Эгесихора

Испытания по барсуку

Recommended Posts

promyslovik

Я думаю что правила должны быть более применимы к реальной охоте,пусть будет трешка но отработанная от и до.Подача голоса,вязкость и прочие элементы а если молчун хоть и берущий зверя должен остаться без диплома это в вольере может и нормально а в лесу его надо еще и поискать.Может сумбурно написано но это мое личное мнение.

Александр! Да все это в существующих правилах прописано, почитайте их повнимательней. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

В этой теме тоже путанница получилось... В начеле темы вывешаны действующие правила испытаний по барсуку, позже добавлен проект правил Заседателева. Предлагаю проект правил Заседателева перенести из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

В этой теме тоже путанница получилось... В начеле темы вывешаны действующие правила испытаний по барсуку, позже добавлен проект правил Заседателева. Предлагаю проект правил Заседателева перенести из этой темы.

Совершенно правильно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

ФИРСАНОВКА-испытания. Кобель честно отработал по завалу (под которым барсук)10 мин.Взял на поводок ,открыли завал и спустили кобеля.Но что то мало нам дали времени поработать, или я не прав?Просто на испытаниях первый раз и всех тонкостей не знаю.

Вот ссылка на ютуб.Прибавьте к этому времени ещё секунд 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

ФИРСАНОВКА-испытания. Кобель честно отработал по завалу (под которым барсук)10 мин.Взял на поводок ,открыли завал и спустили кобеля.Но что то мало нам дали времени поработать, или я не прав?Просто на испытаниях первый раз и всех тонкостей не знаю.

Вот ссылка на ютуб.Прибавьте к этому времени ещё секунд 20-30.

По видео сложно понять...дальше то как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

дальше был диплом третьей степени 68 балов.Просто после вскрытия завала, дали поработать псу чуть больше одной минуты.Меня это удивило немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

дальше был диплом третьей степени 68 балов.Просто после вскрытия завала, дали поработать псу чуть больше одной минуты.Меня это удивило немного.

После "вскрытия"....да не нужно было ни чего вскрывать...выгнать барсука из укрытия минимум на 15 метров и пустить собаку...дальше смотреть на её возможность к удержанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Вот то то и оно.Читать то я об этом читал.Но вот на испытания попал первый раз и получилось вот это)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

У Петровича свои правила :rolleyes:, их только можно прочесть побывав у него на испытаниях.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vepr

Хотел выложить видео работы по барсуку 145Мб, но максимум можно 16Мб. Подскажите как можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Хотел выложить видео работы по барсуку 145Мб, но максимум можно 16Мб. Подскажите как можно это сделать?

Сергей, видео на форум выложить невозможно. Для этого есть такие ресурсы как YouTube, загрузите киношку сначала туда (или на нечто подобное), а на форум просто ссылочку вставте.

16 мб это ограничение для фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vepr

Сергей, видео на форум выложить невозможно. Для этого есть такие ресурсы как YouTube, загрузите киношку сначала туда (или на нечто подобное), а на форум просто ссылочку вставте.

16 мб это ограничение для фото.

Век живи, век учись! Спаибо Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Полностью согласен с Александром Моховым,не должно быть двояких суждений ,или да, или нет.Тогда все для всех будет понятно.При неоднократном посещеннии Фирсановки,регулярно наблюдаю как нарушается п.6 правил.Петрович ,своих судит по своему, а не по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Сначала на YouTube , опосля сюда ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vepr

Инет работает ух... с третей попытки загрузул на YouTub. Валдай первый раз на притравке по барсуку.

http://youtu.be/nuhwBur_fK4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу