tomagavk

19.01.2023 родились щенки от вязки Арья Забелинская ВПКОС 6811/21 владелец Кузнецов М.С. и Атаман ВПКОС 7090/21 владелец Князев Е.О.

Recommended Posts

tomagavk

1.Порода : РЕЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/3 к продаже 2 суки.
3.Дата рождения щенков : 19.01.2023
4. Окрас: Черно-белый

 

5.Родители щенков :
Отец :   Атаман ВПКОС №__7090/21_; владелец: Князев Е.О.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIм., 1-IIIм., 1-IIм. в паре., 1-Iбар., 1-IIбар.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : оч.хор.
Мать :  Айка Забелинская ВПКОС № 6811/21_; владелец: Кузнецов М.С.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3-III б, II м.п., I бар.
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера : отл.

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Норд-флагман
7.Место нахождение щенков (область, район): Москва
8.Контактная информация : 903 966 76 4з
9. Ориентировочная стоимость: 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

 С Атаманом охотятся на медведя и кабана, иногда лось. Пес жесткий. С Айкой в основном добывается пушнина, и птица. Из под суки добывали барсука, белку куницу, норку,  глухаря, фазана, куропатку, так же сука работает лося, в паре с собакой, которая работает медведя, будет работать и медведя. Поиск у суки от 300 до 1000 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

есть видео работы суки по кунице ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
10 часов назад, tomagavk сказал:

 С Атаманом охотятся на медведя и кабана, иногда лось. Пес жесткий. С Айкой в основном добывается пушнина, и птица. Из под суки добывали барсука, белку куницу, норку,  глухаря, фазана, куропатку, так же сука работает лося, в паре с собакой, которая работает медведя, будет работать и медведя. Поиск у суки от 300 до 1000 метров.

Что вы хотели получить от этой вязки , повязав суку не зверового направления со зверовым кобелём?

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
6 часов назад, Mrikse сказал:

Что вы хотели получить от этой вязки , повязав суку не зверового направления со зверовым кобелём?

 У нас  на двух форумах несколько лет  воду  мутил, специалист по всем  вопросам с  ником  " эксперт по вязкам ".  Разбирался буквально во всём,  лекарственные травы, пчеловодство, коневодство, собак знал от и до.  Мог на 100 % предсказать вязку где все  потомки  будут  работать по медведю и кабану на  д -1 ст. Мог  делать всё ,как поговаривали в   Мордовских лагерях   "  От стирки  трусов  , до  полёта в  космос ".

 У меня вопрос  к вам ,судя по вашему желанию зайти во все темы и если не насрать там, то  обозначить своё вышеуказанное действие ,  Вы кем  Земелеву приходитесь  ??? 

Родство  даже если  будете отрицать, явно проглядывает.  Только он плохо кончил, надоел своим хамством и его проводили в зашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
19 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

 У нас  на двух форумах несколько лет  воду  мутил, специалист по всем  вопросам с  ником  " эксперт по вязкам ".  Разбирался буквально во всём,  лекарственные травы, пчеловодство, коневодство, собак знал от и до.  Мог на 100 % предсказать вязку где все  потомки  будут  работать по медведю и кабану на  д -1 ст. Мог  делать всё ,как поговаривали в   Мордовских лагерях   "  От стирки  трусов  , до  полёта в  космос ".

 У меня вопрос  к вам ,судя по вашему желанию зайти во все темы и если не насрать там, то  обозначить своё вышеуказанное действие ,  Вы кем  Земелеву приходитесь  ??? 

Родство  даже если  будете отрицать, явно проглядывает.  Только он плохо кончил, надоел своим хамством и его проводили в зашей.

Дак хамство которое проглядывается в вашем посту ко мне никак не относится . Я просто спросил и всё. По вашему получается спросить это насрать , видать "хорошее" вы получили образование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

Мне один заводчик как то сказал: 

,,Мы собираем хороших представителей , ....крови какие то там.... , в одну родословную, а ты берешь щенка и смотри к чему у него стремление,,

я не особо понял, предпочтение или как работает, ну в общем берешь и смотри, в кого он из тех ,,кровей,, пошел...

то есть простым языком, мы собираем винигрет, а ты бери и еб...сь , может повезет, а не повезет, так скажут ты натаскивать не умеешь... 

Обращаюсь ко всем охотникам  за кровями какие это нахрен крови, если из помета все щенки работают хрен знает как и что, все разные.. кто то голову не поднимает, кто то не вязкий, кто то поиск , ходит как боится потеряться, а кто наоборот ищит так что вертолет надо, летать за ним.... 

сейчас смотрю ценятся в родословной не собаки с общими качествами рабочими, с универсальностью, или хотя бы страстью к одним или другим видам ,,пушнина/зверь,, а тупо собаки каких то одних линий ...

хорошие крови? о! давай то же вопрем их в эту родуху , хороший набор будет.. и ценник 20-30 тыс.. а лохи ведутся на эту херню и скупают а потом жалко убрать это гавно не оправдавшее надежд, и держут или перепродают... 

так я к чему веду... селекции в собаководстве нет... то что кто то не будем называть фамилии , распиарились на каких то реально классных кобелях или суках, которые попался так же чудом один, и в итоге сам же заводчик делая около а то и больше сотни вязок  нифига не смог заменить эту собаку такой же другой... да, есть потомки рабочие, но таких же нету, потому что во первых это выплеск неизвестно откуда, и правильной племенной работы не велось чтоб сохранить и преумножить...  только фамилия то и осталась на фантике... 

ищу собак лет 10, за это время и пометы выращивал от своих, всех смотрел, и собирал скупал... не поверите, все собаки разные... что это нахрен за крови такие если заводчик не может дать гарантии что щенок будет хоть какого то зверя работать ? скажу сразу, не рабочих совсем не видел, но и работой копание норки по речке назвать не могу... но все же, пусть так... 

какое то убожество по вашей селекционной работе ... штампуют эти фантики а толку ноль. 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

Артельнатива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 часов назад, Mrikse сказал:

Что вы хотели получить от этой вязки , повязав суку не зверового направления со зверовым кобелём?

А Вы не поленитесь и просмотрите дипломы рабочие  предков суки и кобеля(участников производства) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
30 минут назад, Пономарев сказал:

А Вы не поленитесь и просмотрите дипломы рабочие  предков суки и кобеля(участников производства) ...

Да судя по дипломам это собачки одного направления (вольерного) , а я обратил внимание на то о чём  преподнёс заводчик словесно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бакай

вот родуху  бы посмотреть папы мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, Mrikse сказал:

Да судя по дипломам это собачки одного направления (вольерного) , а я обратил внимание на то о чём  преподнёс заводчик словесно.

 

 

13 минут назад, Mrikse сказал:

Да судя по дипломам это собачки одного направления (вольерного) , а я обратил внимание на то о чём  преподнёс заводчик словесно.

 

Рабочие дипломы предков вопиют:- Ребята , нет никаких  линий пушников и копытников...!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Бакай сказал:

вот родуху  бы посмотреть папы мамы

Надо, в идеале,папу и маму в лесу смотреть...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
3 минуты назад, Пономарев сказал:

 

Рабочие дипломы предков вопиют:- Ребята , нет никаких  линий пушников и копытников...!

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

 Ещё совсем недавно вязали пол страны с пылай- плутом, в основном получались узкогрудые  и бедно одетые потомки, без слёз не взглянешь, слышал , что Сергей ( хант 86 ) отдал на 3 мес. своего кобеля Рябову, В .вязать сук говорят уже очередь на щенков продают за 40 т.р. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу