maks

щенки западносибирской лайки

Recommended Posts

maks

1.Порода :западносибирская лайка

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :3/3

3.Дата рождения щенков :12 ноября 2012

4. Окрас:зонарно-серый

5.Родители щенков.

Отец : Шухер № ВПКОС 8050/08

◦Все дипломы:1 лось; 2,3 м; 2м/п; 3 м/п; 2-I вк

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Козлов Л.И.

Мать : Шельма № ВПКОС 2918/12

◦Все дипломы:3 м; 3 б/в

◦Племенной класс : второй

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Елсукова Валентина Сергеевна(эксперт 1 категории)

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:ТРОО "Томское облохотобщество"

7.Место нахождение щенков:Кировская область, Верхошижемский р-н, с.Зониха

8.Контактная информация :89195268510

9. Ориентировочная стоимость:договорная

Объявление выкладывается по просьбе заводчика, поэтому все вопросы по телефону 89195268510 Валентина Сергеевна.К сожалению состояние интернета не позволяет выложить фото или сканированную родословную. Так же у Елсуковой В.С. появился еще один помет щенков 3.12.12 от ч. Баси 9664/10 Елсуковой и ч.пч Омара 8461/09 Ипкеева С.С.4коб 2суки.Недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:ТРОО "Томское облохотобщество"

7.Место нахождение щенков:Кировская область, Верхошижемский р-н, с.Зониха

Объясните не грамотному как такое случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:ТРОО "Томское облохотобщество"

7.Место нахождение щенков:Кировская область, Верхошижемский р-н, с.Зониха

Объясните не грамотному как такое случилось???

Очень просто.Собака зарегестрирована и стоит на учете в Томске.Вот и все,тут много ума не надо.А где она находится это дело владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Очень просто.Собака зарегестрирована и стоит на учете в Томске.Вот и все,тут много ума не надо.А где она находится это дело владельца.

Григорий я понимаю что у вас много ума ,НО я так понимаю владелец щенка регистрирует этого щенка по месту регистрации нового владельца в своем охот.обществе и уже кинолог местного общества решает об использовании данной собаки когда и с кем его вязать и надо ли???

И как она может стоять на учете в Томске если ее вывезли оттуда щенком???Вы что хотите сказать что вывозя щенка с другого региона потом обращються к кинологу сосседнего региона , а не к своему местному???который может знать намного больше соседнего....

ИМХО.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks

Григорий я понимаю что у вас много ума ,НО я так понимаю владелец щенка регистрирует этого щенка по месту регистрации нового владельца в своем охот.обществе и уже кинолог местного общества решает об использовании данной собаки когда и с кем его вязать и надо ли???

И как она может стоять на учете в Томске если ее вывезли оттуда щенком???Вы что хотите сказать что вывозя щенка с другого региона потом обращються к кинологу сосседнего региона , а не к своему местному???который может знать намного больше соседнего....

ИМХО.........

Сука была приобретена уже взрослой в 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Григорий я понимаю что у вас много ума ,НО я так понимаю владелец щенка регистрирует этого щенка по месту регистрации нового владельца в своем охот.обществе и уже кинолог местного общества решает об использовании данной собаки когда и с кем его вязать и надо ли???

И как она может стоять на учете в Томске если ее вывезли оттуда щенком???Вы что хотите сказать что вывозя щенка с другого региона потом обращються к кинологу сосседнего региона , а не к своему местному???который может знать намного больше соседнего....

ИМХО.........

Есть люди ,которые не брезгуют ни чем.И собак ставят на учет там где им надо,и родословные пишут такие какие им надо( я не имею в виду этот случай).Это комерсанты.Вон вокруг и рядом.К примеру собака территориально находится во Владимирской области,а на учете стоит в Московском охот обществе,и т.д..Можно подумать никогда не слышал о таком.Как буд-то только родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks

Есть люди ,которые не брезгуют ни чем.И собак ставят на учет там где им надо,и родословные пишут такие какие им надо( я не имею в виду этот случай).Это комерсанты.Вон вокруг и рядом.К примеру собака территориально находится во Владимирской области,а на учете стоит в Московском охот обществе,и т.д..Можно подумать никогда не слышал о таком.Как буд-то только родился.

В данном случае о коммерции речь не идет.Лайки для данного заводчика -это смысл жизни и репутация всегда стоит на ПЕРВОМ месте.Сам не раз брал у Елсуковой В.С. щенков, ни разу не пожалел и сейчас у меня есть кобель от ее ч.Баси - в лесу работает отлично, с великолепной психикой.Я не делаю рекламу, попросил хороший человек помочь выложить объявление-я выложил,а там уж дело каждого где и у кого брать щенка, никто ж не навязывается благо выбор сейчас большой...Обсуждать чужих собак за спиной у владельца не намерен, все вопросы по вышеуказанному телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

В данном случае о коммерции речь не идет.Лайки для данного заводчика -это смысл жизни и репутация всегда стоит на ПЕРВОМ месте.Сам не раз брал у Елсуковой В.С. щенков, ни разу не пожалел и сейчас у меня есть кобель от ее ч.Баси - в лесу работает отлично, с великолепной психикой.Я не делаю рекламу, попросил хороший человек помочь выложить объявление-я выложил,а там уж дело каждого где и у кого брать щенка, никто ж не навязывается благо выбор сейчас большой...Обсуждать чужих собак за спиной у владельца не намерен, все вопросы по вышеуказанному телефону.

Это ни в коем случае не относитится ник вам ни к владельцу этой собаки,это просто пример который приведен конкретно для человека который не понимает как так получается.А достоинства собак вашей знакомой никто не обсуждает С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Григорий я понимаю что у вас много ума ,НО я так понимаю владелец щенка регистрирует этого щенка по месту регистрации нового владельца в своем охот.обществе и уже кинолог местного общества решает об использовании данной собаки когда и с кем его вязать и надо ли???

И как она может стоять на учете в Томске если ее вывезли оттуда щенком???Вы что хотите сказать что вывозя щенка с другого региона потом обращються к кинологу сосседнего региона , а не к своему местному???который может знать намного больше соседнего....

ИМХО.........

А какая разница где собака стоит на учете,а где находитса по факту,Мерседес который зарегестрирован в России находящийся по доверенности в Украине останетса Мерседесом.И нехватоло что бы еще кинологи указывали что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Ну что за люди ....???

Спросишь по человечески, а в ответ одни упреки и нравоучения......

Читал я раньше просто форум и даже не регистрировался и читал бы дальше..........сижу думаю ну что полез....это же как и везде в паутине интернета все герои стучать по клаве и говорить что на ум придеться....

.......эээх буду дальше читать и молчать....до сих пор считаю что говорить и дисскусировать в интернете пустое дело....

ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

А какая разница где собака стоит на учете,а где находитса по факту,Мерседес который зарегестрирован в России находящийся по доверенности в Украине останетса Мерседесом.И нехватоло что бы еще кинологи указывали что делать.

На счет машин согласен но где связь с моим вопросом не увидел....сорри

Давайте рассуждать логически ...

Купил я например щенка ( ну кто там рядом от меня ....в Туруханском крае)))), я как охотник и просто разумный человек иду в свое общество и регистрирую там щенка ,вписываю потом в охот билет,выращиваю.натаскиваю,охочусь с собачкой ....если на мой взгляд собачка не дурна и достойна стать производителем то я иду в свое общество и встречаюсь с местным кинологом и обсуждаю этот вовпрос и что мне кинолог такой отвечает типа где брал туда и иди советуйся, планируй там вязки и т.д. и т.п......да самом деле я бы подумал а толи место этот человек занимает на этой должности....

По данному объявлению ....да согласен что раз собачка была приобретена взрослой то самый простой и быстрый способ сориентировать с кем вязать обратиться в место откуда собачка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

А какая разница где собака стоит на учете,а где находитса по факту,Мерседес который зарегестрирован в России находящийся по доверенности в Украине останетса Мерседесом.И нехватоло что бы еще кинологи указывали что делать.

И мой то вопрос состоял не где собака зарегистрована и откуда приобретенна а было не понятно сначало почему суку из Кирова отправляют на вязку из Томска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу