Ходок

Шмон - его вязки

Recommended Posts

Ходок

Не так давно состоялось 2 вязки . 1я Шмон Шалаумова от Амира Брянкина и Дары Шерстобитова с сукой Муха от Эмира-забелинского Осипово и Фортуны 2я Шмон Шалаумова .............с сукой Чара от Гекса Сташкова и Гайны Оводова. Полную информацию позже.Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ээээххх!!!Опередили меня!!! :kolobok_biggrin:

Потомока Эмировского уже повязали!!! :connie_29:

Нехер было по лесам шляться,а надо было в вольере сидеть и ждать течки. :kolobok_biggrin: Шутка!

Саша ждем инфы! :kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ээээххх!!!Опередили меня!!! :kolobok_plus_suicides:/>

Потомока Эмировского уже повязали!!! :kolobok_biggrin:/>

Нехер было по лесам шляться,а надо было в вольере сидеть и ждать течки. :kolobok_biggrin:/> Шутка!

Саша ждем инфы! :LaieA_059:/> :kolobok_plus_welcome:/>

И что повязали? :kolobok_biggrin: Типа на Эмирского потомка квота в одну вязку? :kolobok_biggrin:

Не боись Костя...будет и у твоей Уньки и свадьба и первая брачная ночь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

И что повязали? :kolobok_plus_suicides:/> Типа на Эмирского потомка квота в одну вязку? :kolobok_plus_welcome:/>

Не боись Костя...будет и у твоей Уньки и свадьба и первая брачная ночь))

Будет будет,если захочет.Пусть не переживает.Все договорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Чтоб в личке каждому не отписывать,дополню.У меня по одному щену с вязки.У меня остался один(оставлю или отдам еще не решил)По вопросам брони ,выбора и т.п.к хозяевам сук.Хоз-н Мухи Евгений т.8-912-455-89-84. Хоз-н Чары Андрей т.8-912-59850-05 т.8-904-847-08-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет!Для тех кому интересно.Состоялась еще одна вязка.Шмон и Б-Рада г/ж 24 августа 2010г.от В-Граф Кустова С.А.и Дора Безносова С.М.Лачно мне сука понравилась очень,в плане экстерера.Среднего роста не мощная,но какая то сбитенькая(как не большой спортивненький,но не худой кобелек)Имеет 3д. кабан,два 3д. кабан/пара,3д.барсук.В лесу средний поиск.Предпочтение к мелкай дичи.Из под нее взято 3 глухаря,2 белки и вроде пару лосей.У меня (если все будет хорошо)1 щен.и право выбора. т.хозяина суки 8-912-850-42-00 Кузин Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Всем привет!Для тех кому интересно.Состоялась еще одна вязка.Шмон и Б-Рада г/ж 24 августа 2010г.от В-Граф Кустова С.А.и Дора Безносова С.М.Лачно мне сука понравилась очень,в плане экстерера.Среднего роста не мощная,но какая то сбитенькая(как не большой спортивненький,но не худой кобелек)Имеет 3д. кабан,два 3д. кабан/пара,3д.барсук.В лесу средний поиск.Предпочтение к мелкай дичи.Из под нее взято 3 глухаря,2 белки и вроде пару лосей.У меня (если все будет хорошо)1 щен.и право выбора. т.хозяина суки 8-912-850-42-00 Кузин Алексей.

А почему первое право выбора у хозяина кобеля,вроде всегда второе было,или это просто ваша договоренность???Извините за любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

А почему первое право выбора у хозяина кобеля,вроде всегда второе было,или это просто ваша договоренность???Извините за любопытство.

Просто так договарились.Я не настаивал о первом выборе.Хозяин суки согласен,почему бы нет.(у нас в округе такое часто).Возникнет ситуация:захочет его друг для себя первым выбрать,если еще и к тому же охотник,то не вопрос,ради бога.(спрос в основном на коб.,а я если решу буду оставлять себе с этих вязок суку)Как то так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Все понятно.У нас такое тоже практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Всем привет!Для тех кому интересно.Состоялась еще одна вязка.Шмон и Б-Рада г/ж 24 августа 2010г.от В-Граф Кустова С.А.и Дора Безносова С.М.Лачно мне сука понравилась очень,в плане экстерера.Среднего роста не мощная,но какая то сбитенькая(как не большой спортивненький,но не худой кобелек)Имеет 3д. кабан,два 3д. кабан/пара,3д.барсук.В лесу средний поиск.Предпочтение к мелкай дичи.Из под нее взято 3 глухаря,2 белки и вроде пару лосей.У меня (если все будет хорошо)1 щен.и право выбора. т.хозяина суки 8-912-850-42-00 Кузин Алексей.

Кузин Алексей мой друг.Про Раду могу сказать следующие-на охоте вместе были неоднократно ночевки в лесу собаки не могли бросить медведя лося.Но при этом у Рады не было явного прогресса.Поиск средний метров 200-и из за этого зверя не находила первой не могла себя проявить все на вторых ролях.Все изменилось когда она нашла и облаяла первого глухаря-он был добыт.Раду как подменили поиск до 400метров страсть слежка добыча.У Рады в мае месяце родились 2-а щенка от Хана Грачева. щенок-кобель с предпочтением пушнины глухаря. сука зверовая -сужу по стилю работы вязкости по зверю.Для размышления Хан добывает до 10-и лосей за сезон но и до 5-и куниц тоже не пропускает. От вязки со Шмоном я предполагаю 70працентов зверовых 30-ть мелочных.Изхожу из того что у Рады из зверей явная страсть к кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Всем привет! сегодня получил на Раду ВПКОС. Ходок прав, с ним договорились, что он выбирает первый. Себе оставлю кабеля. Для тех. кто заинтересовался добавлю, что у суки вязка вторая. Первая вязка с Ханом Грачева, два щенка кабель и сука, оставил обоих себе не могу определиться. Им по 8 месяцев. С 5 месяцев самостоятельно находили неоднократно лося, приходилось ждать по три часа, так как охочусь без навигатора. ГЕНЫ ХАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет!Состоялась вязка Шмон и Кнопа Собина В.М. (от Урман Кудрявцева Г.С. и Ласки Собина В.М.)г. рож 4.03.04. ВПКОС-9317/06 Экс-отл,3\3д к. 1-3д барс.Хозяин в возрасте по состязаниям не ездит,только охота.Охотили вместе,сука работяга особенно по лосю.Заметил,что с предложением повязать чаще обращаются те кто видел кобеля на охоте или со слов общих друзей.Вот такая информация для тех кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Видели,знаем,приедем!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Алексей76 видно ровязалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.Пишу как есть.2-3марта еду за щенками.На сегодня по плану привожу (4х сук,1 коб.--1 коб. подарок другу,одну суку себе,одна сука в городе останется,одна сука на украину,одна сука в воронеж планируется.)Буду выберать из 2х вязок.Шмон-Муха(Эмир-Фартуна)и Шмон-Чара(Гекс-Гайна).В личке спрашывали,а я по не опытности стер сообщения.По этому и курсую.Есть свободный коб. кто спрашивал пишите.Потом все вопросы к хозяевам сук.(у кого интерес)Это не реклама.Мне пофиг на элиту и прочее.Хотелось чтоб щенки были в хороших руках.Для меня Шмон это в первую очередь преданный друг и помошник в охоте.Три первые вязки были с суками с глухомани,потомков ни кто ни когда и не где не покажет и им это не надо.Переодически созваниваюсь.60 % уже показали не плохую работу ,а все до года.Это все слова и не буду.Как уже писал ранее в других темах (все писанное буду подтверждать фактом)Доп инфа родились щенки Шмон---Б-Рада от В-Гриф Кустова и Дора Безносова (3коб и 3 сук) Были холода и осталось 2 коб и 1 сук.Такова жизнь.Жаль.Всем привет и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу