Vyacheslav

Продаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

akva

Судя по головам-эвтевтика, 50 на 50, с белой проточкой (кобель и сука) в одном типе и оставшиеся две суки в другом.

Ты, "заморскими" словами не ругайся. :kolobok_biggrin: Лучше скажи, что щепанул помет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

т.8 910 977 8129 Вадим Юрьевич.

Очень извиняюсь,ошибочка вышла,хозяина Гая зовут Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Ты, "заморскими" словами не ругайся. :kolobok_biggrin: Лучше скажи, что щепанул помет.

Звонил владельцу кобеля несколько раз,пообщаться хотелось, ...вне доступа. Магические "колы" в биографии лайки конечно здорово, но для меня они только факт того, что собака работает куницу. Услышу, что с каким-то кобелем РЕЛ, ЕЖЕГОДНО добывают от 20 куниц и так на протяжении трех, а лучше пяти лет, брошу всё, свою суку в машину и на вязку. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Звонил владельцу кобеля несколько раз,пообщаться хотелось, ...вне доступа. Магические "колы" в биографии лайки конечно здорово, но для меня они только факт того, что собака работает куницу. Услышу, что с каким-то кобелем РЕЛ, ЕЖЕГОДНО добывают от 20 куниц и так на протяжении трех, а лучше пяти лет, брошу всё, свою суку в машину и на вязку. :kolobok_biggrin:

Я думаю Владимир где то на охоте,я ему за прошедший год,пока взял мою гадость,звонил несколько раз и человек всегда отвечал на все интересующие вопросы.У меня есть ксерокопия родухи Гая,если интересно,могу скинуть.Человек реально охотится и не заморачивается копытами.На сколько я знаю кобель работает только куницу,так приучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

У меня есть ксерокопия родухи Гая,если интересно,могу скинуть.Человек реально охотится и не заморачивается копытами.На сколько я знаю кобель работает только куницу,так приучен.

Родословную Гая знаю, она известная. Последние два предложения, как елей на сердце....начинаю таять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vyacheslav

Хозяин Гая с понедельника 29.10 в отпуске.На три недели он уехал на охоту. У него в деревне дом за Ярославлем. Возможно там плохая связь. С Гаем охотятся только на куницу. В прошлый сезон он с ним взял около 20 куниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Хозяин Гая с понедельника 29.10 в отпуске.На три недели он уехал на охоту. У него в деревне дом за Ярославлем. Возможно там плохая связь. С Гаем охотятся только на куницу. В прошлый сезон он с ним взял около 20 куниц.

Если раньше на связь выйдете, намекните, есть кандидатка ... :Laie_69: на вязку. Характер конечно сучий, блондинка, но куницу уважает. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Магические "колы" в биографии лайки конечно здорово, но для меня они только факт того, что собака работает куницу. Услышу, что с каким-то кобелем РЕЛ, ЕЖЕГОДНО добывают от 20 куниц и так на протяжении трех, а лучше пяти лет, брошу всё, свою суку в машину и на вязку. :kolobok_addon_stars:

Чегет Вахрушева Павла из Коми. Только Иван Русских повезал свою Умку. Со слов Кости спортсмена 84.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Чегет Вахрушева Павла из Коми. Только Иван Русских повезал свою Умку. Со слов Кости спортсмена 84.

Читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Звонил владельцу кобеля несколько раз,пообщаться хотелось, ...вне доступа. :kolobok_biggrin:/>

Прошу прощения, связался с хозяином Гая, получил ответы на интересующие меня вопросы. Даже получил приглашение посмотреть Гая в работе по кунице. Удовлетворен общением полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу