sokol

Собаки Соколовых (КОМИ)

Recommended Posts

Тамбовец

Мишка какойто аморфный поэтому и собаки не хотя работают.

РЕЛка неплохо работает, ей бы пару нормальную, чтоб азартней работала. Потэнциал огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Мишка какойто аморфный поэтому и собаки не хотя работают.

РЕЛка неплохо работает, ей бы пару нормальную, чтоб азартней работала. Потэнциал огромный.

Думаю, что это относится к притравке Душмана, если да, то как Вы понимаете медведь разбужен недавно, да и вообще наша Кира очень добра к собакам, разозлить ее трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Да эта. Но мы и другую тоже посмотрим с удовольствием, если покажите.

А другие видео есть рядом, в теме "собаки Салынкина" С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Да нет, Василий, для ЛАЧИ это не дебют, есть у нее уже Д1 в паре и в лесу по медведю она поработала, после чего вязкость улучшилась значительно.

Я видел ее работу,очень понравилась!Но я имел виду в качестве тренера.С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Ну вот и произошло долгожданное событие в нашей стае - Пантера, 13 апреля, принесла 5 щенков: 4 кобеля и суку.

Отец - Бой Кокорина, что очень заметно по щенкам.

На фото им 5 дней

post-22-0-58607300-1334737726_thumb.jpg

post-22-0-58383500-1334737744_thumb.jpg

4 кобеля

post-22-0-72505100-1334737774_thumb.jpg

сука

post-22-0-78400300-1334737798_thumb.jpg

post-22-0-40266100-1334737819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Людмила!!!

Заметно потому что черные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Людмила!!!

Заметно потому что черные???

Дошутишся!!! :kolobok_biggrin: Костян,вот они вырастут и приедут на состязания где будеш и ты,"береги ботфорты"- :kolobok_biggrin: заметь рождены Пятница 13!Вот и "посмеемся" через пару лет. :kolobok_biggrin: А щенки ровные "чернявые",Кокоринская масть безусловно. :kolobok_biggrin: С Уважением Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

С увеличением семейства,как быстро время летит! А вторая собачка?Вы вроде двух вязали?

А что за кормилица их облизываетpost-65-0-94525600-1334773857_thumb.jpg :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Со второй сукой Лангарой, остались в пролете. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Со второй сукой Лангарой, остались в пролете. :kolobok_biggrin:

Получилось как у Юры,хотя суки,живущие вместе,текут одновременно(одна "провоцирует"другую),но"сдвиг по фазе" все-таки есть и,очевидно,значительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Получилось как у Юры,хотя суки,живущие вместе,текут одновременно(одна "провоцирует"другую),но"сдвиг по фазе" все-таки есть и,очевидно,значительный.

Провокация провокацией,но всё же физиологический процесс.. думается мне, что спровоцированных сук нужно просто позже вязать.Людмил кто первый запустовала? Вот у меня в этом году тоже провакация :kolobok_biggrin: запустовали обе суки одновременно ЗСЛ первая я её не ждала щенкам всего 7 месяцев обычно она раз в год пустует ,а РЕЛ днём позже (в срок даже немного припозднилась) .Рел повязали первой на 15 день возили к Биму Боровченкова,а ЗСЛ днём позже.Буду ждать результата если РЕЛ "пролетит" уже какой-то опыт мой ,Людмилы,Юры (Морозко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Провокация провокацией,но всё же физиологический процесс.. думается мне, что спровоцированных сук

нужно просто позже
вязать.Людмил кто первый запустовала? Вот у меня в этом году тоже провакация :kolobok_biggrin: запустовали обе суки одновременно ЗСЛ первая я её не ждала щенкам всего 7 месяцев обычно она раз в год пустует ,а РЕЛ днём позже (в срок даже немного припозднилась) .Рел повязали первой на 15 день возили к Биму Боровченкова,а ЗСЛ днём позже.Буду ждать результата если РЕЛ "пролетит" уже какой-то опыт мой ,Людмилы,Юры (Морозко).

Наталия,так я это и имел ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

У меня ситуация складывалась таким образом: первой потекла Пантера, через четыре дня Лангара, а Лача через 10 дней.Дни вязки Пантеры были известны (вторая вязка), Лангары - нет - ее вязали на 11 день, уже очень хотелось домой, так, что виноваты сами -не довели дело до конца :kolobok_biggrin: .Приехали домой, Лачу вязать не стали, а она взяла и через месяц потекла снова. Тут вроде все получилось - время вязки совпало с состязаниями в Москве - решили воспользоваться :kolobok_biggrin: и все произошло полюбовно, очень надеюсь на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

У меня ситуация складывалась таким образом: первой потекла Пантера, через четыре дня Лангара, а Лача через 10 дней.Дни вязки Пантеры были известны (вторая вязка), Лангары - нет - ее вязали на 11 день, уже очень хотелось домой, так, что виноваты сами -не довели дело до конца :kolobok_biggrin: .Приехали домой, Лачу вязать не стали, а она взяла и через месяц потекла снова. Тут вроде все получилось - время вязки совпало с состязаниями в Москве - решили воспользоваться :kolobok_biggrin: и все произошло полюбовно, очень надеюсь на результат.

Подождём, будем надеяться на положительный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

У меня ситуация складывалась таким образом: первой потекла Пантера, через четыре дня Лангара, а Лача через 10 дней.Дни вязки Пантеры были известны (вторая вязка), Лангары - нет - ее вязали на 11 день, уже очень хотелось домой, так, что виноваты сами -не довели дело до конца :kolobok_biggrin: .Приехали домой, Лачу вязать не стали, а

она взяла и через месяц потекла снова.
Тут вроде все получилось - время вязки совпало с состязаниями в Москве - решили воспользоваться :kolobok_biggrin: и все произошло полюбовно, очень надеюсь на результат.

А вот это и наводит на мысль,что первый раз потекла за компанию,понарошку.А кем Лачу повязали? Была инфа,или я пропустил. Вязать ,конечно,лучше на 14-й день,хотя бывают и индивидуальные особенности,у меня одна сука вязалась с 9-го по 21 день,да и в середине еще раз,вот попробуй и попади...Вспомнил,что не смотрел ролик с вашим по мишке,пойду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу