mfloleg

Притравка щенков на енота

Recommended Posts

Nikolai686

У тебя собаки ловят белок? :kolobok_biggrin:/> Сколько от твоих собак пострадало белок?

А у меня всегда на душе противно, когда собаки уничтожают без пользы зверушек. В начале сезона бывает стрельнешь белку, а она синяя, так хоть тушка в дело идет, а куда девать задавленную норку или енота? От норки чаще всего успеваю отвести, не успевают собаки ее раскопать, а вот енотов не спасти.

не ловят, но енота мне не жалко-он конкурент по птице-поэтому на своей территории стараюсь всегда извести, октябрьскую берут, но в Ростовской, туда отвожу когда еду на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Свет,не обращай на меня внимание.У меня сегодня какое то жалостливое настроение (сегодня на далеком заморском острове моя дочка вышла замуж :kolobok_biggrin:/> )

Обычно все заботы о щенках ложатся на женские руки. Поэтому кому как не тебе знать о становлении щенков. Поделись своим мнением о щенячьих притравках. Нужны-не нужны, если нужны то как должны проходить и в каком возрасте?

Поздравляю! Молодым совет да любовь!

Что касается тестов по еноту...да, определенные выводы можно сделать. Возраст щенков 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой

на кошку нельзя притравливать потом будут проблемы.... На еноте можно посмотрэть реакцыю на зверя розвить злобу.Енота спод лаек люблю пособирать в сезон гармин впомощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

ПЕРВАЯ ПРИТРАВКА Катя 5,5 мес Буран

Белка БУРЯ 4,5 есть полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Что вы видите в этих притравках? Замкнутое пространство,Человек с палкой,енот рычит,щенок наскакивает с морды.Выпустите в огород.Пуская найдёт,по лает,мож пюлей получит.А так развиваете одну злобу и истеричный лай,вот и весь результат.Даже не результат,от такого результата доброго ничего нет.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Что вы видите в этих притравках? Замкнутое пространство,Человек с палкой,енот рычит,щенок наскакивает с морды.Выпустите в огород.Пуская найдёт,по лает,мож пюлей получит.А так развиваете одну злобу и истеричный лай,вот и весь результат.Даже не результат,от такого результата доброго ничего нет.Однако.

Чем можете доказать или переубедить что в этом нет ничего хорошего и полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Чем можете доказать или переубедить что в этом нет ничего хорошего и полезного.

Что вы прививаете щенку,злобу?Это можно посмотреть в питомниках бойцовых собак.Меняете собаке психику или психотип?ЗСЛ -уравновешенного типа характера( стандарт породы).Учите нападать на зверя?Для этого есть терьеры,они для этого выводились,специально создавалась порода.А теперь ответьте вы.Чего вы хотите от лайки?Лайка она от слова Лаять,т.е обозначать.А доказательства обычно ищут в истоках,для чего создавалась порода?И вы сами себе всё докажите.Я бы использовал енота,но хотя бы в огороде.Пускай ищет,пускай обозначает,а решение приму Я.Добывать его или нет.Чуйку развивайте и голос,а не истерику и злобу.Однако.Хотелось бы услышать от вас,что вы добивались,отработкой каких качеств ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Что вы прививаете щенку,злобу?Это можно посмотреть в питомниках бойцовых собак.Меняете собаке психику или психотип?ЗСЛ -уравновешенного типа характера( стандарт породы).Учите нападать на зверя?Для этого есть терьеры,они для этого выводились,специально создавалась порода.А теперь ответьте вы.Чего вы хотите от лайки?Лайка она от слова Лаять,т.е обозначать.А доказательства обычно ищут в истоках,для чего создавалась порода?И вы сами себе всё докажите.Я бы использовал енота,но хотя бы в огороде.Пускай ищет,пускай обозначает,а решение приму Я.Добывать его или нет.Чуйку развивайте и голос,а не истерику и злобу.Однако.Хотелось бы услышать от вас,что вы добивались,отработкой каких качеств ЗСЛ.

этому щенку не надо прививать злобу,у неё если посмотреть по родухе злобы через край не на одну собаку хватит я просто посмотрел первую реакцию на зверька и всё.и ещё раз убедился что нечего не надо выкладывать на сайтах потому что очень много советчиков и учителей.отвечать больше не буду, удачных вам охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

этому щенку не надо прививать злобу,у неё если посмотреть по родухе злобы через край не на одну собаку хватит я просто посмотрел первую реакцию на зверька и всё.и ещё раз убедился что нечего не надо выкладывать на сайтах потому что очень много советчиков и учителей.отвечать больше не буду, удачных вам охот.

Извините,но вы не заметили.Я не собирался вас учить.Просто спросил ,какую пользу вы и ваш щенок получили, извлекли при притравке по еноту? А учить я ни кого не собирался и не собираюсь,сам учусь.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Да не надо всё так агресивно воспринимать.Просто я охотился в своё время на енота с лайкой.Результативной была всегда охота,когда лайка просто обозначала его.Вот у некоторыз душили в тросниках в баклушах,но енота они не находили.Астры не было.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу