Diman

Акт об охоте

Recommended Posts

Evgen27031987

Просто я сам сталкивался с такими персонажами, с ними бесполезно вести диалог, там броня как у танка. Поэтому надо находить иные методы воздействия и убеждения :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Diman сказал:

Он работает с 2017г в этой организации я за это время его вообще в лицо не знал а тут пришлось познакомиться . Просто он отстаивает в свой участок леса якобы что он заплатил два миллиона рублей обществу и лес его . Год назад у него была проверка за привышение должностных полномочий но там все по срокам не успели обжаловать а так у него это не первый раз. Он не разрешает там находится с собаками вообще так как это его угол и он решает что и как . 

Ну а в этот раз суд что постановил,виновным то его признали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
2 часа назад, Andrej64 сказал:

Ну а в этот раз суд что постановил,виновным то его признали или нет?

Да суд был мировой и его признали виновным по ст 6.1.1 за побои . Завтро будет суд районный он обжалует тот суд и не согласен с вынесенным приговором мирового суда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen27031987
15 часов назад, Diman сказал:

Да суд был мировой и его признали виновным по ст 6.1.1 за побои . Завтро будет суд районный он обжалует тот суд и не согласен с вынесенным приговором мирового суда 

Напишите завтра каков результат пересмотра дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
10 часов назад, Evgen27031987 сказал:

Напишите завтра каков результат пересмотра дела.

Добрый вечер результат такой суд перенесли на 9.03.2023. Причина переноса его адвокат считает что участковый не правельно принял стать 6.1.1 в отношение человека при исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen27031987

Затягивается история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
В 01.03.2023 в 16:55, Diman сказал:

Он работает с 2017г в этой организации я за это время его вообще в лицо не знал а тут пришлось познакомиться . Просто он отстаивает в свой участок леса якобы что он заплатил два миллиона рублей обществу и лес его . Год назад у него была проверка за привышение должностных полномочий но там все по срокам не успели обжаловать а так у него это не первый раз. Он не разрешает там находится с собаками вообще так как это его угол и он решает что и как . 

   По этим слова можно сделать вывод,что это всего навсего лжеинспектор, и звать его Никак...Он хоть удостоверение показывал?Вряд ли,так как для получения удостоверения он должен работать в охотничьем хозяйстве на определенной должности,сдать экзамен в Управлении по охране животного мира и получить именно там удостоверение с бляхой производственного инспектора.Плюс форма.Если ничего этого предъявлено не  было,то в подобных случаях таких деятелей можно посылать лесом и это будет законно.

  Вероятно,из-за того,что человек не был при должностных обязанностях его, поступок судом  и был квалифицирован как побои,а не как превышение.

   Здесь еще может  выплыть и то,что некое общество торгует охотничьими угодьями и принадлежащими государству охотничьими,как сейчас говорят,  ресурсами. 

  Сплошные непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
27 минут назад, Birjan сказал:

   По этим слова можно сделать вывод,что это всего навсего лжеинспектор, и звать его Никак...Он хоть удостоверение показывал?Вряд ли,так как для получения удостоверения он должен работать в охотничьем хозяйстве на определенной должности,сдать экзамен в Управлении по охране животного мира и получить именно там удостоверение с бляхой производственного инспектора.Плюс форма.Если ничего этого предъявлено не  было,то в подобных случаях таких деятелей можно посылать лесом и это будет законно.

  Вероятно,из-за того,что человек не был при должностных обязанностях его, поступок судом  и был квалифицирован как побои,а не как превышение.

   Здесь еще может  выплыть и то,что некое общество торгует охотничьими угодьями и принадлежащими государству охотничьими,как сейчас говорят,  ресурсами. 

  Сплошные непонятки.

Как раз про эту самую "торговлю" все и понятно,у нас сейчас и в обществе такая же хрень ,у каждого егеря свой "заповедный" лес нарисовался,куда простым смертным вход запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Тема - рассуждаем,  не о чём ! Писанина-ради писанины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Добрый вечер форумчане!тема изначально идет от человека под ником:Diman,сталкивался с этим человеком после продажи собаки,сначала он заявил что кобель ему отданный крипторх,на что я попросил справку,потом заявил,что не работает,я предложил ему вернуть деньги и чтобы он отправил кобеля обратно,на что он мне ответил:попал под кабана,спасаю,я предложил после выздоровления отправить,в итоге человек юлит,потом его крадут (я не заинтересован),он мне просто говорит верни часть денег и все ок,я это к чему,все что говорит человек под этим ником ни слову верить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж
В 01.03.2023 в 11:38, Diman сказал:

Факт якобы не вштатный егерь видел что собака гоняет лося и он его вызвал но когда он поехал собака была на поводке. Он спросил в грубой форме предоставить ему разрешение на что я ему их предоставил но он не стал их смотреть .

А в чем проблема ?

Если было разрешение на охоту ,  покажи в суде и документы на пса!  а то что показывал или нет  ему  это он должен в суде доказывать  и если он их не видел то по любому в протоколе сделает хоть одну ошибку !

А это авто отмена  т,к  административка 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
В 04.03.2023 в 23:58, вова сказал:

Добрый вечер форумчане!тема изначально идет от человека под ником:Diman,сталкивался с этим человеком после продажи собаки,сначала он заявил что кобель ему отданный крипторх,на что я попросил справку,потом заявил,что не работает,я предложил ему вернуть деньги и чтобы он отправил кобеля обратно,на что он мне ответил:попал под кабана,спасаю,я предложил после выздоровления отправить,в итоге человек юлит,потом его крадут (я не заинтересован),он мне просто говорит верни часть денег и все ок,я это к чему,все что говорит человек под этим ником ни слову верить нельзя

Вова ты очем зачем людей водить в блудняк ты кидало и я тебе давно это объяснил 5 лет назад когда ты меня кинул с щенком  и загасился собаковод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
В 04.03.2023 в 23:58, вова сказал:

Добрый вечер форумчане!тема изначально идет от человека под ником:Diman,сталкивался с этим человеком после продажи собаки,сначала он заявил что кобель ему отданный крипторх,на что я попросил справку,потом заявил,что не работает,я предложил ему вернуть деньги и чтобы он отправил кобеля обратно,на что он мне ответил:попал под кабана,спасаю,я предложил после выздоровления отправить,в итоге человек юлит,потом его крадут (я не заинтересован),он мне просто говорит верни часть денег и все ок,я это к чему,все что говорит человек под этим ником ни слову верить нельзя

Вова Силаев ты опять пытаешься в блудняк народ вести сиди там и разводи дворняжек. Ты замечен давно на пи...больстве так что тут не прокатит твое фуфло. Ты кидало Вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Мои слова вышенаписанные не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Дворняг ты можешь увидеть подойдя к своим вольерам,и на пиз…ве как ты сказал никто не ловил,а в остальном все вокруг тебя никто один ты красава,я этот факт и написал для этого,я кидало и тд,инспектор тоже пиз…л,один ты ровный парень,поверь так не бывает,шарик круглый поверь и за все придется ответить,а тем более за пустобрех,держи номер 8-9637825089,жду звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу