HUNTER

Украли ошейник

Recommended Posts

HUNTER

Кобель вчера чуть блуданул , вышел на асфальт . Так иногда бывает , я от дороги проходил  чуть больше километра  . Обычно пробежит по обочине метров сто и обратно в лес , а тут смотрю в навигатор , что-то на месте крутится . Потом пропадает сигнал . Честно сказать мысль не хорошая сразу в голову пришла . Рванул до квадрика , пока добежал -доехал к точке где ошейник крайний раз сигнал показал , прошло минут сорок  наверное . Смотрю трава на обочине примята , видно что легковушка останавливалась , ну все думаю  собаку  украли . Хорошо постоял , в ствол дунул несколько раз , смотрю метрах в двухстах из кустов Лад вылазит и бежит  хвост распустил , ну точно побитая собака . Подходит ошейника нет .... 

Сегодня отгравирую корпуса ошейников , чтобы этим мразям не продать их было ! Чего всем советую . Ну и помните , что ублюдков  в жизни с каждым днем только прибавляется . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

У меня в начале прошлого сезона тоже ошейник "ушёл". Внезапное прекращение полайки и исчезновение сигнала. Пришёл на место, кобеля нет. Позвал, никого. Вышел на край леса к машине, там метров 300 было, смотрю трусит, тоже как побитый, откуда-то со стороны. Скорее всего подвязали за ошейник, а он вывернулся, я туго не затягиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
5 часов назад, HUNTER сказал:

Кобель вчера чуть блуданул , вышел на асфальт . Так иногда бывает , я от дороги проходил  чуть больше километра  . Обычно пробежит по обочине метров сто и обратно в лес , а тут смотрю в навигатор , что-то на месте крутится . Потом пропадает сигнал . Честно сказать мысль не хорошая сразу в голову пришла . Рванул до квадрика , пока добежал -доехал к точке где ошейник крайний раз сигнал показал , прошло минут сорок  наверное . Смотрю трава на обочине примята , видно что легковушка останавливалась , ну все думаю  собаку  украли . Хорошо постоял , в ствол дунул несколько раз , смотрю метрах в двухстах из кустов Лад вылазит и бежит  хвост распустил , ну точно побитая собака . Подходит ошейника нет .... 

Сегодня отгравирую корпуса ошейников , чтобы этим мразям не продать их было ! Чего всем советую . Ну и помните , что ублюдков  в жизни с каждым днем только прибавляется . 

 

Педики... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

И ведь наверняка даже не для себя а на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
13 часов назад, Давгай сказал:

И ведь наверняка даже не для себя а на продажу

Продадут и пропьют. Твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

На ошейнике табличка металлическая с номером телефона , на случай если собака потеряется . Сняв ошейник они еще и возможность найти собаку существенно снизили . Все ошейники на пластике буду маркировать , чтобы желание продать отбить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

металлическую снимут, выжигать на корпусе что то или номер телефона. Хотя я брал как то с Курска бу ошейник там был номер и не соответствовал номеру что связывался с хозяином товара, заметил номер только при получении ошейника. Позвонил)))оказался второй номер хозяина ошейника! То ставить металлический маленький замочек на ошейник, что бы было не расстегнуть быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, Maks142 сказал:

что бы было не расстегнуть быстро

Не перестараться бы... " Снять можно с безчувственного тела. С трупа, наконец..."

А то дадут по башке собаке, в багажник кинут,  а там спокойно разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу