VOVA799

Видео с Ютюба

Recommended Posts

VOVA799

Отличное видео. Вот что я нашел в инете.. вот это ОХРЕНЕТЬ... http://www.youtube.com/watch?v=FLi_7Ut812Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Отличное видео. Вот что я нашел в инете.. вот это ОХРЕНЕТЬ...

Видео то конечно отличное!!! Но , на мой взгляд это всего лишь очередная победа технологий (рации ,снегоходы,навигаторы ) над зверем.Плюс ещё толпа за кадром (возможно с карабинами наготове)

Приходилось участвовать и в таких охотах,но это не в какое сравнение не идёт с охотой в одиночку с собаками на медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Видео то конечно отличное!!! Но , на мой взгляд это всего лишь очередная победа технологий (рации ,снегоходы,навигаторы ) над зверем.Плюс ещё толпа за кадром (возможно с карабинами наготове)

Приходилось участвовать и в таких охотах,но это не в какое сравнение не идёт с охотой в одиночку с собаками на медведя

Я имел ввиду ваше видео отличное. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Видео то конечно отличное!!! Но , на мой взгляд это всего лишь очередная победа технологий (рации ,снегоходы,навигаторы ) над зверем.Плюс ещё толпа за кадром (возможно с карабинами наготове)

Приходилось участвовать и в таких охотах,но это не в какое сравнение не идёт с охотой в одиночку с собаками на медведя

чёт не слышно там передвижение толпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

Надо было раньше стрелять, собаку зря загубили...дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagra

Топик стартеру - благодарность за отчёт! Всё красиво....всё в тему.

По ролику с погибшей собакой.Не понимание...Имея снежник,навигаторы, всякие прибамбасы....Тупо стрелять 39 м патрономс коротыша СКС или Сайги ?!!!! Верх идиотизма....Ничего не понял.Сколько раз он стрелял??? Почему медведь после выстрелов неспеша гуляет? Да ещё и собаку сгрёб...Такое впечатление , что собака не его....( может .конечно я ошибаюсь) Короче , понятно что осуждать -глупо и не красиво ...но осадок непонимания остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот видео с ютюба , может кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Поиск у собачек мягко сказать...

Я раньше так и делал- травил кабана на воле сворой, а потом лопаты высыхать не успевали, собачки-то привыкают геройствовать на открытых пространствах,а в камыше и кустарниках наглость наказывается жестко.

Последнее время собак травлю в одиночку,максимум парой и в ограниченном пространстве,в нем собачкам наглеть особо чревато, кабанчика отбираю шустрого и злобного и не особо большого для этого дела.Пепа не полукровка и собачек закатывает и топчет иногда по серьезному-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Вот видео с ютюба , может кому интересно.

Улыбнуло,конечно:"Вперед и шукай" :kolobok_biggrin: Интересно ,как "нашукали",с поиском в 15 метров?Понравился хлопец -подошел к поросю,положил перед ним нож,затем начал валить :kolobok_plus_suicides:... Карпаты действительно шикарны :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Спасение коровы (лосихи) из майны. Молодцы мужики, только ошейник конечно зря оставили. Не удавилась бы она на нём где (тьфу,тьфу,тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Всётоки приятно что есть людиу которых за всё болит душа СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Ребята молодцы с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Хорошее видео реальной не всегда удачной охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аяврик2

Спасение коровы (лосихи) из майны. Молодцы мужики, только ошейник конечно зря оставили. Не удавилась бы она на нём где (тьфу,тьфу,тьфу)

Ребята молочаги ,дай Бог им здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Фильм о лайках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу