Ходок

Шмон - его вязки

Recommended Posts

Ходок

Скоро должна ощениться Ханка (последняя вязка со Шмоном) Надеюсь,что родятся мальчишки.Оставлю себе пацана назаву также Шмоном в память отца и буду воспитывать,дай бог достойного охотника вместе со старшей сестренкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Скоро должна ощениться Ханка (последняя вязка со Шмоном) Надеюсь,что родятся мальчишки.Оставлю себе пацана назаву также Шмоном в память отца и буду воспитывать,дай бог достойного охотника вместе со старшей сестренкой.

Правильно Саша.Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Правильно Саша.Молоток!

Вообще плохая примета считается так же называть, я в свое время наплевал - назвал кобеля как погибшего отца и тот тоже погиб в расцвете сил на охоте.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Вообще плохая примета считается так же называть, я в свое время наплевал - назвал кобеля как погибшего отца и тот тоже погиб в расцвете сил на охоте.

С ув.

все правильно. мне тоже говорили что это плохая примета...боимся снова потерять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

и у людей говорят плохая примета, однако многие называют в честь родителей и бабушек дедушек и все нормально.

я не назвала, только потому чтоб не было лишних сравнений и вдруг будет недостойна этой клички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Последняя вязка Шмона.Ханка принесла 8 щенков (4 пацана и 4 девахи) Хозяин на форуме редкий гость.Кому интересно пишите мне.Свободные щенки есть.Сколько пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Последняя вязка Шмона.Ханка принесла 8 щенков (4 пацана и 4 девахи) Хозяин на форуме редкий гость.Кому интересно пишите мне.Свободные щенки есть.Сколько пока не знаю.

Привет Саш.По чем планирует продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Привет Саш.По чем планирует продавать.

Привет Серега.Даже не знаю.Спрошу.Себе кобелька выберу и отдам другу(вместе охотим).Будет под контролем.У самого времени не хватит.Двух сейчес поднимаю.С Нижнего новгорода привез Шмоновского сына 11 мес.По кабану уже проверил.Впечатлило.Позже выложу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу