Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

гуган

Видео нет с охоты по мелочи? Может с телефона, не надо полнометражный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
18 часов назад, Эгесихора сказал:

Это все общие фразы... вроде  текст есть, а информации ноль!   Вернее информация для дурачков или новичков.  На форуме народ в основном ушлый и опытный.  Хотелось бы конкретики, желательно в цифрах, метрах, часах.  Слова подкрепленные фото/видео/треками.  Было бы интересно. Да и понятие красоты и рабочести у всех разное. 

На каких выставках собаки выставлялись? Оценки, места в ринге, кто судил, сколько было собак?  Ну, как то так примерно)

+100

Даже не сильно опытных не впечатляет. Очень скромная информация для грандиозных собак. Как и видео ни о чем . Если нет желания делиться нормальной информацией - зачем тогда дифирамбы петь такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Видео нет с охоты по мелочи? Может с телефона, не надо полнометражный фильм.

Жаль куда-то запропастился парень с Кургана,работник Департамента охраны и воспроизводства,тот бы много мог рассказать о Окуловских собаках.Что-то видно и у того не заладилось...но начало интересное было,почти всё по куницам...как вы и любите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, игорь45 сказал:

Для чего Вам цифры метры и часы?. Это информация для протокола о совершении административного правонарушения либо  проведения проверки для возбуждения уголовного дела.

Для проведения проверки по заявлению гражданина по факту рабочести собак :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Да хоть видосик. Посмотреть как собака ведет себя под деревом , манеру облаивания и слежки, голос. Но до добычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 часа назад, игорь45 сказал:

Для чего Вам цифры метры и часы?. Это информация для протокола о совершении административного правонарушения либо  проведения проверки для возбуждения уголовного дела.

А в чем проблема, написать таким языком, чтоб люди могли  иметь представление о работе, а не розовые пони на голубой поляне. Представление о работе, дает описание в цифрах, (минуты, часы, метры, километры,)потому как эта система измерений всем знакома и понятна!  Если нет желания описывать работу собак, тогда нужно перенести сообщения Льва в другой раздел - Собаки пользователей и там можно просто вешать фотки и писать в подобном стиле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45
8 часов назад, Эгесихора сказал:

А в чем проблема, написать таким языком, чтоб люди могли  иметь представление о работе, а не розовые пони на голубой поляне. Представление о работе, дает описание в цифрах, (минуты, часы, метры, километры,)потому как эта система измерений всем знакома и понятна!  Если нет желания описывать работу собак, тогда нужно перенести сообщения Льва в другой раздел - Собаки пользователей и там можно просто вешать фотки и писать в подобном стиле. 

 

два года назад в районное общество представитель департамента природных ресурсов принес флешку с фотографиями,видео(с метрами,часами,минутами,километрами)  взятыми с просторов, в том числе с данного сайта.Потребовал провести проверку и т п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

8 октяборя 2012 года Дмитрий спросил "кто содержит собак Окуловкого хотелось бы услышать отзывы владельцев . Отзыв я написал ,вся другая информация со случайными людьми противоречит здравому смыслу .С ваших слов Светлана народ тут ушлый и опытный .Ушлый- изворотливый жадный, уклончивый пройдоха , проныра ,из любой грязной ситуации выйдет чистенький ,в моём детстве был термин хитрозадый . Вот и получается, что ПОНЯТИЯ везде одинаковые ,но не все по ним живут,ушлых много стало ,да ещё с опытом  .Прошу простить, если считаете высказывание дерзкими . В конце августа с другом собираемся в Верховья Пелыма "Скажем так средняя часть Начала Северного Урала ." ,Там будут и метры и километры, Владимир ,Светлана поехали, там всё  увидите своими глазами .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Забыл предупредить ,мероприятие не безопасное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Какая то странная реакция у Вас на обычную просьбу . Видео то можно скинуть в личку , если не хотите на общее обозрение. Хотя , что может быть секретного или запрещенного в том, что собака облаивает сломыш с дуплом или белку следит? Не понимаю. А приехать на Урал для того , чтобы послушать голос собаки и посмотреть манеру слежки, дорого и не целесообразно. Это же в любом коротком видосе видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я же не просил кино о том, как вы зверя в штабеля укладываете. Есть видео работы по белке, кунице, соболю? Можете скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Владимир. ну вот. я всё перерыл ,в цифре нет материалов ,есть на кассете . Сын приедет попробуем сделать. Материалов, не много ,так как мне это не интересно.Да на счёт посмотреть собак ,они дело второе, я тебя реально зову посмотреть  жизнь людей их быт ,гарантирую хорошего будет больше чем плохого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

h-282.thumb.jpg.82d227731d52a8a48a5d6b4937e5c9b0.jpg

Хорошо бы белки стояли как еноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lewka@.ru сказал:

Владимир. ну вот. я всё перерыл ,в цифре нет материалов ,есть на кассете . Сын приедет попробуем сделать. Материалов, не много ,так как мне это не интересно.Да на счёт посмотреть собак ,они дело второе, я тебя реально зову посмотреть  жизнь людей их быт ,гарантирую хорошего будет больше чем плохого . 

Да я не большой любитель этнотуризма и на подъем не слишком легкий. Мне из дома до охоты 10 минут на машине. То , что больше 200 км- для меня далековато.) Но за приглашение спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
22 часа назад, lewka@.ru сказал:

8 октяборя 2012 года Дмитрий спросил "кто содержит собак Окуловкого хотелось бы услышать отзывы владельцев . Отзыв я написал ,вся другая информация со случайными людьми противоречит здравому смыслу .С ваших слов Светлана народ тут ушлый и опытный .Ушлый- изворотливый жадный, уклончивый пройдоха , проныра ,из любой грязной ситуации выйдет чистенький ,в моём детстве был термин хитрозадый . Вот и получается, что ПОНЯТИЯ везде одинаковые ,но не все по ним живут,ушлых много стало ,да ещё с опытом  .Прошу простить, если считаете высказывание дерзкими . В конце августа с другом собираемся в Верховья Пелыма "Скажем так средняя часть Начала Северного Урала ." ,Там будут и метры и километры, Владимир ,Светлана поехали, там всё  увидите своими глазами .  

Демагогия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу