Эгесихора

Минюст объявил Всемирный фонд дикой природы** (WWF) иностранным агентом

Recommended Posts

Михаил
1 час назад, Эгесихора сказал:

Сроки охоты не писаны чтоли?

Света плотишь 10 рублей и путевка на нагонный участок на весь год, в правилах прописано использование нагонных участков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
19 часов назад, Михаил сказал:

Осмелюсь спросить, а что вы сделали для охотничьего собаководства за 20 лет увлечения?

 

17 часов назад, Михаил сказал:

Но прежде чем охотиться, их нужно вырастить и натаскать. Вот это я и хотел у него уточнить. Сколько и каких он вырастил, и  является ли заводчиком, чтобы что то говорить об ухудшеннии.  Я тоже вот три года ходил на бокс, ЗАПИСЫВАТЬСЯ, и удивляюсь почему из меня боксер не получился.

 

9 часов назад, Михаил сказал:

Это вы странный. Я вас спросил ,что вы сделали для собаководства за 20 лет,а вы мне пишете,о том что обязаны другие. По посещению выставок могу сказать только по своему городу.За двадцать лет посещение не изменилось. Можете посмотреть наши выставки за последние десять лет по фотоочетам  Галины Катановой. И мой вопрос для вас действительно неудобный.в этом вы правы. Итс зпкрылись из за таких как вы,увлекающихся.Но их можно иметь при любом охотхозяйстве,только желающих иметь и содержать еденицы,при чем тут РОРС.Ну а кто я такой,большинство на форуме знают.И по поводу померятся писульками.Писульки вы конечно научились писать,а вот писульку за двадцать лет ,так и не вырастили, мерятся не чем. 

Интересно как получается, какой то Иоган- житель Вены, учит нас, простых охотников-лаечников, живущих в России, как нам относится к РОРСу. Я- житель Подмосковья говорю: в Подмосковье проводится одно состязание по белке, оно проводится для галочки. Во многих других областях не проводится ничего. А деньги в РОРСе есть, это те деньги которые с нас берут за бумажки. 
Иоган, Вы объявили себя жителем Вены, Вы не имеете никакого морального права учить нас жизни, спрашивать с нас о вкладе в собаководство и т.д. Раз Вы живёте в Вене, не лезьте в наши дела. Это наши дела. Здесь Вы- никто, и звать Вас- никак.

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1
  • С полем! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 час назад, вадимм сказал:

 

 

Интересно как получается, какой то Иоган- житель Вены, учит нас, простых охотников-лаечников, живущих в России, как нам относится к РОРСу. Я- житель Подмосковья говорю: в Подмосковье проводится одно состязание по белке, оно проводится для галочки. Во многих других областях не проводится ничего. А деньги в РОРСе есть, это те деньги которые с нас берут за бумажки. 
Иоган, Вы объявили себя жителем Вены, Вы не имеете никакого морального права учить нас жизни, спрашивать с нас о вкладе в собаководство и т.д. Раз Вы живёте в Вене, не лезьте в наши дела. Это наши дела. Здесь Вы- никто, и звать Вас- никак.

Иоганн Штраус великий композитор .Мне нравится.Вы же тоже зачем то две буквы м на конце влепили.Может вы немец и иноагент. А так у вас все по Некрасову,Вот приедет барин,барин нас рассудит. А барин все не едет...Может самим какие то телодвижения посовершать,попинать своих кинологов в живот и ответственных за породу,тоже деньги получают.Про другие области не пишите.Архангельская,Вологодская,Ярославская,Рязанская,Волгоградская , где люди не зря свой хлеб жуют все проводится.

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
18 минут назад, Михаил сказал:

Иоганн Штраус великий композитор .Мне нравится.Вы же тоже зачем то две буквы м на конце влепили.Может вы немец и иноагент. А так у вас все по Некрасову,Вот приедет барин,барин нас рассудит. А барин все не едет...Может самим какие то телодвижения посовершать,попинать своих кинологов в живот и ответственных за породу,тоже деньги получают.Про другие области не пишите.Архангельская,Вологодская,Ярославская,Рязанская,Волгоградская , где люди не зря свой хлеб жуют все проводится.

В Ярославской не осталось ни одной испытательной станции.У всех закончились разрешения,а у некоторых-терпение.Скажите зачем  одну и ту же станцию надо,чуть ли не каждый год перерегистрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
20 минут назад, бывалый-1 сказал:

В Ярославской не осталось ни одной испытательной станции.У всех закончились разрешения,а у некоторых-терпение.Скажите зачем  одну и ту же станцию надо,чуть ли не каждый год перерегистрировать?

Ну опять то же самое.Живете там и не знаете, что с 19 октября прошлого года закончился договор с Некрасовским и Любимским охотхозяйствами.У хозяев просто или времени или желания нет, сходить заключить договор на этот год, и при чем тут РОРС.И лес у вас там не куда не делся.У ВАС ТАМ ЛОСЯ ПО 5-6 ШТ на каждом квадратном километре.О кабанах вообще молчу,каждую осень за жителей деревень урожай картофеля убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
1 час назад, Михаил сказал:

Иоганн Штраус великий композитор .Мне нравится.Вы же тоже зачем то две буквы м на конце влепили.Может вы немец и иноагент. А так у вас все по Некрасову,Вот приедет барин,барин нас рассудит. А барин все не едет...Может самим какие то телодвижения посовершать,попинать своих кинологов в живот и ответственных за породу,тоже деньги получают.Про другие области не пишите.Архангельская,Вологодская,Ярославская,Рязанская,Волгоградская , где люди не зря свой хлеб жуют все проводится.

Порядок наводить должен РОРС. Они зарплату получают. А раз не наводят, значит им это не надо. День прошёл, и Слава Богу. А значит их всё устраивает. А значит лаечники им не нужны (эти сволочи со своими собаками всех лосей и кабанов разганивают, зачем им помогать, эти долбо&бы платят деньги за бумажки вот и хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
1 час назад, Михаил сказал:

Ну опять то же самое.Живете там и не знаете, что с 19 октября прошлого года закончился договор с Некрасовским и Любимским охотхозяйствами.У хозяев просто или времени или желания нет, сходить заключить договор на этот год, и при чем тут РОРС.И лес у вас там не куда не делся.У ВАС ТАМ ЛОСЯ ПО 5-6 ШТ на каждом квадратном километре.О кабанах вообще молчу,каждую осень за жителей деревень урожай картофеля убирают.

А сколько стоит организовать испытания по вольному зверю? Зачем нужны ТРИ эксперта? Что один не справиться? Или он своё имя на помойке нашёл?Или квалификация любого эксперта РОРСа настолько ничтожна что ему непрерывно нужно советоваться с такими же малограмотными экспертами как он сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 час назад, вадимм сказал:

Порядок наводить должен РОРС. Они зарплату получают. А раз не наводят, значит им это не надо. День прошёл, и Слава Богу. А значит их всё устраивает. А значит лаечники им не нужны (эти сволочи со своими собаками всех лосей и кабанов разганивают, зачем им помогать, эти долбо&бы платят деньги за бумажки вот и хорошо).

В каком смысле "наводить порядок должен РОРС"? В том что все будут свинячить, а РОРС - наводить порядок? Вы что, дворника наняли или уборщицу? А сами-то что сделали? Солонцы, галечники соорудили, зерна завезли, аншлаги прибили, волков флажите...? ИТС построили, испытания, выставку организовали? Или Ваши интересы не идут дальше притравочных станций?

Здесь что, мужиков вообще не осталось? Только те, кому все должны?

Михаил! - извините, не знакомы. Не рассыпайте Вы бисер - этим  господам Вы ничего не докажете. На этом форуме есть только два мнения - мнение админов и неправильное. Остальные тут не выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
45 минут назад, Лайка сказал:

В каком смысле "наводить порядок должен РОРС"? В том что все будут свинячить, а РОРС - наводить порядок? Вы что, дворника наняли или уборщицу? А сами-то что сделали? Солонцы, галечники соорудили, зерна завезли, аншлаги прибили, волков флажите...? ИТС построили, испытания, выставку организовали? Или Ваши интересы не идут дальше притравочных станций?

Здесь что, мужиков вообще не осталось? Только те, кому все должны?

Михаил! - извините, не знакомы. Не рассыпайте Вы бисер - этим  господам Вы ничего не докажете. На этом форуме есть только два мнения - мнение админов и неправильное. Остальные тут не выживают.

А кто же по вашему это всё делает,причём за свои кровные и зерно закупаем и делаем всё.ИТС в Ярославской,тоже не РОРС делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Лайка сказал:

 

Михаил! - извините, не знакомы. Не рассыпайте Вы бисер - этим  господам Вы ничего не докажете. На этом форуме есть только два мнения - мнение админов и неправильное. Остальные тут не выживают.

Артистка и хамка))) :kolobok_addon_stars:  Вранье - как образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
4 часа назад, Михаил сказал:

Иоганн Штраус великий композитор .Мне нравится.Вы же тоже зачем то две буквы м на конце влепили.Может вы немец и иноагент. А так у вас все по Некрасову,Вот приедет барин,барин нас рассудит. А барин все не едет...Может самим какие то телодвижения посовершать,попинать своих кинологов в живот и ответственных за породу,тоже деньги получают.Про другие области не пишите.Архангельская,Вологодская,Ярославская,Рязанская,Волгоградская , где люди не зря свой хлеб жуют все проводится.

В Ярославской вольных состязаний не проводят, не вводите людей в заблуждение...и да..с такой политикой и про кабанов тоже можно теперь подзабыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Лайка сказал:

В каком смысле "наводить порядок должен РОРС"? В том что все будут свинячить, а РОРС - наводить порядок? Вы что, дворника наняли или уборщицу? А сами-то что сделали? Солонцы, галечники соорудили, зерна завезли, аншлаги прибили, волков флажите...? ИТС построили, испытания, выставку организовали? Или Ваши интересы не идут дальше притравочных станций?

Не дворник, а начальник коммунальной службы. Вместо того, чтобы организовать вывоз мусора, начальник убрала мусорные баки, которые были рядом с домом и баки теперь стоят рядом с городской свалкой. Экономия горючего для мусоровозов опять же.  Кому надо доедут на трамвае и выбросят, если не свиньи.  Дворники теперь не по одному убирают каждый свой двор, а по три человека метут один двор в центре, а некоторые в связи с оптимизацией ездят в командировку в соседний город чистоту наводить, согласно новому штатному расписанию для обмена опытом.  Главное, чтобы все была по инструкции, а не как кому удобно или хочется. Снег у нашего начальника ЖЭКа тоже не обязательно убирать, весной растает сам. А если гололёд, то тёрки на ноги и вперёд. А вы сами то что сделали, чтобы критиковать? Может двор от сугробов расчистили? Или соль с песком купили лёд посыпать? Хоть раз залезли на крышу сосульки сбить?  То-то...должность у начальника ЖЭКа невоборная....невоборная должность. 

Но если уровень мышления у начальника ЖЭКа, как у дворника, то лучше ему что-то сложнее метлы не доверять. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 час назад, Лайка сказал:

В каком смысле "наводить порядок должен РОРС"? В том что все будут свинячить, а РОРС - наводить порядок? Вы что, дворника наняли или уборщицу? А сами-то что сделали? Солонцы, галечники соорудили, зерна завезли, аншлаги прибили, волков флажите...? ИТС построили, испытания, выставку организовали? Или Ваши интересы не идут дальше притравочных станций?

Здесь что, мужиков вообще не осталось? Только те, кому все должны?

Михаил! - извините, не знакомы. Не рассыпайте Вы бисер - этим  господам Вы ничего не докажете. На этом форуме есть только два мнения - мнение админов и неправильное. Остальные тут не выживают.

Марина Георгиевна,  кто по вашему должен наводить порядок ?.

Обвинение в вашем посту, это ко всем членам Росохотрыболовсоюза?

Кто по вашему благоустраивает охотничьи угодья?

На чьи взносы живёт Росохотрыболовсоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Лайка сказал:

В каком смысле "наводить порядок должен РОРС"? В том что все будут свинячить, а РОРС - наводить порядок? Вы что, дворника наняли или уборщицу? А сами-то что сделали?

Какие обязанности -задачи, на Вас возложил РОРС, назначив на должность руководителя ох. собаководства в организации? И что было Вами сделано, за годы вашей деятельности на данном посту, что дало развитие ох собаководству?  Возможно многие ошибаются, говоря о том, что Вы как руководитель ,хорошего не чего не предложили и не сделали ( часто приходиться слышать до сих пор, к сожалению)? Расскажите чего "мы" достигли, благодаря вашей работе? Возможно люди, члены РОРС, просто не в курсе ? Но знать то, имеем право?  Ответ подозреваю будет примерно ; " Не должна отчитываться тут", или вовсе без ответа.. Могу ошибаться..))  

Еще вопрос, кто свинячит РОРСу, в чем  это выражается? Может эти люди и не дают "нам" развиваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
12 минут назад, Игорь59 сказал:

Марина Георгиевна,  кто по вашему должен наводить порядок ?.

Обвинение в вашем посту, это ко всем членам Росохотрыболовсоюза?

Кто по вашему благоустраивает охотничьи угодья?

На чьи взносы живёт Росохотрыболовсоюз?

Я считаю, что для начала не нужно наводить беспорядок.

Обвинение в моем посте к тем, кто без конца сидит и ноет "дайте", "должны", "обязаны" - вне зависимости от членства.

Мне, как и Вам, прекрасно известно, кто занимается обустройством охотничьих угодий - нормальные охотники, которые не меряются не пойми чем в интернете, а берут мешки с зерном и едут в лес, а обратно вывозят мусор, который оставляют такие вот отдыхающие, которым все должны. А чего это они, эти отдыхающие, будут напрягаться, да мусор за собой убирать? Они же заплатили взносы в общество! Вот пусть общество теперь за ними и убирает.
Вот к таким людям мой пост был адресован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу