Губанов

Испытания по вольным видам.

Recommended Posts

Саша Белый
Саш, а мой волчара круче! Значит ли это, что мои правда и воспитание, тоже круче ваших?

Фотку выложил, что-бы показать насколько клыки взрослой волчицы крупнее клыков Лайки.

Эта весила примерно 35 кг. Егеря сказали 5 лет (и никакого кариеса). В тот день ещё и переярка взяли из той-же стаи, прошлогоднего.

Немножко помельче, но тоже крупнее кобеля ЛЗС. Видел последствия охоты волчьей стаи: туша в клочья, позвоночник целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Немного не в тему,но,надеюсь,меня простят.Виктор,в каких краях такого крокодила отыскали?И не производились ли над ним какие-нибудь измерения?Оч.любопытно!С ув.С.А.

Думаю,что Виктор, к этому волку имеет такое же отношение, как и все мы с вами.

Он просто стырил фотку из инета. :kolobok_biggrin:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Думаю,что Виктор, к этому волку имеет такое же отношение, как и все мы с вами.

Он просто стырил фотку из инета. :kolobok_biggrin:

Источник

Я и смотрю волк какойто ненаш,и охотник типичный янки голивудский :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Думаю,что Виктор, к этому волку имеет такое же отношение, как и все мы с вами.

Он просто стырил фотку из инета. :kolobok_biggrin:

Источник

Злые вы все :kolobok_biggrin: !Я же не просил уточнить,Виктор ли именно стрелил этого тиранозавра,я спросил-где его щелкнули и какие у него ТТД?А вы сразу человека "на чистую воду выводить".Ну,точно-злые :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: !А вот я сегодня оч.добрый по случаю Дня рождения !И на правах именинника,(хоть,опять же,не по теме), хочу обратиться ко всем форумчанам,как к единомышленникам:давайте быть хоть немного добрее и снисходительнее друг к другу!Счастья вам всем,друзья и удачи!С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов
sergey22

Собака приследовала 2-х годовалово лося. Прыгая через завал, лось упал. Когда стал вставать, сверху на кристец прыгнула собака, впилась зубами в спину. Что то ему там повредила, так что задние ноги отнялись. Хозяин дорезал лося ножем, без выстрела. При разделке обнаружили повреждённый позвоночник от собачих зубов.

Да ,ажжно дух захватило. :kolobok_biggrin: Уважаю ваше "творчество".Но "длинноногих" Вы не добывали,если так неуважительно к ним относитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да ,ажжно дух захватило. :kolobok_biggrin: Уважаю ваше "творчество".Но "длинноногих" Вы не добывали,если так неуважительно к ним относитесь.

То был тигра :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

...с дога...Тот же пункт 9. требует стронуть лося и проверить вязкость, если собака бросила и вернулась она снимается с испытаний и остается без расценки. .

Владимир....прикольно наблюдать как ты вдруг осознал себя самым-самым экспертом...где в каком месте правил написано о том, что лося НЕОБХОДИМО "толкать"? Учителя были такие или сам додумывал? Если удалось при ПЕРВОМ подходе увидеть ВСЕ элементы работы...накой нах. СПЕЦИАЛЬНЫЙ "пинок" лосю? Ты видимо всю страну под свой "вольер" подтягиваешь? "Толкни" лося за уралом и попробуй потом вспомнить как он выглядел.

Может слишком резко, но правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Друзья!!!

Скажите мне пожалуйста сколько надо взять лосиков что бы сунуть свое жало в эту тему???

Или сколько например в год из под собачки их взять одному???

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Костя а ты кого хочешь ужалить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Друзья!!!

Скажите мне пожалуйста сколько надо взять лосиков что бы сунуть свое жало в эту тему???

Или сколько например в год из под собачки их взять одному???

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

А у тебя колбасный цех свой или дядька фабрикант? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя а ты кого хочешь ужалить ?

Никого. :kolobok_biggrin:

Просто так выразился! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А у тебя колбасный цех свой или дядька фабрикант? :kolobok_biggrin:

Да что Вы Андрей...я вегетарианец! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Да ,ажжно дух захватило. :kolobok_biggrin: Уважаю ваше "творчество".Но "длинноногих" Вы не добывали,если так неуважительно к ним относитесь.

Прикажете целоваться с ними ???

А домыслы свои оставьте при себе.

Я же не говорю, что Вы 2 раза в год в лес выходите, и что нормальных собак у Вас нет, и зверей видели только на картинках. И вот так, как пишите Вы, пишут только завистники, которым нечего показать, и которые ни чего не понимают в охоте с лайкой.

Так что домыслов не надо. Домысливать и делать выводы на пустом месте все умеют.

Анекдот -

Переполненный автобус. Парень девушке - Рыбка, передай 5 копеек за проезд. Девушка задумалась - Рыбка - значит плаваю, Плаваю - значит в воде.... и т.д.....Ход мыслей............ А потом на весь автобус - Товарищи, он меня бля.....ю обозвал.

Так наверное и у Вас, выводы на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губаха

Фотку выложил, что-бы показать насколько клыки взрослой волчицы крупнее клыков Лайки.

Эта весила примерно 35 кг. Егеря сказали 5 лет (и никакого кариеса). В тот день ещё и переярка взяли из той-же стаи, прошлогоднего.

Немножко помельче, но тоже крупнее кобеля ЛЗС. Видел последствия охоты волчьей стаи: туша в клочья, позвоночник целый.

А я думал, хотели рассказать про Менхаузена, правду и хорошие манеры. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу