baron41

Продам Астро-220

Recommended Posts

baron41

Продам навигатор Астро-220 и ошейник DC-40 в отличном состоянии ,плюс кейс в придачу,зарядку и т.д ,Европейская версия.Цена 45000 руб.На ошейнике установлена антенна с большим радиусом действия.

Астро-220.jpg

ошейник DC-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Что за зверь эта антенна на ошейнике? В чем ее отличие от штатной? Или вы ошиблись и имели ввиду антенну на приборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер

А что существуют 220 европейской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baron41

Нет не ошибся антенна именно на ошейнике  ,она подходит только на DC-40 b DC-30.  Антенны делает один мой знакомый,тоже охотник и радиолюбитель,его антенна действительно берёт дальше чем родная до 800 м дальше,это уже проверено ,если кому интересно могу дать телефон,Да кстати стоит она намного дешевле чем родная,когда я заказывал стоила 1000руб,сейчас может и дороже.Антенны надёжные,уже не в одной области работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baron41

По поводу европейской версии--а вы что не знали,если не знали то да.Единственно русской точно не было.В интернете найдёте всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Конечно же европейская Астро220 существует, я даже 2 раза держал в руках комплекты сошейниками DC30 версии Nordic.

А уж комплектов с сороковками прошло без счёта. 

По поводу антенны-не может одна и та же антенна хорошо работать на сороковке и тридцатке, у них разная частота резонанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baron41

Антенны я не делаю,и ничего не могу сказать по этому поводу,знаю что есть умельцы которые ставят либо антенну с DC-50 на DC-40 и DC-30 либо тросик и кричат что всё нормально работает.А вы говорите не работает.Хотя я ставлю то что должно стоять либо проверено неоднократно.Скажу лишь одно что в своё время служил в армии и приходилось связываться 1квт  коротковолновым передатчиком на расстоянии 7200км,правда антенны были направленные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ондрий
В 29.11.2022 в 11:31, baron41 сказал:

Антенны я не делаю,и ничего не могу сказать по этому поводу,знаю что есть умельцы которые ставят либо антенну с DC-50 на DC-40 и DC-30 

Ник Игорь СПБ встречается на форуме навигаторов, Игорь и Александр занимаются продажей и ремонтом навигаторов. И если это тот же самый Игорь, то его ответы в этой теме не лишены смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу