triton-56

мой байкальский пёсыч

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

...........................................

мое мнение и опыт других людей! выставки и испытания для вязки и стоимости щенков! ну и хобби

Так говорят те, кому нечего показать.

Опыт каких людей ? Которым плевать на породу ? У которых собаки ничего из себя не представляют ? Да, согласен.

Чего плохого , что Ваша собака работает в лесу и на площадке, показывает отличную работу, занимает призовые места. Так же и на выставках. Одно другому не мешает.

Может от вашей собаки пойдёт известнейшая линия мелочников или зверовых собак. Только не ленись трудиться........... А вы со своими взглядами, можете из племянной собаки сделать пользовательскую посредственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

не хочу спорить!

Так говорят те, кому нечего показать.

Опыт каких людей ? Которым плевать на породу ? У которых собаки ничего из себя не представляют ? Да, согласен.

Чего плохого , что Ваша собака работает в лесу и на площадке, показывает отличную работу, занимает призовые места. Так же и на выставках. Одно другому не мешает.

Может от вашей собаки пойдёт известнейшая линия мелочников или зверовых собак. Только не ленись трудиться........... А вы со своими взглядами, можете из племянной собаки сделать пользовательскую посредственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

вот теперь я понял о чем идет речь!набрел на такую дискуссию!))))я лично за.. спартак.. хотя футбол вообще не люлю!)))но я очень доволен своим псом очень!интелект на высоте.хитропопый олень с моим вредным характером! при второй встечи с кабаном уже его щипал!гуляет носом в землю в лесу пропадает минут на 10=15 потом страшно обсвестишься прибегаети спасибо всем тем кто в его появлении учавствовал!дальше посмотрим..!со мной группе учился паренек он был два метра ростом у кулак как моя голова! странный он такой не похожий на других наверно там инопланетяне поинжинерили!))

Я бы очень удивилась, если там бы их не было :kolobok_biggrin:

Мордалица у этих собачек фирменный знак Белорусского разведения :icon_poz::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу