sokol

Лыжи и все о них.

Recommended Posts

MOHICAN

В последнее время постоянно использую лыжные палки. и всем советую. С ними в разы легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Дайте схему как и что купить , пожалуйста .

Всё здесь - на любой вес и вкус http://www.tropa42.ru/skiing.html Гглавное все лёгкие и из самого рыхлого снега на поверхность сами выходят! БЕЗ ШУТОК - ЭТО ИЗ ЗА ПОЛОГОГО И ДЛИННОГО ЗАГИБА НОСКАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

В последнее время постоянно использую лыжные палки. и всем советую. С ними в разы легче.

Я тоже самое,если без рюкзака - в разгрузке, когда ствол за спиной как у биатлонистов то можно и с палками (лишь бы не забыть где то) - ст.склероз не за горами :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я тоже самое,если без рюкзака - в разгрузке, когда ствол за спиной как у биатлонистов ......

Я уже вроде показывал. У меня ствол (и всё остальное) всегда за спиной, на поняжке.

post-7-0-26791700-1355375939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Я уже вроде показывал. У меня ствол (и всё остальное) всегда за спиной, на поняжке.

post-7-0-26791700-1355375939_thumb.jpg

Это очень даже элегантно и вполне применимо .....для биатлонных трасс :kolobok_plus_victoria: .В моих условиях через час полный чехол снега набьётся. Да и не поднырнёшь под лесиной - прикладом зацепишься. Частенько собачки работают в таких крепях ,что ружьё в руках нести приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

.В моих условиях через час полный чехол снега набьётся. Да и не поднырнёшь под лесиной - прикладом зацепишься. Частенько собачки работают в таких крепях ,что ружьё в руках нести приходится

Да ладна!!! У нас тоже не лесо-парк. Когда собаки работают, у меня тоже ружьё в руках. А в крепях и лыжи и палки временно отдыхают без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот и дождался я и жена моя:kolobok_biggrin:, лыжи и ичиги от Поскрякова Алексея, внешне мне понравились.Теперь буду тестить.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Вот и дождался я и жена моя:kolobok_biggrin:/>, лыжи и ичиги от Поскрякова Алексея, внешне мне понравились.Теперь буду тестить.

С Ув.

Андрей, какие по размеру брал, голые или подбитые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей, какие по размеру брал, голые или подбитые?

"Голые" взял, размер 1920х200 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Народ кто лыжи от Поскрякова Алексея голые (без камуса) пользует? Подскажите их смолить или еще что нить нужно? Они так то чем то пропитаны. Я с Алексеем разговаривал по тел. он говорит что смолить не получится, если только парафин или мази. Хотелось бы еще мнения услышать.

Решился все же заказал себе 155х20, сегодня получил. С Кемерово ехали (Автотрейдингом) до Йошкар-Олы 10 дн., за доставку заплатил 380 руб. считаю цена СКАЗКА. А так первые впечатления положительные. Внешне очень даже приличные.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Я Сегодня тоже получил 175-24 голые.Буду под колодку 0,5м камуса ставить ,чтобы с мазями не заморачиваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Я Сегодня тоже получил 175-24 голые.Буду под колодку 0,5м камуса ставить ,чтобы с мазями не заморачиваться.....

греметь будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Я Сегодня тоже получил 175-24 голые.Буду под колодку 0,5м камуса ставить ,чтобы с мазями не заморачиваться.....

А я все же просмолил 1 раз, вроде бы легла нормально. А так, то же камуса полоску вставлю, уже подготовил (высушил, вырезал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Народ кто лыжи от Поскрякова Алексея голые (без камуса) пользует? Подскажите их смолить или еще что нить нужно? Они так то чем то пропитаны. Я с Алексеем разговаривал по тел. он говорит что смолить не получится, если только парафин или мази. Хотелось бы еще мнения услышать.

Решился все же заказал себе 155х20, сегодня получил. С Кемерово ехали (Автотрейдингом) до Йошкар-Олы 10 дн., за доставку заплатил 380 руб. считаю цена СКАЗКА. А так первые впечатления положительные. Внешне очень даже приличные.

Спасибо.

У меня тоже Поскряковские. Хочу покрыть битум+парафин (50 на 50). И камусА полоски под колодку тоже сделать. Цель покрытия чтоб не так "убивались" по сучкам. Лыжи всем хороши, но обдираются здорово...жалко...

Осталось найти битум и время... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Сегодня вставил полосы камуса под колодку....

post-302-0-48095000-1356336057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу