Губанов

Испытания по вольным видам.

Recommended Posts

Губаха

Думаю,что Виктор, к этому волку имеет такое же отношение, как и все мы с вами.

Он просто стырил фотку из инета. :kolobok_biggrin:

Ну положим не стырил а позаимствовал человеку правду показать. Вы девушка наверное из какого то следственного отдела. Выявляете и сразу наказываете. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губаха

Злые вы все :kolobok_biggrin: !Я же не просил уточнить,Виктор ли именно стрелил этого тиранозавра,я спросил-где его щелкнули и какие у него ТТД?А вы сразу человека "на чистую воду выводить".Ну,точно-злые :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: !А вот я сегодня оч.добрый по случаю Дня рождения !И на правах именинника,(хоть,опять же,не по теме), хочу обратиться ко всем форумчанам,как к единомышленникам:давайте быть хоть немного добрее и снисходительнее друг к другу!Счастья вам всем,друзья и удачи!С ув.С.А.

Поздравляю с Днём рожденья! Волчара точно импортный злыдни угадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губаха

Да ,ажжно дух захватило. :kolobok_biggrin: Уважаю ваше "творчество".Но "длинноногих" Вы не добывали,если так неуважительно к ним относитесь.

Как думаете от 22 LR они падают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Как думаете от 22 LR они падают?

Несколько лет назад сосед шагов с 15 дробью 5 наповал лосика завалил, а с мелкашки много раз слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Как думаете от 22 LR они падают?

падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губаха

Несколько лет назад сосед шагов с 15 дробью 5 наповал лосика завалил, а с мелкашки много раз слышал.

Весь вопрос - куда попасть. А из чего это вопрос второй.Так же и сэтим лосём.На охоте бывает самое невероятное.И обижать просто так человека не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Как думаете от 22 LR они падают?

Да,падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Прикажете целоваться с ними ???

А домыслы свои оставьте при себе.

Я же не говорю, что Вы 2 раза в год в лес выходите, и что нормальных собак у Вас нет, и зверей видели только на картинках. И вот так, как пишите Вы, пишут только завистники, которым нечего показать, и которые ни чего не понимают в охоте с лайкой.

Так что домыслов не надо. Домысливать и делать выводы на пустом месте все умеют.

Анекдот -

Переполненный автобус. Парень девушке - Рыбка, передай 5 копеек за проезд. Девушка задумалась - Рыбка - значит плаваю, Плаваю - значит в воде.... и т.д.....Ход мыслей............ А потом на весь автобус - Товарищи, он меня бля.....ю обозвал.

Так наверное и у Вас, выводы на пустом месте.

"Недосуг в пересудах ерзать",собираться надо-еду со своими "дворовыми" во "второй" раз в лес. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

...с дога...Тот же пункт 9. требует стронуть лося и проверить вязкость, если собака бросила и вернулась она снимается с испытаний и остается без расценки. .

Владимир....прикольно наблюдать как ты вдруг осознал себя самым-самым экспертом...где в каком месте правил написано о том, что лося НЕОБХОДИМО "толкать"? Учителя были такие или сам додумывал? Если удалось при ПЕРВОМ подходе увидеть ВСЕ элементы работы...накой нах. СПЕЦИАЛЬНЫЙ "пинок" лосю? Ты видимо всю страну под свой "вольер" подтягиваешь? "Толкни" лося за уралом и попробуй потом вспомнить как он выглядел.

Может слишком резко, но правда....

С какой стати Вы мне хамите и разговариваете со мной в таком тоне?

Я провел испытания и выложил результат не для Вас. А для тех людей которые приехали и показали своих собак. Они реальные охотники а не виртуальные компьютерные болтуны...

Некоторые собаки которые не смогли заработать в этот раз диплом,все равно достойны называться рабочими.

На Урал и в Москву мне ехать незачем, я отбираю собак которые годятся в моих условиях. Но ко мне приезжали с десяток собак с Урала а также десяток собак с Москвы, в том числе и ваша собачка. И не одна кроме последней, не показала хорошей работы - не стоит под вашими собачками наш "вольерный" лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

где в каком месте правил написано о том, что лося НЕОБХОДИМО "толкать"? Учителя были такие или сам додумывал?

Андрей читайте внимательно правила. Пункт 9, четко гласит; "Собака снимается с испытаний если бросает стронутого зверя".

Вопрос, так его надо стронуть что бы проверить, бросит или не бросит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

С какой стати Вы мне хамите и разговариваете со мной в таком тоне?

Я провел испытания и выложил результат не для Вас. А для тех людей которые приехали и показали своих собак. Они реальные охотники а не виртуальные компьютерные болтуны...

Некоторые собаки которые не смогли заработать в этот раз диплом,все равно достойны называться рабочими.

На Урал и в Москву мне ехать незачем, я отбираю собак которые годятся в моих условиях. Но ко мне приезжали с десяток собак с Урала а также десяток собак с Москвы, в том числе и ваша собачка. И не одна кроме последней, не показала хорошей работы - не стоит под вашими собачками наш "вольерный" лось.

Да простит меня пользователь VOLK-46 с дога

Но присоединяюсь к его словам. Слишком уж вы себя на высоко вознесли. :kolobok_biggrin:

*Вы Владимир Губанов можете мне каждый день минусы ставить детский сад на лицо,только это ничего не изменит кроме Ваших амбиций,Вам бы учиться еще и учиться,а Вы уже по Вашим словам охотой живете,как же можно жить ею,если Вы ничего не знаете о тех зверях о которых пишите и на которых охотитесь?амбиции и коммерция и больше ничего,точно так же и в собаках,я уже давно выводы в отношении Вас сделал,это не сейчас пришло и не у одного меня.*

Ещё раз прошу прошения у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Здесь ВОЛКА полностью поддерживаю и точно так же думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Да простит меня пользователь VOLK-46 с дога

Но присоединяюсь к его словам. Слишком уж вы себя на высоко вознесли. :kolobok_biggrin:

*Вы Владимир Губанов можете мне каждый день минусы ставить детский сад на лицо,только это ничего не изменит кроме Ваших амбиций,Вам бы учиться еще и учиться,а Вы уже по Вашим словам охотой живете,как же можно жить ею,если Вы ничего не знаете о тех зверях о которых пишите и на которых охотитесь?амбиции и коммерция и больше ничего,точно так же и в собаках,я уже давно выводы в отношении Вас сделал,это не сейчас пришло и не у одного меня.*

Ещё раз прошу прошения у автора.

Извините Елена, я себя не куда не возносил. За то что я провожу каждый год выставки, испытания а также выставляю своих собак на все мероприятия где могу, отдельное извинение. Конечно безопаснее и почетнее всего ни чего ни делать...

p.s. Желаю Вам с Андреем здоровья, побольше реальных дел и поменьше интриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Андрей читайте внимательно правила. Пункт 9, четко гласит; "Собака снимается с испытаний если бросает стронутого зверя".

Вопрос, так его надо стронуть что бы проверить, бросит или не бросит?

Андрей, пожалуйста ответьте как эксперт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу