануть бестию надо сидеть в засаде ждать лая?. Обычно я просыпаюсь не от лая, а от стука в стену соседа...чьи окна выходят к вольерам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

хи.. я также спал крепка... на надо ждать и если без повода то разряд.. есть ещё такая цацка как анти лай принцип тот же но работает в автономном режиме его не побывал говорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей , да нет , просто так не голосит . Малайка на голос не щедрый , лишний раз не услышишь . Участок охраняет , прохожих облаить , это да , а чтобы докучал такого нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей , да нет , просто так не голосит . Малайка на голос не щедрый , лишний раз не услышишь . Участок охраняет , прохожих облаить , это да , а чтобы докучал такого нет .

Повезло....обидно будет если придется продавать сучку, была бы по старше, отправил бы на охот. базу,но...щенку сейчас "ноги" и лес как можно чаще нужны, а там будет безвылазно в вольере сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Усердие и настойчивость ! И тогда даже собаки научатся лазить по стволам деревьев . Вот и Малай обретает навыки выживания и охоты в лесу . :kolobok_plus_welcome:

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

97ая Ленинградская областная выставка . ЗСЛ Малай . 11 месяцев . Мл. возрастная группа . Оценка оч. хорошо .

post-28-0-08606700-1370295815_thumb.jpg

Описание экспертом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Как Малай? Какие успехи на охоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Лося , кабана пожалуйста ! Куницу тропить два -три км, не проблема . Но как только куница наверх , все , тут ступор ! Ну хоть ты его убей , никак наверх не смотрит ! Красивый , ладный кобель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Лося , кабана пожалуйста ! Куницу тропить два -три км, не проблема . Но как только куница наверх , все , тут ступор ! Ну хоть ты его убей , никак наверх не смотрит ! Красивый , ладный кобель .

Андрей, а подробнее? Ширина поиска, вязкость по копытным, был ли Малай на убойке? Дипломы получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

На диплом выставляли один раз , ему еще года не было , поэтому выставляли на медведя . Зверя видел первый раз , пока пообвыкся , пока туда-сюда , в общем без диплома . Поиск не широкий , но и под ногами не болтается . Встав на след идет достаточно далеко . Хороший возврат . По лося уходит на пару км. , после возврат . Разок работал по лосю больше часа , Марат смог подойти , бычок молодой стоял под Малаем достаточно спокойно . На убойке не был , на охоту по лосю , кабану Малая не берем . Думаю все одно наверх смотреть будет , мне кажется нужно чтобы Малай прихватил куницу с земли , тогда и голову поднимет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

На диплом выставляли один раз , ему еще года не было , поэтому выставляли на медведя . Зверя видел первый раз , пока пообвыкся , пока туда-сюда , в общем без диплома . Поиск не широкий , но и под ногами не болтается . Встав на след идет достаточно далеко . Хороший возврат . По лося уходит на пару км. , после возврат . Разок работал по лосю больше часа , Марат смог подойти , бычок молодой стоял под Малаем достаточно спокойно . На убойке не был , на охоту по лосю , кабану Малая не берем . Думаю все одно наверх смотреть будет , мне кажется нужно чтобы Малай прихватил куницу с земли , тогда и голову поднимет .

Андрей может живоловушку тебе превести от общего друга?Пусть Марат поймает куна а потом выпустит в поле где одно дерево и поднимит малай голову проверено:)/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу