gennadii

бонитировка

Recommended Posts

gennadii

Ходят разговоры, что кабана после нового года уберут из проходных видов в класс элита,так ли это?И кто этот вопрос решил?,вообще очень интересен состав комиссии по лайкам в РОРОС и кто председатель данной комиссии?иной раз хочется узнать правду,а обратиться не знаю к кому,вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ходят разговоры, что кабана после нового года уберут из проходных видов в класс элита,так ли это?И кто этот вопрос решил?,вообще очень интересен состав комиссии по лайкам в РОРОС и кто председатель данной комиссии?иной раз хочется узнать правду,а обратиться не знаю к кому,вот как то так.

По ходу так оно и будет.Теперь "златый фазан" будет -элитный,теперь южные лайки будут на коне:kolobok_plus_suicides:/>А че там ей "элитной" и место.Не хрен ,по Пермской тайге полевать.Давай Геныч,заводи фазанов на станции,чем не "боровая":kolobok_plus_welcome:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

По ходу так оно и будет.Теперь "златый фазан" будет -элитный,теперь южные лайки будут на коне:kolobok_plus_suicides:/>/>А че там ей "элитной" и место.Не хрен ,по Пермской тайге полевать.Давай Геныч,заводи фазанов на станции,чем не "боровая":kolobok_plus_welcome:/>/>:kolobok_biggrin:/>/>

смех смехом,а ведь народ давно уже шалить этим начал,я неоднократно подчеркивал уже эту тему(клеточные куньи,фазаны,утки подсадные и тд.)и все это будет ЭЛИТА,а вот серьезный зверь такой как кабан извините кому то не интересен стал,мне кажется проталкивают это все люди далекие от реальной охоты,да и к собакам отношение скорее имеют только из-за того что это модно,вроде как потусить с народом,этих бы господ с их собачками куда нибудь в глухую тайгу на месяц с мешком сухарей пачкой соли,ружьем, патронами ,а все остальное для жизни в лесу добыть,так я думаю что основная масс из этих людей своих собак в тайге и скушают,тк собаки их не прокормят,потому как не способны.вот так Толян,а нас они учат с какими собачками в лес ходить,каких собачек разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

смех смехом,а ведь народ давно уже шалить этим начал,я неоднократно подчеркивал уже эту тему(клеточные ...

а о каком кабане речь? о клеточном домашнем хряке иль о вольном уссурийском вепре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

смех смехом,а ведь народ давно уже шалить этим начал,я неоднократно подчеркивал уже эту тему(клеточные куньи,фазаны,утки подсадные и тд.)и все это будет ЭЛИТА,а вот серьезный зверь такой как кабан извините кому то не интересен стал,мне кажется проталкивают это все люди далекие от реальной охоты,да и к собакам отношение скорее имеют только из-за того что это модно,вроде как потусить с народом,этих бы господ с их собачками куда нибудь в глухую тайгу на месяц с мешком сухарей пачкой соли,ружьем, патронами ,а все остальное для жизни в лесу добыть,так я думаю что основная масс из этих людей своих собак в тайге и скушают,тк собаки их не прокормят,потому как не способны.вот так Толян,а нас они учат с какими собачками в лес ходить,каких собачек разводить.

наши предки с лайками "охотили" медведей(вообще доп.диплом) кабанов лосей белку соболя куницу глухаря.А утки и фазаны удел "легушатников" моё мнение лайка должна быть смелой и злобной по отношению к зверю,о какой злобе может идти речь по утке и прочей болотно-луговой дичи так-что я тоже :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

смех смехом,а ведь народ давно уже шалить этим начал,я неоднократно подчеркивал уже эту тему(клеточные куньи,фазаны,утки подсадные и тд.)и все это будет ЭЛИТА,а вот серьезный зверь такой как кабан извините кому то не интересен стал,мне кажется проталкивают это все люди далекие от реальной охоты,да и к собакам отношение скорее имеют только из-за того что это модно,вроде как потусить с народом,этих бы господ с их собачками куда нибудь в глухую тайгу на месяц с мешком сухарей пачкой соли,ружьем, патронами ,а все остальное для жизни в лесу добыть,так я думаю что основная масс из этих людей своих собак в тайге и скушают,тк собаки их не прокормят,потому как не способны.вот так Толян,а нас они учат с какими собачками в лес ходить,каких собачек разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

а о каком кабане речь? о клеточном домашнем хряке иль о вольном уссурийском вепре?

речь идет о зверовой лайке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ходят разговоры, что кабана после нового года уберут из проходных видов

И где тут о зверовой лайке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

речь идет о зверовой лайке

Ген...ты всегда и везде в вольерах видел КАБАНА? Вот в ЭТОМ и дело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ходят разговоры, что кабана после нового года уберут из проходных видов в класс элита,так ли это?И кто этот вопрос решил?,вообще очень интересен состав комиссии по лайкам в РОРОС и кто председатель данной комиссии?иной раз хочется узнать правду,а обратиться не знаю к кому,вот как то так.

Ген, приветствую!

Да и хрен бы с ними. Слишком много внимания обращаем на ненужную фигню. Ну, придумал кто-то что-то, нам-то что с этого? Да никак на нас не влияет, комиссии, ассоциации, тусовки.

Давайте авторам подарим по такому бесплатному купону:

post-258-0-58482700-1354123486_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

По ходу так оно и будет.Теперь "златый фазан" будет -элитный,теперь южные лайки будут на коне:kolobok_plus_suicides:/>/>А че там ей "элитной" и место.Не хрен ,по Пермской тайге полевать.Давай Геныч,заводи фазанов на станции,чем не "боровая":kolobok_plus_welcome:/>/>:kolobok_biggrin:/>/>

А может северные? С куницей, глухарем, соболем и лосем? :kolobok_biggrin: А то барсука с кабаном давно в лесу ищу, спросил дедов, а они говорят, что это южный зверь и у нас никогда не водился. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

смех смехом,а ведь народ давно уже шалить этим начал,я неоднократно подчеркивал уже эту тему(клеточные куньи,фазаны,утки подсадные и тд.)и все это будет ЭЛИТА,а вот серьезный зверь такой как кабан

Гена, привет!

С прошедшим тебя!

Здоровья, всех благ!

А о каком таком серьёзном звере ты речь ведёшь? Спиленные клыки, сломанная психика - это что, достойный зверь? Основной зверь для лайки? Правильно говорит Валентин Зайцев. Все травильные виды должны быть отнесены к разряду тестов. И только. По тому же фазану, сработанному собой, намного больше качеств надо показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

наши предки с лайками "охотили" медведей(вообще доп.диплом) кабанов лосей белку соболя куницу глухаря.А утки и фазаны удел "легушатников" моё мнение лайка должна быть смелой и злобной по отношению к зверю,о какой злобе может идти речь по утке и прочей болотно-луговой дичи так-что я тоже :kolobok_plus_suicides:/>

Чтобы быть смелой и злобной, необходимо найти объект, по которому эти качества нужно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Гена, привет!

С прошедшим тебя!

Здоровья, всех благ!

А о каком таком серьёзном звере ты речь ведёшь? Спиленные клыки, сломанная психика - это что, достойный зверь? Основной зверь для лайки? Правильно говорит Валентин Зайцев. Все травильные виды должны быть отнесены к разряду тестов. И только. По тому же фазану, сработанному собой, намного больше качеств надо показать.

Спасибо Толя,Блин я же не против,норок, куниц,глухарей,но тех что в лесу живут,но сейчас тенденция пошла нездоровая,я же не раз затрагивал тему клеточного зверья все дело в том что грязи в кровном собаководстве точно добавится,желающих нарисовать диплом становится все больше,у меня вопрос к Андрею Москвитину-скажи ты сколько раз открыто возмущался о качестве вольерных кабанов?

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

Спасибо Толя,Блин я же не против,норок, куниц,глухарей,но тех что в лесу живут,но сейчас тенденция пошла нездоровая,я же не раз затрагивал тему клеточного зверья все дело в том что грязи в кровном собаководстве точно добавится,желающих нарисовать диплом становится все больше,у меня вопрос к Андрею Москвитину-скажи ты сколько раз открыто возмущался о качестве вольерных кабанов?

,

Гена!

Да и я не против испытаний собак по вольным видам. По любым. Но я против получения высоких дипломов по слабому зверю, по зверю со сломанной психикой. За прошедший год, я думаю, ты объехал с десяток состязаний. На всех ли был сильный зверь? Я понимаю 80 % состязаний прошли на слабом звере. Так зачем такие дипломы? Зачем такие ПЧ, которые леса не знают? А так как этому безобразию противостоять практически не возможно, то я за то, чтобы все подсадные виды были дополнительные. И не надо себя обманывать. Не одно действо на площадке рядом не стоит с охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу