mfloleg

Притравка щенков на енота

Recommended Posts

mfloleg

Самый первый притравочный зверь для молодых собак как правило енот, и ревет страшно smile.gif и особой опасности для щенков не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Фартовый и Радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij.74

Хотелось бы узнать с скакого возраста можно притравливать щенка на енота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хотелось бы узнать с скакого возраста можно притравливать щенка на енота?

Дмитрий здравствуйте!!!Я свою девочку возил на притравку в 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Подскажите, есть ли в Фирсановке енот для притравки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакимон

Да , несколько енот есть у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Спасибо за информацию. Хочу в выходные показать своим щенкам енота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой

Щенкам 3,5м первое знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Может кто нибудь подскажет в чем смысл притравки по еноту? Это будет объектом охот? Так нормальные лайки при встрече убивают зверька, а какой толк от сентябрьско-октябрьского енота? Или собачка будет спускаться в лес только по выходу енотовой шкурки? Если притравка больше для "потешить самолюбие", так дешевле кошек травить, можно начинать с дворовых котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

я например люблю иногда пройтись, конечно душат, но иногда лают-когда в завале, я напрмер каждый раз когда на беличью полайку иду не понимаю -зачем она нужна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Может кто нибудь подскажет в чем смысл притравки по еноту? Это будет объектом охот? Так нормальные лайки при встрече убивают зверька, а какой толк от сентябрьско-октябрьского енота? Или собачка будет спускаться в лес только по выходу енотовой шкурки? Если притравка больше для "потешить самолюбие", так дешевле кошек травить, можно начинать с дворовых котят.

Для кого то, енотовидка обьект охоты и за сезон сдают по 50-70 штук. Цена шкурки 1000-1200 руб. Не плохая такая прибавка к пенсии на мой взгляд. :kolobok_biggrin:

Взрослых собак, я думаю ни кто по енотке травить не будет. А в лесу, любая собака при встрече прищучит зверушку. Или ты думаешь, что если они не познакомятся на притравке, то и в контакт не вступят :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :)

А щенкам енотку показывают как тест. Чтоб посмотреть реакцию в малом возрасте на зверушку. Чего еще 3,5 мес. показать? Кошаков показывать глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Для кого то, енотовидка обьект охоты и за сезон сдают по 50-70 штук. Цена шкурки 1000-1200 руб. Не плохая такая прибавка к пенсии на мой взгляд. :kolobok_biggrin:/>

Взрослых собак, я думаю ни кто по енотке травить не будет. А в лесу, любая собака при встрече прищучит зверушку. Или ты думаешь, что если они не познакомятся на притравке, то и в контакт не вступят :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :)/>

А щенкам енотку показывают как тест. Чтоб посмотреть реакцию в малом возрасте на зверушку. Чего еще 3,5 мес. показать? Кошаков показывать глупо.

Где принимают не вышедшые шкурки? А по поводу теста, так чем он лучше чем на кошку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

я например люблю иногда пройтись, конечно душат, но иногда лают-когда в завале, я напрмер каждый раз когда на беличью полайку иду не понимаю -зачем она нужна..

У тебя собаки ловят белок? :kolobok_biggrin: Сколько от твоих собак пострадало белок?

А у меня всегда на душе противно, когда собаки уничтожают без пользы зверушек. В начале сезона бывает стрельнешь белку, а она синяя, так хоть тушка в дело идет, а куда девать задавленную норку или енота? От норки чаще всего успеваю отвести, не успевают собаки ее раскопать, а вот енотов не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Где принимают не вышедшые шкурки? А по поводу теста, так чем он лучше чем на кошку?

Андрей, я чего то тебя сегодня вообще не понимаю. :kolobok_biggrin:

Ты хочешь сказать, что если щенку не показывать енота в вольере, то встретив в лесу, подросший щенок его не будет давить?

Я сказала про сезон. При чем тут невышедшие шкурки?

Разница между кошкой простая. Кошка домашнее животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, я чего то тебя сегодня вообще не понимаю. :kolobok_biggrin:/>

Ты хочешь сказать, что если щенку не показывать енота в вольере, то встретив в лесу, подросший щенок его не будет давить?

Я сказала про сезон. При чем тут невышедшие шкурки?

Разница между кошкой простая. Кошка домашнее животное.

Свет,не обращай на меня внимание.У меня сегодня какое то жалостливое настроение (сегодня на далеком заморском острове моя дочка вышла замуж :kolobok_biggrin: )

Обычно все заботы о щенках ложатся на женские руки. Поэтому кому как не тебе знать о становлении щенков. Поделись своим мнением о щенячьих притравках. Нужны-не нужны, если нужны то как должны проходить и в каком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу