Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

гамаюн

об чем речь? (можно в личку...)

Еще раз ..откройте Базу Тарусюка ..там все написано ... прочитайте.. хотя , если судить по соседнему оруму , как там все гладко , да мягко а этой теме .. ни кому это не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Еще раз ..откройте Базу Тарусюка ..там все написано ... прочитайте.. хотя , если судить по соседнему оруму , как там все гладко , да мягко а этой теме .. ни кому это не надо...

ну так вы объясните начинающему, если не трудно. :kolobok_plus_applause: смотрел-кроме как, что номеров ни ВПКОС ни РКФ нет больше ничего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

ну так вы объясните начинающему, если не трудно. :kolobok_plus_applause:/> смотрел-кроме как, что номеров ни ВПКОС ни РКФ нет больше ничего не увидел.

для начала узнайте хотя бы возраст Окуловского . а то на соседнем форуме вовсю упиваются 50 летием селекции ...узнайте когда он начал заниматся селекцией , каких собак держал кроме лаек... а то почитал , такое чувство что Окуловский ровестник Демидова и Крестникова..Ливеровского ...отец породы...Откройте Базу найдите Чо-я Окуловского . посмотрите дату рождения, дату первого щенения ,

( ну а когда суку повязали надеюсь высчитаете... ) дату следующих щенений , дату получение дипломов , кто эксперт который дал дипломы .. , когда получила сука экстер оценку... и т.д пройдитесь по его собакам , увидить многое .. даже собаку которая имела диплом 3 степени по соболю .. без фамилии эксперта... ну и поинтересуйтесь по чему Впкоса нету у его собак ...вообщем то в базе все -все написано . просто читайте, анализируйте...ну а выводы каждый делает для себя сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Евгений добрый день.Мне не понятна причина.Почему потомки его собак в других регионах в голове ринга по экстерьеру и по рабочим качествам не последние,а на родине не в почете.Примеры приводить не буду, дабы не приняли за рекламу,но их достаточно,если интересно то отпишу в личку.

просто евгений незнает потомков от собак окуловского.а рабочие собаки,тоесь потомки от собак окуловского есть и сними охотятся в лесу а не по вальерам ездят. а видео и фото с охот здесь на форуме выкладывать себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

просто евгений незнает потомков от собак окуловского.а рабочие собаки,тоесь потомки от собак окуловского есть и сними охотятся в лесу а не по вальерам ездят. а видео и фото с охот здесь на форуме выкладывать себе дороже.

А Вы заите ? Расскажите .. Только не про своих , там крови Окуловского хрен , да еще не множко а они у Вас по собакам Саши Наумова ( г. Екатеринбург ) рабочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

просто евгений незнает потомков от собак окуловского.а рабочие собаки,тоесь потомки от собак окуловского есть и сними охотятся в лесу а не по вальерам ездят. а видео и фото с охот здесь на форуме выкладывать себе дороже.

Зачем видео и фото с охот.Сам не любитель.Просто фото собачек и фото доков.А то все собачки что то на Атосе и Чо-е закончились,а дальше темный лес,не чего кроме разговоров.Потомков не хаю,есть и много достойных,но от известных собак,присутствующих в базе.Мне интересно что человек имеет на сегодняшний день.А то щенки продаются и в больших количествах,получается от святого духа.Собачек нет не в одной базе.И ценник указывает на то,что собачки не ниже ,чем от святого духа.В общем если что то знаете,поделитесь своими знаниями.Не обязательно даже копию доков.Достаточно Кличка и номер ВПКОС,ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,НЕ ПОТОМКОВ,А ИМЕННО СОБАК оКУЛОВСКОГО,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Зачем видео и фото с охот.Сам не любитель.Просто фото собачек и фото доков.А то все собачки что то на Атосе и Чо-е закончились,а дальше темный лес,не чего кроме разговоров.Потомков не хаю,есть и много достойных,но от известных собак,присутствующих в базе.Мне интересно что человек имеет на сегодняшний день.А то щенки продаются и в больших количествах,получается от святого духа.Собачек нет не в одной базе.И ценник указывает на то,что собачки не ниже ,чем от святого духа.В общем если что то знаете,поделитесь своими знаниями.Не обязательно даже копию доков.Достаточно Кличка и номер ВПКОС,ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,НЕ ПОТОМКОВ,А ИМЕННО СОБАК оКУЛОВСКОГО,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Угу , подерживаю , особенно интересуют номера ВПКОС , степень дипломов - фамилия эксперта , экстерьерная оценка и где получена... вроде ни чего криминального в этом нет...ИМЕННО СОБАК ОКУЛОВСКОГО НА СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Зачем видео и фото с охот.Сам не любитель.Просто фото собачек и фото доков.А то все собачки что то на Атосе и Чо-е закончились,а дальше темный лес,не чего кроме разговоров.Потомков не хаю,есть и много достойных,но от известных собак,присутствующих в базе.Мне интересно что человек имеет на сегодняшний день.А то щенки продаются и в больших количествах,получается от святого духа.Собачек нет не в одной базе.И ценник указывает на то,что собачки не ниже ,чем от святого духа.В общем если что то знаете,поделитесь своими знаниями.Не обязательно даже копию доков.Достаточно Кличка и номер ВПКОС,ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,НЕ ПОТОМКОВ,А ИМЕННО СОБАК оКУЛОВСКОГО,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

с окуловским я незнаком и собак его в живую невидел но держу внука от жемчуга окуловского и работой его в лесу доволен однопомётник моего кобеля тоже показывает работу в лесу.отец моего кобеля работает кабана в лесу насколько я знаю.а моего собакена можете посмотреть в теме собаки пользователей форума "мои помошники" охотник666. там и фото и доки на него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

с окуловским я незнаком и собак его в живую невидел но держу внука от жемчуга окуловского и работой его в лесу доволен однопомётник моего кобеля тоже показывает работу в лесу.отец моего кобеля работает кабана в лесу насколько я знаю.а моего собакена можете посмотреть в теме собаки пользователей форума "мои помошники" охотник666. там и фото и доки на него есть.

Вопрос то как раз и в том,что за Жемчуг,нет такого не в одной базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Вопрос то как раз и в том,что за Жемчуг,нет такого не в одной базе.

читайте эту тему с первой строници там есть фото жемчуга и кто-то писал что жемчуг есть в базе тарасюка вроде и ссылка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Вопрос то как раз и в том,что за Жемчуг,нет такого не в одной базе.

В базе Тарасюк В.А. Жемчуг есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

с окуловским я незнаком и собак его в живую невидел но держу внука от жемчуга окуловского и работой его в лесу доволен однопомётник моего кобеля тоже показывает работу в лесу.отец моего кобеля работает кабана в лесу насколько я знаю.а моего собакена можете посмотреть в теме собаки пользователей форума "мои помошники" охотник666. там и фото и доки на него есть.

Посмотрел родословную вашего кобеля.Полная лажа по обеим линиям,начиная с бабок и дедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

с окуловским я незнаком и собак его в живую невидел но держу внука от жемчуга окуловского и работой его в лесу доволен однопомётник моего кобеля тоже показывает работу в лесу.отец моего кобеля работает кабана в лесу насколько я знаю.а моего собакена можете посмотреть в теме собаки пользователей форума "мои помошники" охотник666. там и фото и доки на него есть.

Ох , робятушки ... ну и куды мы лезем если не знаем о сути разговора ? ... Скажи честно сколько кабанов ты добыл нынче с внуком Жемчуга ? Или у Шаболина спросить , вашего председателя сколько ты взял лицензий .. Сколько куниц ты с кобелем взял ? То что капканами ловищь молодец , да при капканах собака не нужна .. А вот я знаю собак которые в родословной твоего кобеля .. и даже видил и на охоте и в ринге Барса Шишкина ( и знаю его недостатки экст и что он их передает ) , от кого происходит Ох-ты Окуловского , и Варнака Олега Бурмантова и собак Наумова Саши и собак Голикова Г.И где в твоем кобеле Чук Савицкого сидит , и говорил и еще раз скажу что экстер.у твоего кобеля пришел от Чука Савицкого , через собак Наумова А и Варнака Бурмантова О.И и зверовые качества ( по кабану тоже ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Посмотрел родословную вашего кобеля.Полная лажа по обеим линиям,начиная с бабок и дедов.

Михаил , поясни пожалуста . Я действительно знаю лично и видел очень много собак с этой родословной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

В базе Тарасюк В.А. Жемчуг есть.

Есть то он есть.А вас не смущает,что кобель в 2007году получает оценку отлично и идет вне класса,имея диплом по норке и кабану,полученные в 2006г.А ОХ-ТА в базе фигурирует только как производительница,даже без справки о происхождении.Чудны дела твои господи.Так что не могу я найти собак Окуловского при всем желании.А от кого у охотника потомок?Большой вопрос.В общем не родословная,а полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу