Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

BarsS

Конечно присылайте Наташа, будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Один старый и мною очень уважаемый эксперт-кинолог ( к сожалению его уже нет с нами)

когда то мне сказал- Там где начинаются деньги- там кончается любовь к лайки... И посты писали

люди которые не первый снег в тайге видят....

Я бы еще добавил, что полностью отсутствует совесть!!! У нас и так уже всю страну продали, кругом комерсанты-бизнесмены (раньше спекулянты и барыги) котрые мать родную продадут, армию всю продали что то же мочать а завтра хлеб соль аккупантам??? Всем кто возмущается молчите, могут пусть воруют, людей лапошат, вас пронесло и успокойтесь. С детсва считал и до сих пор считаю охотников, тем более лайчатников самыми порядочными людьми. Всегда пускал на ночь в изушку, случайно зашедшего кормил и поил чаем без этого не выпускал, пустил бы и пущу в свой дом переночевать, если ночь застанет. У меня много друзей и все охотники без исключения, анализирую и думаю как так получилось? ведь не выбирал же, не жена, все просто-люди больно порядочные. Так что всему есть предел и если Вы и честь охотника и свою совесть продать можете, за бабки "песни" петь, то слава Богу есть еще мужики которые все по своим местам расставить могут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Сука имеет два диплома, 1-IIIб; 1-IIIу, оценка за экстерьер пока оч.хор., далее будет видно?!

Привет земляк!Сань два дипа в год у суки очень хороший результат.И хорошо,что троечки(рабочие) А то посмотришь в год с небольшим,что не вид с первого раза колы.Кого лечим,кому "тюльку гоним". С Уважением:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Сука имеет два диплома, 1-IIIб; 1-IIIу, оценка за экстерьер пока оч.хор., далее будет видно?!

Таво, самого .... 14 ноября диплом 111 -утка ..... 25 ноября ужо и 111- белка ??? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Таво, самого .... 14 ноября диплом 111 -утка ..... 25 ноября ужо и 111- белка ??? ....

Это шутка? ...14 ноября по утке ? ...в Ноябрьске?...если только на лыжах :kolobok_biggrin:/>с ледобуром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Это шутка? ...14 ноября по утке ? ...в Ноябрьске?...если только на лыжах :kolobok_biggrin:/>/>с ледобуром

Да Вы не поняли или я не правельно выразился. !4 числа хозяин пишет у суки диплом по утке есть трешка,

а 25 числа " Витим" добовляет что данная сука имеет диплом 111- утка , 111- белка , экс -оч.хор.

что хозяин не знает, что его собака имеет или это от скромности ? ... а с ледорубом не только у Вас.... с лыжами.. таво , самого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Да Вы не поняли или я не правельно выразился. !4 числа хозяин пишет у суки диплом по утке есть трешка,

а 25 числа " Витим" добовляет что данная сука имеет диплом 111- утка , 111- белка , экс -оч.хор.

что хозяин не знает, что его собака имеет или это от скромности ? ... а с ледорубом не только у Вас.... с лыжами.. таво , самого....

ХОЗЯИН ЗНАЕТ ВСЕ,ТОЛЬКО ПИШЕТ ТО,ЧТО СЧЕТАЕТ НУЖНЫМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Одна из этих сук (которая слева), у нас. Могу прислать фото, что выросло.

Пришлите,жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

ХОЗЯИН ЗНАЕТ ВСЕ,ТОЛЬКО ПИШЕТ ТО,ЧТО СЧЕТАЕТ НУЖНЫМ!!!

НУ-НУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Доброго всем!

Что-то Уважаемые запутались немного )))

У моей Девочки Диплом Утка-III закрыт в октябре, уже после пролёта осеннего гуся.

На осенней по утке всегда брал её с собой, когда утка падала в воду в озерцо интересовалась очень, аж повизгивала)) но не шла в воду за ней, ждала пока ветром поближе прибъёт её волной- подала почти с берега.

Далее Чирка битого на старице взяла уже не далеко от берега- метров с 3-ёх прыгнула в воду.

Когда ехал на испытания- чётко знал, что Утку Юта возьмёт.

Испытания проходили так:

На испытаниях из-за за спины охотника кидали уток, под выстрел и в воду. Из 8 лаек только моя прыгнула за уткой и так 3 раза!! Достав и свою и чужую ))) но брезгливо выплюнув на берегу.

Потом кидали утку в камыш в кусты- пошла за ней, нашла, несла, НО на пол пути выплюнула )) не понравилась.

Поэтому поставили Утка-III

-----------------------------------

По Белке испытания проводили индивидуально на законной платной основе и на общих строгих основаниях.

Ушли с охотоведом-кинологом в лес, засекли час чистого времени и поставили мне задачу поиска.

Следов белочки было очень мало. Первую белку сработала в 20-ти метрах от лыжни справа. Мы собаку не видели а только слышали. Охотовед подошёл и спросил: "Это увереная полайка" я не понял сначала )) Он объяснил, что ложные полайки это "минус" в оценке, и я должен подтвердить ложная или уверенная. Я чётко слышал высокие нотки и повизгивание, поэтому был уверен. Я ответил "Да, Уверен" и мы пошли к собаке сквозь кустарник. И Я и моя Юта не ошиблись!!! Мы её засекли ))) Потом начали гонять её по деревьям- проверяли вязкость- шла хорошо, на деревья лапами не залазила. Потом оставив её с белкой отошли в сторону и я Должен был отозвать собаку. Я скомандовал ей "Оставь" подозвал и ушёл- она нехотя но пошла ко мне, оборачиваясь на белочку. Уже будучи на лыжне, она таки ещё раз сбегала за ней и тут же вернулась )))

И так было с двумя белками за отведённый нам ЧАС поиска.

Всё было строго и мне показалось по-настоящему- даже поблашек не дали )))

Так мы заработали Белка-III

Белок не стреляли.

До этого я брал пару белок из под Юты, после падения Зверька на землю она обрабатывала её вдоль спины зубами, я удивился- Шкурка целая а кости и череп белки дроблёный!

---------------------------------------------

Вчера ездили на выставку РКФ в Сургут

Результат следующий:

- оценка Отлично

-JCAC, (зелёненький)

-кандидат в Чемпионы

-Лучший Юниор

-Приглашение на Бест Шоу.

Дождались мы этого Бэст-Шоу, Юниоров было 36 штук в ринге, Все места выбрали декоративные всякие собаки, типа начёсаных Пикинесов и пуделей........

Такие вот достижения.

Будте Здоровы!

С Ув.

post-1316-0-81865900-1353912726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Сука имеет два диплома, 1-IIIб; 1-IIIу, оценка за экстерьер пока оч.хор., далее будет видно?!

Александр Доброго дня! Рад видеть Вас!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Доброго всем!

Что-то Уважаемые запутались немного )))

У моей Девочки Диплом Утка-III закрыт в октябре, уже после пролёта осеннего гуся.

На осенней по утке всегда брал её с собой, когда утка падала в воду в озерцо интересовалась очень, аж повизгивала)) но не шла в воду за ней, ждала пока ветром поближе прибъёт её волной- подала почти с берега.

Далее Чирка битого на старице взяла уже не далеко от берега- метров с 3-ёх прыгнула в воду.

Когда ехал на испытания- чётко знал, что Утку Юта возьмёт.

Испытания проходили так:

На испытаниях из-за за спины охотника кидали уток, под выстрел и в воду. Из 8 лаек только моя прыгнула за уткой и так 3 раза!! Достав и свою и чужую ))) но брезгливо выплюнув на берегу.

Потом кидали утку в камыш в кусты- пошла за ней, нашла, несла, НО на пол пути выплюнула )) не понравилась.

Поэтому поставили Утка-III

-----------------------------------

По Белке испытания проводили индивидуально на законной платной основе и на общих строгих основаниях.

Ушли с охотоведом-кинологом в лес, засекли час чистого времени и поставили мне задачу поиска.

Следов белочки было очень мало. Первую белку сработала в 20-ти метрах от лыжни справа. Мы собаку не видели а только слышали. Охотовед подошёл и спросил: "Это увереная полайка" я не понял сначала )) Он объяснил, что ложные полайки это "минус" в оценке, и я должен подтвердить ложная или уверенная. Я чётко слышал высокие нотки и повизгивание, поэтому был уверен. Я ответил "Да, Уверен" и мы пошли к собаке сквозь кустарник. И Я и моя Юта не ошиблись!!! Мы её засекли ))) Потом начали гонять её по деревьям- проверяли вязкость- шла хорошо, на деревья лапами не залазила. Потом оставив её с белкой отошли в сторону и я Должен был отозвать собаку. Я скомандовал ей "Оставь" подозвал и ушёл- она нехотя но пошла ко мне, оборачиваясь на белочку. Уже будучи на лыжне, она таки ещё раз сбегала за ней и тут же вернулась )))

И так было с двумя белками за отведённый нам ЧАС поиска.

Всё было строго и мне показалось по-настоящему- даже поблашек не дали )))

Так мы заработали Белка-III

Белок не стреляли.

До этого я брал пару белок из под Юты, после падения Зверька на землю она обрабатывала её вдоль спины зубами, я удивился- Шкурка целая а кости и череп белки дроблёный!

---------------------------------------------

Вчера ездили на выставку РКФ в Сургут

Результат следующий:

- оценка Отлично

-JCAC, (зелёненький)

-кандидат в Чемпионы

-Лучший Юниор

-Приглашение на Бест Шоу.

Дождались мы этого Бэст-Шоу, Юниоров было 36 штук в ринге, Все места выбрали декоративные всякие собаки, типа начёсаных Пикинесов и пуделей........

Такие вот достижения.

Будте Здоровы!

С Ув.

И Ваше мнения господа-кинологи? А мы то, испытания по утвержденому плану , экспертная комиссия, обязательное отношение собаки к добытому зверьку... а все прсто как,

заплатил , взял ОДНОГО эксперта и вперед .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVolkoff

Доброго всем!

Что-то Уважаемые запутались немного )))

У моей Девочки Диплом Утка-III закрыт в октябре, уже после пролёта осеннего гуся.

На осенней по утке всегда брал её с собой, когда утка падала в воду в озерцо интересовалась очень, аж повизгивала)) но не шла в воду за ней, ждала пока ветром поближе прибъёт её волной- подала почти с берега.

Далее Чирка битого на старице взяла уже не далеко от берега- метров с 3-ёх прыгнула в воду.

Когда ехал на испытания- чётко знал, что Утку Юта возьмёт.

Испытания проходили так:

На испытаниях из-за за спины охотника кидали уток, под выстрел и в воду. Из 8 лаек только моя прыгнула за уткой и так 3 раза!! Достав и свою и чужую ))) но брезгливо выплюнув на берегу.

Потом кидали утку в камыш в кусты- пошла за ней, нашла, несла, НО на пол пути выплюнула )) не понравилась.

Поэтому поставили Утка-III

-----------------------------------

По Белке испытания проводили индивидуально на законной платной основе и на общих строгих основаниях.

Ушли с охотоведом-кинологом в лес, засекли час чистого времени и поставили мне задачу поиска.

Следов белочки было очень мало. Первую белку сработала в 20-ти метрах от лыжни справа. Мы собаку не видели а только слышали. Охотовед подошёл и спросил: "Это увереная полайка" я не понял сначала )) Он объяснил, что ложные полайки это "минус" в оценке, и я должен подтвердить ложная или уверенная. Я чётко слышал высокие нотки и повизгивание, поэтому был уверен. Я ответил "Да, Уверен" и мы пошли к собаке сквозь кустарник. И Я и моя Юта не ошиблись!!! Мы её засекли ))) Потом начали гонять её по деревьям- проверяли вязкость- шла хорошо, на деревья лапами не залазила. Потом оставив её с белкой отошли в сторону и я Должен был отозвать собаку. Я скомандовал ей "Оставь" подозвал и ушёл- она нехотя но пошла ко мне, оборачиваясь на белочку. Уже будучи на лыжне, она таки ещё раз сбегала за ней и тут же вернулась )))

И так было с двумя белками за отведённый нам ЧАС поиска.

Всё было строго и мне показалось по-настоящему- даже поблашек не дали )))

Так мы заработали Белка-III

Белок не стреляли.

До этого я брал пару белок из под Юты, после падения Зверька на землю она обрабатывала её вдоль спины зубами, я удивился- Шкурка целая а кости и череп белки дроблёный!

---------------------------------------------

Вчера ездили на выставку РКФ в Сургут

Результат следующий:

- оценка Отлично

-JCAC, (зелёненький)

-кандидат в Чемпионы

-Лучший Юниор

-Приглашение на Бест Шоу.

Дождались мы этого Бэст-Шоу, Юниоров было 36 штук в ринге, Все места выбрали декоративные всякие собаки, типа начёсаных Пикинесов и пуделей........

Такие вот достижения.

Будте Здоровы!

С Ув.

а как Вы думаете? Дали бы собаке на охтничей выставке подобную оценку экстерьера? Хотя наверное дали бы, родители уж очень титулованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

а как Вы думаете? Дали бы собаке на охтничей выставке подобную оценку экстерьера? Хотя наверное дали бы, родители уж очень титулованные...

А разве выставка РКф- охотничья?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVolkoff

А разве выставка РКф- охотничья?....

Тогда тем более к красоте и стандартам относиться строже должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу