Гость Панкор

Оценка стоимости ох. собаки.

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

про твой огород никто и не говорит. Тебе говорят про другую ситуацию, на поле посуться барашки долбанные. Чуствуешь разницу или нет? Пусть закроит своих барашков у себя в огороде и кормит их травкой, ах нет, их нужно вывести в места общего пользования. А затем что, видете ли собственность попортили, берет ствол и стреляет собак, все как говорится цивилизовано, по закону гор, нет слов. Видете ли у него есть моральное право собак стрелять. А дальше своего носа посмотреть не в состоянии? да? Кроме своего огорода нечего не вижу.

Аллё, дядя. ТЫ нюх не потерял ?

Я ТЕБЯ вообще первый раз на форуме увидел, и на брудершафт с ТОБОЙ не пил.

Здесь хоть и охотники, но достаточно культурные люди. И тыкают друг другу долько хорошо знакомые люди или друзья.

И на будущее, проследите пожалуста за своим лексиконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76
http://www.ex-situ.ru/documents/514-2012-03-09-16-26-07.html это малая часть .... и оружие забирают на пять лет за распитие в общественном месте спиртного и за вождение в нетрезвом виде.. это гладкие а карабин на 10 лет.... за хулеганку также конфискат.. дать почитать закон об оружии ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Я думаю такие слова в законе подойдут. например" о****у фермеру, у которого есть ружье разрешается стрелять по лайкам которые сначала облаивали отару овец затем покусали одного ягненка. При этом разрешается стрелять в упор, даже если после того как собака перестала лаить и кусать, догнать ее и убить. Государство гарантирует такому о******у фермеру полную безопасность. Можно убивать 1.2.3.4.5.6.7....22 собаки. " Далее можно добавить. На владельца собак по хер, несмотря на то, что собаки являются породистыми, живут у него дома я являются ценными племенными еденицами.

вот так я думаю будет нормально.

Такого закона нет случайно? А тот выше я думаю мягко сказать не подойдет.

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Раз нашел косулю в петле, позвонил егерям. Приехали, выволокли её на поле.

И в этот момент, метров 300 от нас две лайки выгоняют через поле кабана.

Один из егерей -- Зае - ли Вовкины собаки, 1000 раз говорили, держи на цепи, пусть не обижается.

И подняли по собакам стрельбу, хорошо не попали.

Говорю - Ведь это лайки.

На что мне - хозяину ни лицензий ни путёвок ни кто не выписывал. В сезон, его собаки живность по лесу гоняют. Иначе, занимаются бродяжничеством, и находятся в лесу не законно. Соответственно подлежат отстрелу.

И они правы.

Хотя, при трагическом исходе было бы жаль собак.

Да по какому такому праву они правы. Дело егерей кормить и считать. О нарушениях доложи охотинспекции. Стрельбу они открыли. Я бы потом на них охоту открыл. Ни один уважающий себя охотник не убьет лайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Я думаю такие слова в законе подойдут. например" о*******у фермеру, у которого есть ружье разрешается стрелять по лайкам которые сначала облаивали отару овец затем покусали одного ягненка. При этом разрешается стрелять в упор, даже если после того как собака перестала лаить и кусать, догнать ее и убить. Государство гарантирует такому о*****у фермеру полную безопасность. Можно убивать 1.2.3.4.5.6.7....22 собаки. " Далее можно добавить. На владельца собак по хер, несмотря на то, что собаки являются породистыми, живут у него дома я являются ценными племенными еденицами.

вот так я думаю будет нормально.

Такого закона нет случайно? А тот выше я думаю мягко сказать не подойдет.

вы присутствовали при интенданте????? а почему хозяин не прекратил безобразия ..или хозяин не видел всего как было и что произошло??? почему тогда опер группу на место не вызвал и не запрокоталировали всё ???? вопросов больше чем ответов.... но собак не вернуть вот что самое поршивое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А, так вот в чем дело то, охотникам разрешается я так понял на охоте истреблять бродячих собак.

что то я там не вижу нечего про ох***** фермеров. И что то про лаек там нечего не писано. как спор разрешим то?а?

Александр. Мы тут все можем горяченьким словцом выразится, но Вы свой лимит уже исчерпали на пол-года вперед.

Пожалуйста, общайтесь поспокойнее и без мата. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Да по какому такому праву они правы. Дело егерей кормить и считать. О нарушениях доложи охотинспекции. Стрельбу они открыли. Я бы потом на них охоту открыл. Ни один уважающий себя охотник не убьет лайку.

А кабаны живность не гоняют, это с каких это пор кабан стал полезным в угодьях животным. как кроме утехи человека А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

http://www.ex-situ.ru/documents/514-2012-03-09-16-26-07.html это малая часть .... и оружие забирают на пять лет за распитие в общественном месте спиртного и за вождение в нетрезвом виде.. это гладкие а карабин на 10 лет.... за хулеганку также конфискат.. дать почитать закон об оружии ??

Знакомого так лишили нарезняка. Два протокола об административки за год и досвидос. Первый нарушение правил охоты (без добычи), а второй за нахождении в общественном месте в нетрезвом виде ( это в милиции, куда его привезли, когда он выпендриваца стал)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

у меня бы на собаку никогда бы рука не поднялась, особенно на лайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Александр. Мы тут все можем горяченьким словцом выразится, но Вы свой лимит уже исчерпали на пол-года вперед.

Пожалуйста, общайтесь поспокойнее и без мата. Надеюсь на понимание.

это уже не лечится....... у нас в белорусии ходит такая байка что у настоящего охотника должен быть блейзер сваровский и таёта ленд- крузер :kolobok_biggrin::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Знакомого так лишили нарезняка. Два протокола об административки за год и досвидос. Первый нарушение правил охоты (без добычи), а второй за нахождении в общественном месте в нетрезвом виде ( это в милиции, куда его привезли, когда он выпендриваца стал)

С уважением

до нас это не диковинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

это уже не лечится....... у нас в белорусии ходит такая байка что у настоящего охотника должен быть блейзер сваровский и таёта ленд- крузер :kolobok_biggrin::)

А лексус подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

нееееееее тока кукурузник......... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

не будем флудить в теме .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Аллё, дядя. ТЫ нюх не потерял ?

Я ТЕБЯ вообще первый раз на форуме увидел, и на брудершафт с ТОБОЙ не пил.

Здесь хоть и охотники, но достаточно культурные люди. И тыкают друг другу долько хорошо знакомые люди или друзья.

И на будущее, проследите пожалуста за своим лексиконом.

я с табой пить и не собираюсь. за своим "нюхом" следи - тетя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу