С_Ч

Продам лесной телефон

Recommended Posts

С_Ч

IMG_20221214_111123.thumb.jpg.c0dd0b18eda8b62021741cb210f0a53c.jpg

Продам лесной телефон, все что на фото. Акуум новый, бонусом.

Все рабочее,  стоимость 20 тыр.

Тел. 8-916-622-06-45

Почта s_ch_mail@mail.ru

Лучше звонить или писать, т.к. на форуме бываю не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Что не устроило, интересно...

Глянул - охренеть, такой набор новый под сорокет стоит ... Скоро Гармин догонит... По цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч
12 часов назад, Игорич_75 сказал:

Что не устроило, интересно...

Глянул - охренеть, такой набор новый под сорокет стоит ... Скоро Гармин догонит... По цене.

А лучше б Гармин по параметрам догонял.

Да не, все работает, за собакой следит, правда она у меня до 1 км ходит.  Я год пользовался 

Идея хорошая заложена, ее бы до ума довести... Да похоже разработчики разбежались, мож деньги не поделили.

Что не устроило - да все. Начиная от конструктива (включение магнитиком это шедевр инженерной мысли) и кончая пользовательской стороной софта.

Доработкой, судя по всему, никто не занимается. Это я сужу по тому, что новых версий софта я так и не увидел, а переход на акуум 18650 длится уже не один месяц.

Чтоб не быть голословным, по пунктам.

Конструктив.

1. Про магнитик уже сказал. Причем, пару раз было на собаке вырубался ошейник (мож она по манитному полю прошла:rolleyes:). Помагнитил и все прошло. 

2. USB разъем на ошейнике долго не проживет, ибо песочек и вода свое дело делает.

3. Нафига сделан разъем на антенне? Почему нельзя как на гармине, болтом привернуть? Результат - одну антенну пришлось менять, сломалась в разъеме.

4. Акуумы зарядку часов 8 держат, не более. На гармине (Т5Х) честные до 20 часов. Три дня охотился, на 4-й одна палочка зарядки ушла.

5. Блютус работает хреново. Если блок кладешь в карман с одной стороны, а телефон с другой стороны, то обычным делом становится слетание с коннекта. А если блок и телефон в одном кармане, то бывает вырубается блок из-за магнита в телефоне.  

Софт.

1. Для запуска поиска нужно нажать кучу кнопок (открыть маршрут, сделать его активным, соединиться со станциями и так далее). Очень неудобно!!!

2. При слетании с коннекта вверху маленький значёк становится из зеленого красным. это не всегда привлекает внимание. Особенно, если активно движешься.  Связи с собакой нет,  а замечаешь это через несколько сот метров. И понеслась, снял варежки и пошел по пункту 1 тыкать пальцами в экран.

3. Раза три было собака у ног крутится минут 15, а экран и блок показывает до собаки метров 300. Через некоторое время все проходило.

4. Длина пройденного пути (меня и собаки) не вычисляется.

5. Подключение карт это отдельная песня! Я неделю провозился с САС Планета пытаясь сделать карту Западнодвинского района Тверской области. Так и не удалось.

Вот почему нельзя было сделать использование карт в формате Гармин, которых везде полно. Типа мы пойдем своим путем.

Ну вот это то, что сразу на ум приходит. Я понимаю, что вышесказанное мне клиентов на покупку не добавит, да и ладно. Мож разработчики примут к сведению.

Комплект рабочий,  цена низкая, для "попробовать" самое то. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
7 часов назад, С_Ч сказал:

вышесказанное мне клиентов на покупку не добавит

Честный продавец - лучшая гарантия товару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

В качестве апа.

Отдаю за пол-цены, да никто не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Borisych

День добрый. Как с вами связаться, чтобы уточнить некоторые вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim30
В 15.12.2022 в 12:35, С_Ч сказал:

 Мож разработчики примут к сведению.

 

 

 

 

 

А вы в их теме напишите где они пытаются продвигать свой продукт, только к критике они не очень хорошо относятся. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
3 минуты назад, Vadim30 сказал:

А вы в их теме напишите где они пытаются продвигать свой продукт, только к критике они не очень хорошо относятся. Удачи в продаже.

мы отлично относимся к критике, если она конструктивная.
в основной своей массе все претензии субъективны за редким исключением и являются следствием невнимательности и  неграмотной эксплуатации. 
инструкцию никто читать не хочет категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
2 часа назад, A.Borisych сказал:

День добрый. Как с вами связаться, чтобы уточнить некоторые вопросы?

Все рабочее,  стоимость 20 тыр.

Тел. 8-916-622-06-45

Почта s_ch_mail@mail.ru

Лучше звонить или писать, т.к. на форуме бываю не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
2 часа назад, A.Borisych сказал:

День добрый. Как с вами связаться, чтобы уточнить некоторые вопросы?

Андрей, если вам удастся договориться с продавцом о покупке комплекта, можете отправить мне этот комплект на диагностику, полное предпродажное обслуживание, включая замену АКБ, антенн и пр.
задать вопросы по этому конкретному комплекту, по режимам его эксплуатации , а так же по общим параметрам работы системы "Лесной телефон" можете непосредственно производителю, позвонив на телефон с сайта производителя http://mywoodfon.ru/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Borisych
3 минуты назад, ДмитрийБ сказал:

Андрей, если вам удастся договориться с продавцом о покупке комплекта, можете отправить мне этот комплект на диагностику, полное предпродажное обслуживание, включая замену АКБ, антенн и пр.
задать вопросы по этому конкретному комплекту, по режимам его эксплуатации , а так же по общим параметрам работы системы "Лесной телефон" можете непосредственно производителю, позвонив на телефон с сайта производителя http://mywoodfon.ru/  

Хорошо. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу