triton-56

где все?

Recommended Posts

triton-56

давно не заходил на лаечные сайты.моему кобелю 25 февраля будет 11 лет.все что интересовало по лайкам давно узнал...2 года назад сдал ружья в комиссионку не стал продлевать лицензи.дорого стало и охотитться и добираться до деревни.может и у других так и лайки стали не нужны?вот у меня возник вопрос где народ?что тут что на доге даты постов 13.14.18.20.реже 22год и редкие посты по щенкам 2023 года.что лайководство все?существуют ли испытательные станции?проводятся ли состязания или они запрещены законом и именно поэтому оба сайта мертвые?может ушли в новые технологии вацап или телеграмм?где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen27031987

Добрый день! Почему никого нет, вон "срач" в каждой более менее живой теме. :))) форум сейчас для этого и существует :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
6 минут назад, Evgen27031987 сказал:

Добрый день! Почему никого нет, вон "срач" в каждой более менее живой теме. :))) форум сейчас для этого и существует :)))

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Краткость сестра таланта.

Послать на фуй проще чем вступить в обсуждение.

Если кто то умеет выражать свои мысли буквами, то это не в тренде у суровых, косноязычных по природе, знатоков породы и традиций охоты с лайкой.

Вот если ты успешный добывант и заведун, то имеешь право глаголить.

Сами себя сожрали.

  • Нравится! 3
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
4 часа назад, Токарян сказал:

Краткость сестра таланта.

Послать на фуй проще чем вступить в обсуждение.

Если кто то умеет выражать свои мысли буквами, то это не в тренде у суровых, косноязычных по природе, знатоков породы и традиций охоты с лайкой.

Вот если ты успешный добывант и заведун, то имеешь право глаголить.

Сами себя сожрали.

я так и не понял почем сайт пустой?и вас я тоже не понял.

9 часов назад, Evgen27031987 сказал:

Добрый день! Почему никого нет, вон "срач" в каждой более менее живой теме. :))) форум сейчас для этого и существует :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Станции закрылись, состязания не проводятся или не освещаются, всё полевые мероприятия ушли в подполье и обсуждать нечего и некому. Торговля тоже в упадке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист
5 часов назад, Токарян сказал:

Сами себя сожрали.

Не мы такие, а жисть такая. 

23 минуты назад, vva сказал:

Станции закрылись, состязания не проводятся или не освещаются, всё полевые мероприятия ушли в подполье и обсуждать нечего и некому. Торговля тоже в упадке. 

Не везде, но то что лайки в конкретном упадке однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

все в группах в ватсапе сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
4 часа назад, АзановРоман сказал:

все в группах в ватсапе сидят

 Чирикают как в твиттере по 140 знаков или голосовыми перекидываются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
12 часов назад, АзановРоман сказал:

все в группах в ватсапе сидят

И что там обсудили? Ничего. Ничего не значащие сообщения отрывающие у людей время на просмотр и чистку и постоянные оповещения, хорошо, что их отключить можно. Отупели в конец. Только внутри себя каждый остался при мнении , что самый крутой. Другого не приемлем, оттого и срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Да скучновато стало на догэксперте и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
В 25.01.2023 в 19:46, vva сказал:

Станции закрылись, состязания не проводятся или не освещаются, всё полевые мероприятия ушли в подполье и обсуждать нечего и некому. Торговля тоже в упадке. 

вот это я и хотел услышать по существу.сам потом логически дошел до того и погуглив что контактные притравки под запретом теперь в рф.теперь мои мысли подтвердились.спасибо за ответ по существу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
20 минут назад, triton-56 сказал:

вот это я и хотел услышать по существу.сам потом логически дошел до того и погуглив что контактные притравки под запретом теперь в рф.теперь мои мысли подтвердились.спасибо за ответ по существу!

Если погуглите тему "состязания лаек 2023", то найдете календарь мероприятий по каждому отдельному региону(на центральном ОС РОРС они не публикуются), в том числе по вольерному кабану и подсадному медведю. Я бы сказал, что под запретом не сами контактные притравки, а популяризация лаек и обсуждение в публичном пространстве мероприятий. Поэтому и форумы сдохли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
36 минут назад, vva сказал:

Если погуглите тему "состязания лаек 2023", то найдете календарь мероприятий по каждому отдельному региону(на центральном ОС РОРС они не публикуются), в том числе по вольерному кабану и подсадному медведю. Я бы сказал, что под запретом не сами контактные притравки, а популяризация лаек и обсуждение в публичном пространстве мероприятий. Поэтому и форумы сдохли. 

я услышал ответы на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Мода  на лаек проходит,95 процентов движухи  было от случайных людей, для которых лайка  атрибут успешного охотника и  причастия  к таежно - промысловой романтике...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу