пан 76

Термобельё. Кто что носит ??? И отзывы.

Recommended Posts

Балу

Уже давно, купил такое или похожее kolobok_addon_stars.gif : http://www.splav.ru/...103154835192480

Сейчас поизносилось и как то не надолго хватает (или требования поменялись). Ищу новое.., пробую - потею сильно и мерзну быстро.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Уже давно, купил такое или похожее kolobok_addon_stars.gif : http://www.splav.ru/...103154835192480

Сейчас поизносилось и как то не надолго хватает (или требования поменялись). Ищу новое.., пробую - потею сильно и мерзну быстро.kolobok_biggrin.gif

Похолодало и спрос большой не все размеры.Но выбор всеравно приличный.Правильно вспотел-замерз.Гуахо при любом поте всегда сухое.Влага(пот)выходит наружу.Имею три комплекта(по погоде)не разу не костерил "нателку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

У меня основная претензия, что "кончается" эффект - на второй день носки работает только полдня - надо свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Десять лет все линейки Гуахо,от ходовой,до беготни и сидения на "море-горе"(Волга) За судаком,бершом и сорогой.Влагу испаряет-тепло сохраняет.Хорошее термобелье,как и многое другое дешевым не бывает.Во вшивье можно одется как капуста,и "обнятся с Кондратием".

не всегда цена отвечает за качество а за бренды пусть бобры махровые платят с.у. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Может кому пригодится:

Перед Н.Г. приобрёл комплектик термухи для ходовой с лайкой:http://www.snar-e.com/product_info.php?products_id=7129 http://www.snar-e.com/product_info.php?products_id=7119 имею там скидку убрался ровно в 4000.Доволен влагу отводит очень хорошо,и ещё плюс поддерживает стабильную температуру тела морозов пока не было 0-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Сколько не искал термуху, везде Китай. Нет у меня доверия Китаю. Купил себе Китайские перчатки норфиновские и термос, гавным гавно! Очень порадовали белоруские термо вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
http://www.WHT.ru/shop/catalog/wear/ARXUS_CLOTHES/MICROCLIMATE/ Использую второй сезон . Верх осени и всю зиму , низ только от минуса . Очень качественная вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Одна проблема.

По возвращении из леса ну очень лень стирать.

При очередном сборе жена из дома выгоняет. Воняешь как скунс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Одна проблема.

По возвращении из леса ну очень лень стирать.

При очередном сборе жена из дома выгоняет. Воняешь как скунс...

Согласен . С носками тоже проблема , стирать приходится . Но есть варианты , можно проветривать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ramon

Сколько не искал термуху, везде Китай. Нет у меня доверия Китаю.

Сейчас отличное белье делается у нас в России.

Одна проблема.

По возвращении из леса ну очень лень стирать.

При очередном сборе жена из дома выгоняет. Воняешь как скунс...

У меня несколько комплектов.

Guahoo.

Terramar.

Norfin

Comazo

И почти у всех была беда- воняли после непродолжительной носки. Так же воняли спецефически после стирки. Сейчас ношу "Trapper". Производство-Казань. Отличное сочетание цены и качества (3300 за комплект). Главный плюс- не воняет. Не поверил, почти месяц носил, не стирая. Нормально.

Если администрация не сочтет за рекламу, (зарегился и сразу написал про термуху) могу дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

Сейчас отличное белье делается у нас в России.

У меня несколько комплектов.

Guahoo.

Terramar.

Norfin

Comazo

И почти у всех была беда- воняли после непродолжительной носки. Так же воняли спецефически после стирки. Сейчас ношу "Trapper". Производство-Казань. Отличное сочетание цены и качества (3300 за комплект). Главный плюс- не воняет. Не поверил, почти месяц носил, не стирая. Нормально.

Если администрация не сочтет за рекламу, (зарегился и сразу написал про термуху) могу дать ссылку.

дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and_mm

Ношу второй год liod, очень доволен, особенно для ходовой. С суконным костюмом хорошая комбинация. Посоветовали рыбаки-спортсмены, говорили что неплохо работает даже после ныряния. Не проверял, но за совет им большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

флисовые костюмы увидел а термо белье нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey56

Термобелье BASK POLARTEC ношу 2 сизона хороший КРАФТ ГУАХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу