Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

m.roman

Вот и вы по стопам Зубова пошли,шоу выставки,титулы. Как то глупо лайка смотрится на паркете,в окружении начесанных "конкурентов". Вот за белочку,можно сказать-достижения,только выдающегося ничего пока не увидел в том числе и в экстерьере. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Тогда тем более к красоте и стандартам относиться строже должны.

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Вот и вы по стопам Зубова пошли,шоу выставки,титулы. Как то глупо лайка смотрится на паркете,в окружении начесанных "конкурентов". Вот за белочку,можно сказать-достижения,только выдающегося ничего пока не увидел в том числе и в экстерьере. С уважением.

Ну скажу так:

Поскольку наши родители оба члены и участники РКФ я тоже решил там отметиться но только для получения независимой оценки и оценки экстерьера.

Для меня Охотничьи сборы важнее и очень важны!

А ещё толчком поучавствовать там, стали противоречивые высказывания про собаку. Это скорее мне самому для себя для души таблэтка.

Теперь пусть брыжжут слюнями "доброжелатели" а я просто буду спокоен!

В Бэст Шоу не буду учавствовать никогда, а при случае, и по развитию собаки буду ездить!

----------------------------

Чё то мне не понятно Ваше отношение к правильности проведения испытаний............

Как Вы, можете , не зная человека и специалиста, упрекать в неправильности проведения!!!

Может у вас там необходимо собрать 100 собак для проведения испытаний а у нас так.

Давайте считать:

У нас ОДИН Уважаемый специалист Кинолог, далее собрав 10 собак на испытания, каждой собаке даётся 1 час на поиск, в итоге на собаку уходит около 2-ух часов. Поэтому физически не возможно отработать всех даже за один день. У нас, кстати Уважаемые знатоки сейчас уже в 16-00 темнеет. И ОГРОМНОЕ ему спасибо, что содержа клуб чисто на ИНТУЗИАЗМЕ и творчестке, мы, Охотники Ноябрьска, имеем возможность состязаться и испытывать собак.

Как Вы можете подозревать в "нечистоте" испытаний!

Ответить хочется Вам- да Вы судите сами по себе наверно.

Мы, Лаечники, Охотники, народ дружелюбный и честный.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

И Ваше мнения господа-кинологи? А мы то, испытания по утвержденому плану , экспертная комиссия, обязательное отношение собаки к добытому зверьку... а все прсто как,

Вы наверно плохо читали мой подробный пост про испытания, я там подробно описал отношение собаки к зверьку. Вы много пишете и мало слушаете и читаете. Цените только своё мнение.

заплатил , взял ОДНОГО эксперта и вперед .....

Да, заплатил, ВЗНОС за участие, и что?

Эксперт у нас Один и Слава Богу авторитетный, и как человек честный.

Мне жаль Вас........Вас наверно много обманывали, раз Вы таким же стали....недоверчивым. А про охотников честных красиво пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

только выдающегося ничего пока не увидел в том числе и в экстерьере. С уважением.

Покажите мне пожалуйста хоть один мой пост, где я писал тут, что моя собачка самая выдающаяся и самая экстерьерная!?

)))

ценю Ваше, наверняка авторитетное мнение, подтверждённое не только многолетним опытом и стажем и возрастом, но и некоторыми документами, дающими Вам право делать такие заключения- За Вас уже начали говорить Эксперты кинологи!

И тому подтверждение наше участие в выставках.

Обычная ЗСЛ с хорошей родословной, перспективная в развитии и работе, за возрастной год уже отмечена несколькими полевыми испытаниями и даже учавствовала в независимой , совсем не охотничей выставке РКФ, я счастлив ))) Ждём потепления и на лыжи!!! а то морозец 27 ударил.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

......................................................................

......................................................................

Да, заплатил, ВЗНОС за участие, и что?

Эксперт у нас Один и Слава Богу авторитетный, и как человек честный.

Мне жаль Вас........Вас наверно много обманывали, раз Вы таким же стали....недоверчивым. А про охотников честных красиво пишете.

Ни в честности дело а в ПРАВИЛЬНОСТИ.

Когда моя сука диплом по белке получала (к стати со второго раза), на испытаниях было 4 эксперта. Правда, кто то из них стажер, кто то эксперт.

Но ни как не один.

И правилами это прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Спасибо Андрей.

Смотрите пункт № 9.

Читал, спасибо, как придёт время массовых по графику, будем повышать степень по белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Читал, спасибо, как придёт время массовых по графику, будем повышать степень по белке.

Серег ты не обижайся,а полезную информацию мотай на ус.Здесь ты не найдешь поддержку(на шоу) и в моем лице тоже.Если и попробовал не афишируй.Побольше общайся с А.Лещенко,надеюсь плохого не подскажет.Удачи.А "степень" по белке повышай в тайге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Вы наверно плохо читали мой подробный пост про испытания, я там подробно описал отношение собаки к зверьку. Вы много пишете и мало слушаете и читаете. Цените только своё мнение.

Да, заплатил, ВЗНОС за участие, и что?

Эксперт у нас Один и Слава Богу авторитетный, и как человек честный.

Мне жаль Вас........Вас наверно много обманывали, раз Вы таким же стали....недоверчивым. А про охотников честных красиво пишете.

Эксперт потому авторитетный и честный и ВСЕМИ уважаемый , что сам в первую очередь , НЕ ЗЫБЛЕМО блюдит "Правила испытаний...". Жаль мне Вас , искрене жаль...

стоите на пути самообмана ... Да , по правилам собака может получить оценку" отлично" в возрасте 1,6 месяцев ,значит , в средний возрастной группе. Правда,

эти правила для охотничьих собак а не для декоративных.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Серег ты не обижайся,а полезную информацию мотай на ус.

Удачи.А "степень" по белке повышай в тайге.

Всё нормуль, спасибо! Будем стараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Эксперт потому авторитетный и честный и ВСЕМИ уважаемый , что сам в первую очередь , НЕ ЗЫБЛЕМО блюдит "Правила испытаний...". Жаль мне Вас , искрене жаль...

стоите на пути самообмана ... Да , по правилам собака может получить оценку" отлично" в возрасте 1,6 месяцев ,значит , в средний возрастной группе. Правда,

эти правила для охотничьих собак а не для декоративных.....

Сам себя не обманывал, поверьте, собачка работает (начинает)

Оценку пока получил в обществе оч.хор.- считаю справедливо.

на ркф написали -отл.- считаю приятно.

сам не выдумал.

:kolobok_biggrin:

У меня просьба- если уж так видимы изъяны в экстерьере, как пишут тут писатели, и если Вы действительно тут не для того, чтоб загнобить писаниной очередного представителя (хотя мало в это верю)- вернёмся к теме ДОСЛОВНО, и давайте поможем мне найти кобеля для вязки, чтоб и корни сохранить и исправить недочёты в экстерьере. Считаю это будет вашей прямой работой тут, а не писать, что ваши карамельки слаще. Только забегая вперёд скажу, ненужно писать в ответ мне, что для моей девочки нету или не дам или вообще не дал бы для вязки кобеля, потому что наверно придётся обосновать его приимущества.

Выбор ЗСЛ был обдуман. Выбор заводчика тоже. И Зубов не первый, чьих собак я увидел. И лаек видел немало. А слова, что мол у меня безпородная работает или о том что и без выставок работает слышу везде и часто. Вот только зачастую тех, кто работает- на выставку не водят почему-то.....и не только на РКФ но и на основную охотничью....не все НО большинство.

В хорошей собаке, которая отвечает или хочет отвечать всем требованиям должны быть вкуче все составляющие: и работоспособность и качество и красота и крови.

Кого устраивает работа собаки и плевать на другие составляющие- это его выбор.

У кого-то крови хороши и экстерьер на отлично- так это лучше, чем с Лайкоидом на охоту ходить. Ну не охотник он вдруг (хозяин)!

Большинство сами знаете плодят и продают лайкоидов- кого устраивает-вперёд и цена и качество. Только это уже не ЗСЛ.

С Ув.

И пож. посоветуйте мне кобеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

moskvich89 Я извиняюсь...не понял , утки живые были на испытаниях. Ну те которых кидали то в воду ,то в камыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу