sportsmen 84

Вязки питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Туня.   ( Антонина )

 

 

20230319_162945.jpg

20230319_162948.jpg

20230319_163038.jpg

20230319_170445.jpg

20230319_170451.jpg

20230319_170518.jpg

20230319_170530.jpg

20230319_171545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Состоялась вязка Чюк (это не Орф ошибка моя а так в доках) 6826/21 во.Крючков АА Липецкая обл с Грунин Воргол и Фортуна Забелинская вл. Осипов ИА Яр обл д Забелино

 

 

20230412_182257.jpg

20230412_180520.jpg

20230412_183345.jpg

20230412_183357.jpg

20230412_183400.jpg

20230412_183425.jpg

20230412_183441.jpg

20230412_183451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Фортуна...она же Тунька

 

 

 

 

20230412_175106.jpg

20230413_114845.jpg

20230413_114851.jpg

20230413_114934.jpg

20230413_114947.jpg

20230413_115003.jpg

20230413_115015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барсук

Добрый день, хочу заказать вам щенка кобелька, от этой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
16 часов назад, барсук сказал:

Добрый день, хочу заказать вам щенка кобелька, от этой вязки.

Добрый..коли дождемся щенков ...созвонимся...в тетрадочку  записал Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof

Одна выставка и два диплома нисколько не принижают достоинства кобеля.....просто с ним охотятся и добывают зверя. Ушедший от нас в мир иной Махонин П.П охотник со стажем больше 50 лет выводил свою лайку один раз на выставку и один раз выставлял на испытание. Вытащить его с собакой на ИТС оказывалось делом невозможным. "А зачем "- примерно таким был ответ. Собаки его всегда были в форме в любое время года.Хорошо знал угодья и биологию вида. Думаю что вряд ли кто у нас добывал куницы больше чем он и за одну охоту и за сезон. Вспоминает свою Юту и "мелочник" на форуме, хоть у нее всего один диплом был, зато масса воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Получается что если несколько или много дипломов это плохо?Типа и в Лес некогда сходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барсук

Добрый вечер, хорошо я вас понял будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Получается что если несколько или много дипломов это плохо?Типа и в Лес некогда сходить....

Получается, что количество дипломов не имеет никакого значения. Твоя ветка на этом сайте дороже сотни дипломов. Даже если бы у твоих собак был один диплом и оценка экстерьера, они также бы продавались, благодаря только твоей ветке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

У меня вопрос, который возникает сам собой, Иван планируя вязки Вы на что опираетесь, рабочие +рабочие?

И второй вопрос по чему не инмбридируете на Эмира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
11 часов назад, Давгай сказал:

У меня вопрос, который возникает сам собой, Иван планируя вязки Вы на что опираетесь, рабочие +рабочие?

И второй вопрос по чему не инмбридируете на Эмира?

 Хороший вопрос. 

Один мой знакомый эксперт,  лаечник  очень известный, сказал так про своих собак,почти дословно.  " В погоне за  рабочими качествами я совершенно потерял экстерьер своих собак  ".  Рабочая это безусловно хорошо, но когда лайка больше похожа на верблюда, как  относиться к  такой  селекции ? Наверно всё должно быть в  меру. Собаки  Ивана пока безусловно неплохи и экстерьером, значит подбор  не только чисто рабочее на рабочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
6 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

 Хороший вопрос. 

Один мой знакомый эксперт,  лаечник  очень известный, сказал так про своих собак,почти дословно.  " В погоне за  рабочими качествами я совершенно потерял экстерьер своих собак  ".  Рабочая это безусловно хорошо, но когда лайка больше похожа на верблюда, как  относиться к  такой  селекции ? Наверно всё должно быть в  меру. Собаки  Ивана пока безусловно неплохи и экстерьером, значит подбор  не только чисто рабочее на рабочее. 

как преобрести у него такую ,,рабочую лайку похожую на верблюда,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вона скока вопросов накопилось...коротко обо всем...

Работа Собаки для меня на первом месте ...как и у многих Охотников...красоту на хлеб не намажешь и сыт ею не будешь...Собака для Охоты...это основное ...верблюдов у нас пока не замечал...практически все имеют отл ..или чисто или с недостатками...

За Эмира...вот сейчас и хотел повязать свое со своим. Хоть я и против близкого инбридинга... НО пробовать то надо когда то...потомки Эмира есть и очень достойные...вот сейчас их кровь подразбавили другими...отслеживаю и скоро будем родниться ...примерно три на три или три четыре...

А так Эмир во всех моих собаках ...отец ..дед или прадед и подбирать сейчас буду также...время пришло....очень много по России  отличных собак.но свои все же роднее и ближе и свое со своим ваще здорово должно получиться ...ТТТ всех этих собак я знаю..что умеют они тоже ...а вот что и кто родится тут вопрос...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Когда учился в институте доктора, доценты и высшие ученые степени говорили один закон, где то приобретая что то теряешь, т.е. чем высокопородней животное к примеру тем хуже у него иммунитет . И дальше по списку! А Иван правильно сказал, красотою сыт не будешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
1 час назад, Иван Русский сказал:

Вона скока вопросов накопилось...коротко обо всем...

Работа Собаки для меня на первом месте ...как и у многих Охотников...красоту на хлеб не намажешь и сыт ею не будешь...Собака для Охоты...это основное ...верблюдов у нас пока не замечал...практически все имеют отл ..или чисто или с недостатками...

За Эмира...вот сейчас и хотел повязать свое со своим. Хоть я и против близкого инбридинга... НО пробовать то надо когда то...потомки Эмира есть и очень достойные...вот сейчас их кровь подразбавили другими...отслеживаю и скоро будем родниться ...примерно три на три или три четыре...

А так Эмир во всех моих собаках ...отец ..дед или прадед и подбирать сейчас буду также...время пришло....очень много по России  отличных собак.но свои все же роднее и ближе и свое со своим ваще здорово должно получиться ...ТТТ всех этих собак я знаю..что умеют они тоже ...а вот что и кто родится тут вопрос...

 

 

А по чему стесняемся 2/3 2/2 кто запрещает! Смотри Иван в волчей стае инцест инцестом погоняет живут и процветают десятки милионов лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу