sportsmen 84

Вязки питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Состоялась вязка Н-Ярик вл.Туркин С. Г . и Люська - Забелинская вл. Осипов И. А .Документы на собак в теме выше ....

 

IMG_5846.thumb.JPG.746a2c59bb2b99b63ea3f36a19cfb4d3.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbelanov

Доброго времени суток Иван Александрович. Не получается до Вас дозвониться... Хочу приобрести щенка (кобелька) с этого помета... Если Вас не затруднит перезвоните мне +7 911 693 07 79  Александр г.Великие Луки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Меня в Тутаев а сам в Мышкин не красиво Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 25.12.2019 в 08:19, Семеныч сказал:

Меня в Тутаев а сам в Мышкин не красиво Иван

Так и в Тутаеве вязали ....и в Мышкне попробовали .....  А в ЧЕМ не красота то ?    вроде как у  тебя  было желание с "" копытником "" повязать ....али ошибаюсь ?

И потом , Коля - Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛ на выбор несколько кобелей ....  в тч и Мышкинского .......ты САМ принял решение .....и меня же обвиняешь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Вань у меня 6.5 мес щенок показывает что он мелочник помоги  со знакомством с куницей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 21.11.2019 в 17:49, Иван Русский сказал:

Состоялась вязка ....Н-Ярик вл Туркин С. Г . и Фортуна - Забелинская вл. Осипов И. А .  Документы на этих собак есть выше.

 

IMG_5829.thumb.JPG.c852f6872be99902b0f1750769a17b8a.JPG

 

IMG_5830.thumb.JPG.ad3c215ab3cbdb95281db6a368571f5a.JPG

Фортуна осталась пустая ....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 23.11.2019 в 14:51, Иван Русский сказал:

Состоялась вязка Н-Ярик вл.Туркин С. Г . и Люська - Забелинская вл. Осипов И. А .Документы на собак в теме выше ....

 

IMG_5846.thumb.JPG.746a2c59bb2b99b63ea3f36a19cfb4d3.JPG

 

 

Сегодня Люська ощенилась ...два кобелька и две сучки ...

 

IMG_0388.thumb.JPG.3883b39a10b891da279c9b33fd8ac657.JPG.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Щенки как водится все расписаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений1987

С пополнением, Иван Александрович!!! Здоровья Люське и щенкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Состоялась вязка Н-Ярик вл . Туркин С. Г . и Фортуна -Забелинская ..вл. Осипов И. А . Вязка повторная , проверенная .Щенки выросли достойные. 

Во вторник контрольная .

 

IMG_2010.thumb.JPG.2cdbc05b65d3882fc1494f009113785a.JPG

 

 

 

Если будут ...Дай то Бог ....щенки ....дабы не было лишних звонков .....заранее говорю - цена будущих щенков - 50 т. руб. Еж ли ф интересно кому - могу обосновать .....

 

Если хотите - можете в  меня камни кидать .................................................................................

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1
  • С полем! 3
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Давно пора! :jesti-317: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
В 27.12.2019 в 00:35, Семеныч сказал:

Вань у меня 6.5 мес щенок показывает что он мелочник помоги  со знакомством с куницей 

Я тоже с таким вопросом оброщался к Ивану полный игнор . А теперь и сами  работаем отлично респект Ивану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
21 час назад, Иван Русский сказал:

Состоялась вязка Н-Ярик вл . Туркин С. Г . и Фортуна -Забелинская ..вл. Осипов И. А . Вязка повторная , проверенная .Щенки выросли достойные. 

Во вторник контрольная .

 

IMG_2010.thumb.JPG.2cdbc05b65d3882fc1494f009113785a.JPG

 

 

 

Если будут ...Дай то Бог ....щенки ....дабы не было лишних звонков .....заранее говорю - цена будущих щенков - 50 т. руб. Еж ли ф интересно кому - могу обосновать .....

 

Если хотите - можете в  меня камни кидать .................................................................................

 

 Ну держись дед, меня за двадцатку   ,  норовили с землей сравнять. Но  это правильно  Эдик пишет, давно надо делать, по крайней мере  тебе. Товар то штучный, да и будет помет скорее всего небольшим.. Но эта пара уходящая натура и надо успеть  взять билет на этот поезд. Думаю желающих будет не мало.. Через месяц забираю щенка дратхара , так там цена в  40-50 ни кого не ставит в ступор, правда от очень хороших собак. Так и здесь  в замке стоит  лаячья  элита в полном понимании этого слова. И без обоснования все видно. по их потомкам и заслугам. Вязал свою мододую с ним , к сожалению  впустую. Удачи  Иван  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
В 28.03.2021 в 15:26, Иван Русский сказал:

Состоялась вязка Н-Ярик вл . Туркин С. Г . и Фортуна -Забелинская ..вл. Осипов И. А . Вязка повторная , проверенная .Щенки выросли достойные. 

Во вторник контрольная .

 

IMG_2010.thumb.JPG.2cdbc05b65d3882fc1494f009113785a.JPG

 

 

 

Если будут ...Дай то Бог ....щенки ....дабы не было лишних звонков .....заранее говорю - цена будущих щенков - 50 т. руб. Еж ли ф интересно кому - могу обосновать .....

 

Если хотите - можете в  меня камни кидать .................................................................................

 

Камни кидать не кто не будет . Дело каждого , а вот обосновать было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Отбросим все сюсю и мусю по поводу щенков .....по большому счету - это товар ...и это рынок . Один предлагает и продает , другой покупает. Предложения разные ...цена тоже . От бесплатно до 10-25 т р., средняя - 15. Так и собаки тоже ...от нулевых ...до средних и выдающихся . Цена именно за качество .....Жигули тоже машина , но все хвалят и стараются взять иномарку.

Данная вязка как раз особенная...в своем роде уникальная . В родословной будущих щенков практически все собаки имеют дипломы по пушнине , а большинство именно по профильному для меня виду - куница и белка , а то и не по одному. 

По линии моих собак - 100%   по линии  Чистякова - также 100%  собаки , работающие именно куницу и белку . Как подтверждение тому - Н-Ярик  один из всех кобелей на Состязаниях по кунице сработал....Тунька не отстала , к тому же она ТРЕХкратный ПП по белке .....много ли таких собак с такой род. ?    ......да нету их....если и есть ( хотя точно где то есть ) то о них или молчат или врут. В моей теме достаточно фото-фидео материала за охоту ....тока слепой не увидит реально работающую собаку.  

И в Лесу они не промах....реально добывается ...и МНОГО.....у себя я беру  по 50-70-90 и более куниц , в Мышкине также результаты отличные.

Это не диванные собаки ...Лес для них родной дом. Они для работы , сиречь - для Охоты. Потомство от них также работает по тем же видам.

Не надо утверждать , что деревенские Охотники бедные , а то и нищие . Обидеть можно каждого. У всех машины , дом полная чаша , работа , семьи -дети. И все живут нормально. Работа - Охота _ Рыбалка , пьянка - гулянка - все как у городских...тока вот городскую собаку ...легавую там али еще кого ценят в 50-100 т р , а вот Лайку опустили ниже плинтуса ....полный дискриминал. Забыли видимо , или не хотят видеть , что именно Лайка  является кормилицей во многих регионах , особенно в Северных районах....и не раз и не два она спасала жизнь своему владельцу. Даже в годы войны промысловиков  , владельцев отличных Лаек не брали на фронт - Стране нужна была пушнина ...это валюта и это оборонка.  Поэтому при желании каждый сможет приобрести щенка за такую цену .Было бы именно желание...

В свое время я на свою первую собаку сдавал в Сельпо пустые бутылки по 12 коп....доил коров на ферме  руками ...по 2. 32.коп за смену ....и т д и тп .     накопил......в итоге купил в Ярославле щенка за 50 руб...и ...БЫЛ СЧАСТЛИВ ...потому что  что мне это было надо ...было огромное желание

Никогда ...именно НИКОГДА не сравняю Лайку ни с одним спаниелем , дратом , сеттером и пр. Без обид для данных пород.

Что такое 50 т..... цена 25 куниц ...один плохонький Сезон или один Хороший месяц в Лесу ...Это много ?   да ни о чем .....в последуем все окупается в разы...Отличное вложение средств......поди как в Банк нито какой....

Еще раз повторюсь - это рынок . Хотите берите , а нет - проходите по рядам , т е по просторам инета.Тама всего в избытке.  и по любой цене .....

 

Это как бы вступление...основной из аргументов.  Будущий качественный товар. Имея в род. на 34 собаки более 50 пушных дипломов  я на 99,99 % уверен , что щенки будут с отличным чутьем ,  без которого Охота на куницу и белку просто не возможна. Потомки уже доказали это.

До этой цены лично я дошел не спонтанно...за этим годы и десятилетия Охоты ....пройдены тысячи км ...опробованы  и проверены не одно поколение Собак.......

  • Нравится! 6
  • С полем! 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Дмитрий_