Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

bers140563

Дбрый день. Обсуждать кобеля не хочется. Скажу одно он меня плностью устраивает. Охтник хороший. Рдословную выложить у меня пока не получится сканер не работает.Да и правельно заметили в базе эти сбаки есть. Обязательно планирую оставить отнего себе щенка. В одном разговоре слышал отзыв о брате Серого. Рыжий держал его в руках когда выбирал. Говорят обладает сильной вязкостью на несколько дней. Мне это совсем неудобно.

Ну что сказать? Выставил на публику , будь готов ко всему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Серегу Любимова знаю лично))Карама он в питомник дарил((,что там натолканы старые уральские собаки ,да натолканы ,только очень,очень ДАЛЕКО!Дак в КОГО из старых уральских собак уродился СЕРЫй?Вот мне чудится что ростом он пошел в Плута а экстерьером в Айку!smile.gifИ Айка дав экстерьера забрала зрелищность на площадке то есть Плутовские хватки по медведю!Поэтому у кобеля троечки в ТРИ года,но это НОРМАЛЬНО!И понимая ЭТо я брал с этого помета СУКУ!smile.gifНо она погибла попав под машину в семь месяцев,но экстерьерно была хороша!

Знаете лично это хорошо.... А вот отец Карама, Сокол он чё с Марса, или отец, это далеко в вашем понимании ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Знаете лично это хорошо.... А вот отец Карама, Сокол он чё с Марса, или отец, это далеко в вашем понимании ??????

Что отец Карама Сокол это и коню понятно!smile.gifВ родословной Серого а мы вроде говорим о нем как потомке Пылай Плута он в ПЯТОМ колене!И чем он ЗНАМЕНИТ тем что он с Урала или тем что дал Карама?Может я чего не знаю?smile.gifДак вы не ответили на мой вопрос,в кого из старых УРАЛЬСКИХ собак уродился СЕРЫй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дбрый день. Обсуждать кобеля не хочется. Скажу одно он меня плностью устраивает. Охтник хороший. Рдословную выложить у меня пока не получится сканер не работает.Да и правельно заметили в базе эти сбаки есть. Обязательно планирую оставить отнего себе щенка. В одном разговоре слышал отзыв о брате Серого. Рыжий держал его в руках когда выбирал. Говорят обладает сильной вязкостью на несколько дней. Мне это совсем неудобно.

Да и очень хорошо что вас устраивает!Собаку каждый лепит под себя!Вязкость на несколько дней это блеф, или блуд не верьте!И если бы это была правда то неудобная ВСЕМ!И Астра эти мифы развеевает на раз!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Что отец Карама Сокол это и коню понятно!smile.gifВ родословной Серого а мы вроде говорим о нем как потомке Пылай Плута он в ПЯТОМ колене!И чем он ЗНАМЕНИТ тем что он с Урала или тем что дал Карама?Может я чего не знаю?smile.gifДак вы не ответили на мой вопрос,в кого из старых УРАЛЬСКИХ собак уродился СЕРЫй?

Я понял так разговор идёт с Вами о знаменитостях !!! Но смотря для кого и кому нужны эти знаменитости? Вопрос интересный конечно, но где я сказал что Серый уродился в Уральских собак? Если Вы говорите о росте, и что Плут передал, дык я и не сомневаюсь в этом, потому что начиная с собак Киргинцева по Кузе Залазаева, собаки были на верхнем пределе и выше, и что они работали медведя вольного тоже сомнений нет, и у нас есть прямой потомок Кузи в Краснотуринске, работает вольного медведя, и он тоже выше верхнего предела, дык по кому пошёл Серый....... Напруженка на спине, говорит о том что хорошо ходит по лесу....Такой экстерьер присущ собакам Урала...по Буяну Коровина были, по Пелыму Киргинцева были.....но точно знаю не по собакам Барнаульским..

А если привезли собаку с другого региона, то заглядывали бы не в первое колено, а по всей родухе прошлись бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я понял так разговор идёт с Вами о знаменитостях !!! Но смотря для кого и кому нужны эти знаменитости? Вопрос интересный конечно, но где я сказал что Серый уродился в Уральских собак? Если Вы говорите о росте, и что Плут передал, дык я и не сомневаюсь в этом, потому что начиная с собак Киргинцева по Кузе Залазаева, собаки были на верхнем пределе и выше, и что они работали медведя вольного тоже сомнений нет, и у нас есть прямой потомок Кузи в Краснотуринске, работает вольного медведя, и он тоже выше верхнего предела, дык по кому пошёл Серый....... Напруженка на спине, говорит о том что хорошо ходит по лесу....Такой экстерьер присущ собакам Урала...по Буяну Коровина были, по Пелыму Киргинцева были.....но точно знаю не по собакам Барнаульским..

А если привезли собаку с другого региона, то заглядывали бы не в первое колено, а по всей родухе прошлись бы.....

А при чем тут Барнаульские собаки?Вы просто хотите выделить СТАРЫХ УРальских собак а я написал вам что они ДАЛЕКО в родословной СЕрого!Ну прошлись мы по РОДУХЕ и что это дало?Так вы как восхитились в посту 23 и расписали там дойдя до СТАРЫх великолепных Уральских собак!Я так понял что вы в Сером кого то из них УзРЕЛИ!!smile.gif!А я вам написал чем он пошел в отца и мать и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

А при чем тут Барнаульские собаки?Вы просто хотите выделить СТАРЫХ УРальских собак а я написал вам что они ДАЛЕКО в родословной СЕрого!Ну прошлись мы по РОДУХЕ и что это дало?

Старых Уральских собак нехрен выделять - это фундамент породы, если кто сразу понял это, то они давно в шиколаде!!! Назвать фамилии??? И к вопросу о Караме, задайте это тому, кто сливал эти крови в единое целое, я забыл сказать про Саяна Грищишена, где Карам дедушка!!! Гремучий замес Чурсинских и Уральских собак давно известен, только повтора делать не надо!!!!! В Барнауле это видимо неизвестно.... Видимо у Вас в Барнауле принято так , если привёз собаку с Перми, то по прописке она Барнаульская, и все потомки от неё тоже будут коренные Барнаульцы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спорщики! Без перехода на личности пожалуйста. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу