Ермак

Витамины для собак .

Recommended Posts

Ермак

Доброго времени суток , хочу затронуть тему о витаминах для собак ( работающих на износ ) , приму во внимание советы , какие действительно витамины давать в период охот-сезона для восстановления сил и здоровья собаки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Доброго времени суток , хочу затронуть тему о витаминах для собак ( работающих на износ ) , приму во внимание советы , какие действительно витамины давать в период охот-сезона для восстановления сил и здоровья собаки .

Я Гамавит пркалывал три дня подряд,но это в основном если сука после щенков или переболела собака,а так питание нормальное и все,НО у меня собаки не на износ работают,не те охоты,от силы два-редко три дня в неделю.Щенкам всегда прокалываю после переезда,перед прививками и так для профилактики.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Доброго времени суток , хочу затронуть тему о витаминах для собак ( работающих на износ ) , приму во внимание советы , какие действительно витамины давать в период охот-сезона для восстановления сил и здоровья собаки .

Подкармливаю своих овощами и фруктами,- любят похрустеть капустой,кр.свеклой и морковью.Химию никогда не даю собакам.

Сегодня помер кот у сестры,- печень от сухих кормов устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

фрукты,овощи это ерунда. Все витамины употребляются курсами,но не как по другому (как и у людей) .Витамины в таблетках не признаю,перевод денег,результат не почувствовал (нагрузка на пищеворение и желудок) Самое лучшее"моё мнение" это уколы, под кожно и внутремышечно"без нагрузки на пищеворения Тривит или Тетравит :самая тема ! (1 мл 1 раз в неделю) и Гемобаланс (2-3 раза в неделю по 1 мл) внутревенно и внутремышечно. Стоит копейки по сравнению с таблетками. Молодняк поднимается оч хорошо. И при недостаточно сбалансированном питании,перед или после больших физических нагрузках ! С ув. Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Мои все в огороде подбирали, кобель малину прям с куста жрал. А так, был в Московии, купил Excel витамины для кожи и т.д. Остался очень доволен, незаменимая вещь во время линьки, линька буквально за 2-3 недели проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

фрукты,овощи это ерунда. Все витамины употребляются курсами,но не как по другому (как и у людей) .Витамины в таблетках не признаю,перевод денег,результат не почувствовал (нагрузка на пищеворение и желудок) Самое лучшее"моё мнение" это уколы, под кожно и внутремышечно"без нагрузки на пищеворения Тривит или Тетравит :самая тема ! (1 мл 1 раз в неделю) и Гемобаланс (2-3 раза в неделю по 1 мл) внутревенно и внутремышечно. Стоит копейки по сравнению с таблетками. Молодняк поднимается оч хорошо. И при недостаточно сбалансированном питании,перед или после больших физических нагрузках ! С ув. Илья

Фиг ее знает,всегда по волкам сужу,что требуется зверю, а они очень уважают ягоды любые,овощи,а яблок по 5-6 штук сожрать могут.

Самое лучшее"моё мнение" это уколы, подкожно и внутремышечно"без нагрузки на пищеворения Тривит или Тетравит :самая тема ! (1 мл 1 раз в неделю) и Гемобаланс (2-3 раза в неделю по 1 мл) внутревенно и внутремышечно.
-кроме пищевода есть еще печень и почки...

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Мои все в огороде подбирали, кобель малину прям с куста жрал. А так, был в Московии, купил Excel витамины для кожи и т.д. Остался очень доволен, незаменимая вещь во время линьки,линька буквально за 2-3 недели проходит

Вот это как раз и настораживает :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Страйд+ для суставов реально помогает. О нем в другой теме уже писала Светлана (Эгесихора). Применять по профилактической схеме.

post-127-0-32127300-1354686437_thumb.jpg

Правда, стоит недешево. Флакон 500мл около 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

обычно даю вулмер "ОМЕГА 2500". в нем содержатс витамины, микроэлементы, пребеотики для пищеварения и глюкозамин для суставов. иногда гемобаланс 1 -2 раза в неделю по 1мл внутремышечно( крайне редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Страйд плюс на самом деле очень хороший препарат, только давать его для профилактики особо тучным или старым собак, либо когда какие-то проблемы, а просто так не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Лучшие витамины для собак - Кусок мяса и овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg3946

уважаемые охотники, подскажите пожайлуста какие витамины необходимы щенку в возрасте от 3 до 6 месяцев? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

уважаемые охотники, подскажите пожайлуста какие витамины необходимы щенку в возрасте от 3 до 6 месяцев? заранее спасибо.

Натуральные !

Незнаю как другие, своим никогда не давал ничего кроме натуральных продуктов.

А просто витамины в организме необходимы любые, в натуральном корме всё есть, главное -- в приделах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

уважаемые охотники, подскажите пожайлуста какие витамины необходимы щенку в возрасте от 3 до 6 месяцев? заранее спасибо.

Щенка надо правильно кормить и обязательно выгуливать(без ультрафиолета солнца невозможен синтез вит.D).Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Натуральные !

Незнаю как другие, своим никогда не давал ничего кроме натуральных продуктов.

А просто витамины в организме необходимы любые, в натуральном корме всё есть, главное -- в приделах разумного.

в наше время в натуральной еде достаточно мало витаминов, особенно в покупной, напичканной химикатами. если только жить где- нибудь в деревне подальше от города и заниматься своим хозяйством и запасаться на всю зиму. да еще при неправильной готовке( готовка с открытой крышкой, долго по времени варить или оставлять еду на след.день...) разрушаются почти все витамины.

поэтому витамины нужно давать как людям, так и собакам, хотя бы 2 раза в год и особенно щенкам. я даю вулмер бустер ка или 8в1 для щенков. через день или два, или неделю даю неделю перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу