МАН

вязка

Recommended Posts

МАН

Проект. На днях осмотр.

post-524-0-25262700-1356165187_thumb.jpgpost-524-0-84103500-1356165232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Проект. На днях осмотр.

post-524-0-25262700-1356165187_thumb.jpgpost-524-0-84103500-1356165232_thumb.jpg

Саня,а почему"проект"?Что-то не нравится в родословной?Хочешь,пока не осмотрели,подкорректировать?Отречься от некоторых родственников,как "настоящий комсомолец"в 37-м? :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Саня,а почему"проект"?Что-то не нравится в родословной?Хочешь,пока не осмотрели,подкорректировать?Отречься от некоторых родственников,как "настоящий комсомолец"в 37-м? :kolobok_biggrin:/>/>

Что ты, Саня, я не из тех «комсомольцев». Устраивает ВСЁ и ВСЕ, под каждым хвостом подпишусь, что рабочий будет. Особо чёрный кобель, сегодня первый раз подкармливали, как лев, к миске подошёл, остальные за ним … Имелось в виду черновик, что ли, :LaieA_059:/> пока подписи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Что ты, Саня, я не из тех «комсомольцев». Устраивает ВСЁ и ВСЕ, под каждым хвостом подпишусь, что рабочий будет. Особо чёрный кобель, сегодня первый раз подкармливали, как лев, к миске подошёл, остальные за ним … Имелось в виду черновик, что ли, :LaieA_059:/>/> пока подписи нет.

Вот ёлы-палы,а я то подумал...Этого"льва"себе небось оставишь?Возвращаешься к историческим корням,окончательно на русских переходишь?Западников перевел,как класс? :smile25: "Измена,измена!!!",-закричал Мальчиш-Кибальчиш. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

К сожалению документы матери, если они выданы не на основании родословной ФЦИ, а судя по номеру LM,это местный номер, не легитивны в России. Думаю по этому матери и было отказано в присвоении номера ВПКОС. Клуб как член РФОС -РКФ должен выдавать св-во на основании нашей обычной справки или родословной ФЦИ. Документы других организаций не принимаются. Клубы охотничьих собак из Прибалтики не имеют договоров с РОРС и РФОС и с местным отделением ФЦИ. Возникает вопрос - на каком основании клуб " Охотничьи Лайки" выдал свидетельство Шельме? Так, что данные щенки фактически без родословной. Приведите документы матери в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

К сожалению документы матери, если они выданы не на основании родословной ФЦИ, а судя по номеру LM,это местный номер, не легитивны в России. Думаю по этому матери и было отказано в присвоении номера ВПКОС. Клуб как член РФОС -РКФ должен выдавать св-во на основании нашей обычной справки или родословной ФЦИ. Документы других организаций не принимаются. Клубы охотничьих собак из Прибалтики не имеют договоров с РОРС и РФОС и с местным отделением ФЦИ. Возникает вопрос - на каком основании клуб " Охотничьи Лайки" выдал свидетельство Шельме? Так, что данные щенки фактически без родословной. Приведите документы матери в порядок.

Когда ты это писала, разве не знала, что документы матери поданы, на регистрацию в РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Документы отца да поданы ( сама отвозила). :LaieA_059: А международные документы матери должны придти сначала с Прибалтики, а потом пройти регистрацию в РКФ. Собака заграничная. Если у тебя есть копии ФЦИ докуметов матери - вывеси. Если они есть, то и ВПКОС не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Документы отца да поданы ( сама отвозила). :LaieA_059:/>/>/> А международные документы матери должны придти сначала с Прибалтики, а потом пройти регистрацию в РКФ. Собака заграничная. Если у тебя есть копии ФЦИ докуметов матери - вывеси. Если они есть, то и ВПКОС не проблема.

Я даже не знаю, кто такая ( такой) ФЦИ и, на кого оно охотится, не вникал, но видимо придётся, коль родной Р О Р С, в котором 33 г. без бумаги от туда, «детишек» не признаёт.

Прошу ув. Админа закрыть данную тему и удалить мою учётную запись. Спасибо.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я даже не знаю, кто такая ( такой) ФЦИ и, на кого оно охотится, не вникал, но видимо придётся, коль родной Р О Р С, в котором 33 г. без бумаги от туда, «детишек» не признаёт.

Прошу ув. Админа закрыть данную тему и удалить мою учётную запись. Спасибо.

Тема закрыта.

А тебе и не обязательно во всё "вникать"...на то есть РУКОВОДСТВО клуба в котором ты состоишь...вот только им, похоже, по....у все...что же до РОРСа....а какое дело кому дело сколько и и где кто либо состоит? ЗАКОН для всех ОДИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Для общего развития....не так давно, МООИРовсая сука не была допущена к ВВ в Туле и возвращена заводчику в Прибалтику ввиду НЕ ВОЗМОЖНОСТИ получения полностью лигитивных документов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Саша твоя обида не понятна. Все собаки из-за границы у которых с РОРС нет договора должны иметь документы ФЦИ. А для РКФ-РФОС все. К сожалению большинство кубов Прибалтики не договорились с местными отделениями ФЦИ( аналогами нашей РКФ)и не подписали договор с РОРСОом.

Надо чтобы владелец суки связался с заводчиком и может есть возможность сделать документы. Но продавать щенков с заранее проблемной родословной не красиво. Тем более с документами твоего кобеля проблем нет. Вопрос к руководству клуба, где на учете состоит сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

надо суке получить родословную как у её родителей LV, а потом такую зарегистрировать в РКФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

На сегодняшний день можно сказать, что вопрос с документами по матери утрясён, за исключением бумажных формальностей, которые займут некоторое время. Щенки, в дальнейшем, не будут ограничены в получении номера ВПКОС, ни других документов.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу