Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

гамаюн

поддерживаю, так же очень бы хотел увидеть этого кобеля на фото или видео

Ребята у нас в начале июня областная выставка будет , приезжайте посмотрите. Уверен, вы много итресного увидите и точно знаю , что точка зрения о Кургане как " отсталом " в кинологическом понимание регионе у вас поминяется . Не вы первые :kolobok_plus_stop:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Не ужели мой вопрос про розовые носы такой дурацкий,что никто не ответил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Не ужели мой вопрос про розовые носы такой дурацкий,что никто не ответил??

Розовая мочка носа допустима при белом окрасе. И точно уж ни как ни влияет ни на чутье , ни на рабочие качества. Это из той серии баек -если хвост ( кольцо) на лево у лайки- мелочатница , на право - зверовая:kolobok_plus_stop:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Допустима коричневая мочка носа при белом окрасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Допустима коричневая мочка носа при белом окрасе.

:kolobok_plus_stop:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Наверное не в тему, пусть модеры перенесут или тему создадут, но как быть если летом у субаки мочка черная, а зимой она светлеет? Ни один раз встречал такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Наверное не в тему, пусть модеры перенесут или тему создадут, но как быть если летом у субаки мочка черная, а зимой она светлеет? Ни один раз встречал такое

Авитоминоз . Нехватка ультофиолета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Авитоминоз . Нехватка ультофиолета .

Да вроде не было никакого авитаминоза, давал витамины. И ультрафиолета хватало, жила на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Да вроде не было никакого авитаминоза, давал витамины. И ультрафиолета хватало, жила на улице

Обычно это сезоное явление . Мочка зимой светлеет , летом темнеет . Хотя далеко и у не всех собак.

Но , думается , это связано с нихваткой витаминов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Здравствуйте! Это вольеры с лайками из питомника "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" при Новоуренгойской Православной церкви.

На фото АМАЙ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ и АЙСА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ от ДАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 8001/08 и БЕХА-ВЬЮГА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 3270/13, Владелец - Мацей Василий Степанович ЯНАО г. Новый Уренгой. Эти собаки заинбридированы (III-III)- на лаек П.Н.Окуловского АтосРКФ - 0004805Р и ЧО-Я РКФ-0004806Р

post-1172-0-60019100-1361854787_thumb.jpg

post-1172-0-75294600-1361854805_thumb.jpg

post-1172-0-83229600-1361854823_thumb.jpg

post-1172-0-70878600-1361854841_thumb.jpg

post-1172-0-47321100-1361854860_thumb.jpg

post-1172-0-31694600-1361854880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Очень красивые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Вопрос дилетанта . а чем знаминита Чо-Я Окуловского П ? Что по ней все с ума сходят 7 Или я что то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Вопрос дилетанта . а чем знаминита Чо-Я Окуловского П ? Что по ней все с ума сходят 7 Или я что то не понимаю ?

Яков да не только Чоя,мне кажется все собаки ПН достойны внимания или Вы не в курсе,или живете далеко,или мы далеко и чего то не понимаем?

С уважением Костин В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Яков да не только Чоя,мне кажется все собаки ПН достойны внимания или Вы не в курсе,или живете далеко,или мы далеко и чего то не понимаем?

С уважением Костин В

Да , нет живу я от М .Баникова 25 км , куда уж ближе . Хожу уже не спервой собакой по тем соснякам и гарельникам гулять , натаскивать где и Окуловский. Мало того знаю лично собак которые у нее в родословной и видел их в работе. Вот и задал вопрос дилетанта . Задал сегодня ребятам вопрос на выводке ребятам ( держат лаек не один десяток лет ( кто знает Окуловского ?

А в ответ а кто это ? :connie_08:/> Вот и хочу понять что особого в этой собаки и причем сдесь Окуловский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Дааа!Чудны дела твои Господи!...Живет мужик на Финском заливе..живет себе и живет и никто из соседей и не догадывается,что это товарищь "Ленин"...

Приблизительно так же и у Вас-живет Окулоовский-известный во всей Росии и за ее пределами,а местные кореша и не доггадываются,что у неггоо оодни из самых лучших собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу