bashkirtsevsv

продается взрослая рел

Recommended Posts

bashkirtsevsv

.Порода : рел

2.) сука

3.Дата рождения 01.04. 2019

4. Окрас:черныйс белым

 

 

◦Оценка экстерьера : оч.хор ( младшая)

Зубная формула полная прикус норма

Причина продажи,хозяин  мобилизован.

 

 Работает всё по немногу, находила  куниц, енотов, барсука, довольно долго уходила за лосями, мимо кабана тоже не пройдет, но его долго не работает. Голос доносчивый. Поиск средний метров 300-400, около ног шкуру не трет.

 Из недостатков  плохо сходится с другими собаками во дворе, и не приучена к домашней птице, для неё это дичь.

 стоимость  27 т. рублей без торга. тел для связи  ватцап 89601017007

IMG_20221122_150956_692.jpg

IMG_20221122_151020_951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Сходил сегодня не на долго с  собакой в лес.  За пару часов хождения  нашла и задавила  кота  , тот при моем подходе на лай почемуто решил пробежаться низом. Подняла косулю прогнала за 500 метров и вернулась своим следом, потом еще одну косулю , ту бросила метров за 400, вышла на мой ход срезав угол. Уже подходя к машине сработала по перевиденной белке. Поиск  дальше 200 метров не уходила и как бы показалось следила за моим местоположением.Ход правильный справа и слева по ходу движения. Голос сильный, громкий но как бы с  сипотцой. На ход очень легкая, но чувствуется ,что  собака подзасижена, полтара месяца уже ни где не была. В прошлый сезон с ней отохотились всего  месяц потом снега навалила. В этом  с ней добывал барсуков  и за бобрами ходил. Как что там она делала я не знаю, хозяин далеко ,даже связи нет спросить. 

IMG_20221202_104439_996.jpg

IMG_20221202_102011_764.jpg

IMG_20221202_101826_638.jpg

IMG_20221202_093837_348.jpg

IMG_20221202_093739_254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

новый отмаз причины продажи, -мобилизован)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse

И что вы Пупкин хотели этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Далего не плохую собаку ,не полукровку , с документами,отдают в силу обстоятельст по цене щенка. 

Причем тут глупые вопросы про отмазку ?

 Давай что бы " Пупкиным " было приятно, назовем это  оптимизацией поголовья. ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Если с собакой вышел на 2 часа в лес, и вернулся вовремя, это не собака, а ходячие шубинки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист
10 часов назад, стэфан сказал:

Если с собакой вышел на 2 часа в лес, и вернулся вовремя, это не собака, а ходячие шубинки.....

Лес бывает разный, часы тоже, да просто люди бывают разные. Разным людям нужны разные собаки. А шубинки в ваших условиях ходовикам нахрен не нужны. Пардон, но от этой крути непролазной не сумел сдержаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 04.12.2022 в 12:14, стэфан сказал:

Если с собакой вышел на 2 часа в лес, и вернулся вовремя, это не собака, а ходячие шубинки.....

  Смотрю ты давно не с кем не собачился,  подумалось, ты поумнел.   Ошибся.

Собаку попросили  пристроить, она не моя, но что бы быть уверенным в надежности  товара,сходил сам  проверил. Нормальная.

 Поэтому не раздувай щеки, не  накидывай на себя  пуха для значимости.

 Если кто то не выкладывает лосиные туши , это не значит ровно ни чего. По крайней мере, лосиной колбасы у меня в разы больше чем  ты в своей жизни видел.

 Собака забронирована, скорее всего ,после проверки заберут.

IMG_20221024_175610_9[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
В 05.12.2022 в 00:24, Таксист сказал:

Лес бывает разный, часы тоже, да просто люди бывают разные. Разным людям нужны разные собаки. А шубинки в ваших условиях ходовикам нахрен не нужны. Пардон, но от этой крути непролазной не сумел сдержаться. 

 

Вы , для  начало попробуйте походить !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
9 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

  Смотрю ты давно не с кем не собачился,  подумалось, ты поумнел.   Ошибся.

Сергей, я тебе про собаку толкую,  ей 4 года, она в своей жизни не чего не видела, скорее всего и не увидит ! Ты мне зачем то , про колбасу, давай ещё ларь открой и  сфоткай ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
54 минуты назад, стэфан сказал:

Сергей, я тебе про собаку толкую,  ей 4 года, она в своей жизни не чего не видела, скорее всего и не увидит ! Ты мне зачем то , про колбасу, давай ещё ларь открой и  сфоткай ! 

 А с чего такие глугокие выводы о том ,что  эта собака видела ? Ты ходил с ней, слушал,видел ее что бы шапкой называть ?

 А я скажу с чего  .

Подчеркнуть какие добычливые бывают собы у других, ни типа у тебя. поэтому и влез ты сюда. 

У моего друга полтора десятка зсл каждая вторая по добычливости не уступит твоим , работают всё. Он тоже здесь ,но он ни когда не выпячивает своих, а главное не навешивает ярлыки.  Каждому своё. Но это не про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
4 часа назад, bashkirtsevsv сказал:

 А с чего такие глугокие выводы о том ,что  эта собака видела ? Ты ходил с ней, слушал,видел ее что бы шапкой называть ?

 А я скажу с чего  .

Подчеркнуть какие добычливые бывают собы у других, ни типа у тебя. поэтому и влез ты сюда. 

У моего друга полтора десятка зсл каждая вторая по добычливости не уступит твоим , работают всё. Он тоже здесь ,но он ни когда не выпячивает своих, а главное не навешивает ярлыки.  Каждому своё. Но это не про тебя.

Сергей, как ты сказал, влез ! Я просто с твоих слов, что написано выше, нарисовал для себя портрет собаки, что ты продаёшь, это собака для начинающего дурака, за 27 т.р. купить варежки, у меня всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112
В 04.12.2022 в 12:14, стэфан сказал:

Если с собакой вышел на 2 часа в лес, и вернулся вовремя, это не собака, а ходячие шубинки.....

С этого места по подробнее. Если плотность зверя очень маленькая? Как ведут себя другие собаки? Возвращаются на следующий день? Интересно посмотреть на таких собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Вчера приехал покупатель в дороге подзадержался, в лес пошли уже смеркалось. В этот раз по меркам  "Стефана", собака  вообще ноль , очень быстро нашла енотовидную, в лесу пробыли чуть больше получаса. Покупатель сказал довольно, забрал собаку и уехал. Дурак наверное из начинающих,судя по  "  Стефану ".

 Собака определена.  Тема   закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

ну это ему быстрее надо просто до дома, приучать собачку))) 

сезон уже считай середина, а еноток много надо наловить с ней чтоб себя окупила))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу