Эгесихора

Минюст объявил Всемирный фонд дикой природы** (WWF) иностранным агентом

Recommended Posts

vva

Вот вы пишите, что во главе РОРСа сидит шпион, а агент Кузина в радистах, но с@ка как так получается, что в каждом регионе у них агентура, которая хочет убить охотничьих собак об трассу и делает участок нагонки рядом с М4 или заповедником, со снайперами на УАЗах? И одновременно охотникам подавай суточную вязкость, иначе собака дворняга. 

Мне кажется это просто какой-то системный сбой и нужно полное очищение на всех руководящих постах и не только. 

Screenshot_2023-03-18-10-11-35-273_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-03-18-10-13-36-901_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, kev017 сказал:

Финны лес не рубят

Лес рубят все нормальные хозяева леса. Вопрос в том , как рубят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 час назад, vva сказал:

Вот вы пишите, что во главе РОРСа сидит шпион, а агент Кузина в радистах, но с@ка как так получается, что в каждом регионе у них агентура, которая хочет убить охотничьих собак об трассу и делает участок нагонки рядом с М4 или заповедником, со снайперами на УАЗах? И одновременно охотникам подавай суточную вязкость, иначе собака дворняга. 

Мне кажется это просто какой-то системный сбой и нужно полное очищение на всех руководящих постах и не только. 

Screenshot_2023-03-18-10-11-35-273_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-03-18-10-13-36-901_com.android.chrome.jpg

Однозначно это системный сбой , и он как водоворот засасывает в себя всё больше и больше. М.Г. Кузина всё прекрасно понимает, но ничего она сделать не может............. Выплывет она с водоворота или вытолкнут её и что? Останавливать надо эту систему. А каким образом?   Лес вырубают. Охота с тепловизорами...............  Зверя выхлёстывают с весны до весны...............  Благодаря общедоступности к родословным, охотники подбираю пары сами,  редкий кинолог может правильно подобрать пару. Осмотры собак на выводках и грабительские цены на выставках привели к тому что охотники перестают посещать областные и краевые  выставки. Охотобщества , ведут работу только для тех охотников, кто занимается отстрелом копытных, а их в обществах по пальцам можно пересчитать. Основная масса охотников охотится по перу и пушнине и эта основная масса загнана в угол десятком охотников для которых и солонцы и посевы и зерно на корм зверя закупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
3 часа назад, kev017 сказал:

Посмотри размер Финляндии, Всего за 2022 год по всей Финляндии охотники взяли 37 049 лосей (годом ранее – 42 468 голов), о чем то говорит. Когда то богатейшая и процветающая организация РОРС, разворована (прихватезированна) и канула в лета, все частное. Финны лес не рубят, они у нас покупают. В отношении М.Г. Кузиной, я слышу только отрицательные отзывы, может я в своем колхозе от жизни отстал, расскажите о достижениях в собаководстве М.Г. Кузиной, просветите. Я для понятия вопроса, чего так на М. Г. Кузину нападают, чего работать не дают?

Женя повторюсь еще для тебя.Я не критикую и не защищаю не когда руководителей,так как сам в недавнем прошлом руководитель довольно высокого ранга.И всегда понимал,  что для всех мил не будешь.И руководителей встречал разных.Пришлось даже общаться с директором,которого рабочие готовы были  в десны целовать, вместо того чтобы пинка под сраку дать.Объясняю причину любви.Сижу в приемной по вопросу уровня только директора. Заходит в приемную толпа рабочих.Он выходит,меня по боку,а их чуть не на руках заносит в свой кабинет,вместо того чтобы отправить на рабочие места ,и спросить с начальника цеха,что рабочие в рабочее время делают в его приемной.Базарят там два часа.В результате мой оперативный вопрос не решен.Рабочие за эти два часа не заработали не копейки,не выпущена продукция,подвели потребителя.А еще оплачено электричество за освещение цеха,ушли денежки за отопление цеха,плюс простой оборудования.Так этот любимчик народа за 7 месяцев развалил завод, оставив почитателей без штанов.Так что не благодатное дело защищать или склонять руководителей .Меня тоже склоняли на все лады.А когда уволился,рабочие между собой начали говорить.Астафьев хоть и грубый был,но умный. А сейчас бродит по производству какой то тихий дурак.Не скрою,мне было приятно.Но откуда мне знать,что в обоих высказываниях это мнение большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
3 часа назад, vva сказал:

Вот вы пишите, что во главе РОРСа сидит шпион, а агент Кузина в радистах, но с@ка как так получается, что в каждом регионе у них агентура, которая хочет убить охотничьих собак об трассу и делает участок нагонки рядом с М4 или заповедником, со снайперами на УАЗах? И одновременно охотникам подавай суточную вязкость, иначе собака дворняга. 

Мне кажется это просто какой-то системный сбой и нужно полное очищение на всех руководящих постах и не только. 

Screenshot_2023-03-18-10-11-35-273_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-03-18-10-13-36-901_com.android.chrome.jpg

Так такой системный сбой не с распадом ли союза произошел, причем абсолютно во всех сферах.и в образовании и в медицине,и в силовых структурах,и в экономике,а еще больше в головах,основной задачей стали "мани", здесь и сейчас ,и после нас хоть трава не расти .Уччасток нагонки рядом с трассой,у нас удо просто на территории той самой бывшей зеленой зоны города,и ни кого из власть имущих это не смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
5 часов назад, kev017 сказал:

Посмотри размер Финляндии, Всего за 2022 год по всей Финляндии охотники взяли 37 049 лосей (годом ранее – 42 468 голов), о чем то говорит. Когда то богатейшая и процветающая организация РОРС, разворована (прихватезированна) и канула в лета, все частное. Финны лес не рубят, они у нас покупают. В отношении М.Г. Кузиной, я слышу только отрицательные отзывы, может я в своем колхозе от жизни отстал, расскажите о достижениях в собаководстве М.Г. Кузиной, просветите. Я для понятия вопроса, чего так на М. Г. Кузину нападают, чего работать не дают?

Частными становятся угодья общего пользования.При чем тут РОРС.Единственно с чем соглашусь,что в оставляемые по закону 20 процентов угодий,это поля где собачкам разве что мышей покопать.Но это тоже не везде.Государство как законный владелец земли и параходов продает охотугодья.А вот когда государство не продлит аренду охотугодий РОРС,тогда заревим при наших частных хозяйствах.И будем мы с собачками мышковать в полях.А так как Вологодская область не аграрная,а в основном лесопромышленная,то и полей для всех собачек не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017
1 час назад, Михаил сказал:

Женя повторюсь 

Михаил, вопрос был не лично тебе , а заодно. Как я понимаю, простой смертный ни какого отношения к Кузиной не имеет, допустим, если есть вопросы, я могу  обратится к руководству общества в котором состою. Руководство решает на высшем уровне. А тут получается, что Кузина виновата во всех бедах. Вот и думаю может кто объяснит колхознику в чем проблема, если она есть то и решать надо не тут , а где положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, kev017 сказал:

А тут получается, что Кузина виновата во всех бедах.

Не во всех и вообще ни в чем, кроме того на что у нее монополия в системе собаководства - документация и экспертиза.  Это в том числе объясняет почему с экспертизой так сложно и дорого. Если в  Вологодской будет 1000 испытаний в год, то работы с документацией лично для нее и ее подчинённых станет в 100 раз больше. А у нас страна большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017
52 минуты назад, Михаил сказал:

Частными становятся угодья общего пользования.При чем тут РОРС. 

 Ну значит ни при чем, моя хата с краю ничего не знаю. Все кругом колхозное, все кругом мое. Финны лосей добывают в основном с лайками. А у нас лайки в загоне, вопрос нахрен они там нужны? лучше тогда гончую научить. У нас простой смертный на лося лицензии не видит. Вот и получается РОРС удел выставок и больше ничего, остальным частники занимаются.

Забыл напомнить, Что РОРС это отделение «Росохотрыболовсоюз». А не отдельная организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017
15 минут назад, vva сказал:

  Если в  Вологодской будет 1000 испытаний в год, то работы с документацией лично для нее и ее подчинённых станет в 100 раз больше. А у нас страна большая. 

Где они испытания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
18 часов назад, Андрей Левашов сказал:

С Ярославской ребята скажите, что там с ИТС "Ивановское" в Любимском р-не , "Исады" , функционируют? 

Андрей,в Ярославской остались только Исады,но и там пока только притравки(договор закончился,а новый пока не заключили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
54 минуты назад, kev017 сказал:

Где они испытания?

Женя а дипломы вы своим собакам сами штампуете,без испытаний?По моему встречались и на водоплавающей, и на ИТС  в Архангельской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
26 минут назад, бывалый-1 сказал:

Андрей,в Ярославской остались только Исады,но и там пока только притравки(договор закончился,а новый пока не заключили)

Так им не до мелочей..они там перестреленных случайно лосей всё считают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
26 минут назад, дикий сказал:

Так им не до мелочей..они там перестреленных случайно лосей всё считают..

Почему только лосей.Там за деньги в отдельном вольере вам охоту на кабана организуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, бывалый-1 сказал:

Андрей,в Ярославской остались только Исады,но и там пока только притравки(договор закончился,а новый пока не заключили)

В обл. обществе тормозят или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу