work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

Андрей Левашов

Вот и прошло время первого знакомства щенков с лесными обитателями. Все опробывается на вкус..лягушки ..жабы ...бабочки.. А вот кабасика распробывать пока не получилось.. в миг кобельку досталось.. такой прыти я не ожидал от него ..но не чего интерес посли трепки и побоев как у кобелька так и у сученки не пропал..... Так что кабаны не куда еще не денутся. (темболее из вольера)...Да виноват сам ...не спросил в каком вольере малкие кабасики ..сразу пустил , а там оказались двух годовалые бойцы..что для 4 месячных щенков ..больно круто.

Наблюдать, как щенки познают мир и как реагируют на все, очень интересно. :kolobok_biggrin:

Даешь больше рассказов, фото и видео, о жизни подрастающего поколения!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Наблюдать, как щенки познают мир и как реагируют на все, очень интересно. :kolobok_biggrin:/>/>

Даешь больше рассказов, фото и видео, о жизни подрастающего поколения!!! :kolobok_biggrin:/>/>

Всё будет ..и воспоминания старых охот и работы бывших и сегодняшних собачек.. Сын немного по моей прозбе все фотки превращает в слайд шоу , (из того что уцелело после замены жёского диска).. так что кое что можно выкинуть..а молодешь чуть по позже ..збор фоток ..видео и главное желания фоткать и снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Завта ждем гостей ....post-288-0-97111000-1366902233_thumb.jpg....post-288-0-53398400-1366902284_thumb.jpg....post-288-0-99035600-1366902327_thumb.jpg....Через два часа посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Подозреваю получится , что то вкусное... :kolobok_biggrin:/>

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Подозреваю получится , что то вкусное... :kolobok_biggrin:/>/>/>

С Ув.

Ну и них у тебя друже ..як у собаки.... :kolobok_biggrin:/>

post-288-0-43112300-1366912668_thumb.jpg....post-288-0-14989700-1366912722_thumb.jpg...post-288-0-84208900-1366912765_thumb.jpg...На приготовление ушло почти 3 часа.....Аромат яблони и ольхи это что то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Да уж, слюньки так и текут, гостям повезло несказанно.. :kolobok_biggrin:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да уж, слюньки так и текут, гостям повезло несказанно.. :kolobok_biggrin:/>

С Ув.

Это что ... даже у Арабского шейха слюньки..текли , когда он попробывал мной приготовлленный шашлычек из щуки..... :kolobok_biggrin: ...Правда Шейх это кличка соседской дворняги...спиз...л и не подовился...Все слюни за забором пускал .. ждал когда я еще куданибуть сволю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Прогулялись вчера с сыном...Тяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня с ходили в разведку ..post-288-0-88053600-1367488905_thumb.jpg..есть но мало..пока не собирал..

Ну и побегали чуть....post-288-0-81812000-1367489042_thumb.jpg..post-288-0-02921100-1367489143_thumb.jpg...После поля на ручей ..post-288-0-05098800-1367489307_thumb.jpg....post-288-0-63872200-1367489383_thumb.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Нам 5 месяцев...и мы просто супер...хоть хозяин и говорит что ..Мы беспредел...ВРЕТ..post-288-0-00825900-1368202905_thumb.jpg...post-288-0-35468200-1368203011_thumb.jpg...post-288-0-27665500-1368203057_thumb.jpg....post-288-0-97895100-1368203149_thumb.jpg.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Красавцы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вчера моя молодежь , порадовала меня дважды...Осмотр сменившихся зубов показал , полную з.формулу и хороший прикус. ...Чуть позже отправились на прогулку . Как только прошли деревню и вышли в район полей ..отпустил с поводков . Через пару минут над головами щенков то и дело летали чибисы..а мелочь сломя голову пыталась догнать наглых птушек . Ближе к концу большого поля ...участок не засеян ..сыро. Здесь же само поле примыкает к перелеску , а через пол км сам перелесок уже соединяется с основным лесом. Щенки не пропуская не одной лужи , шлепая по грязи бегут впереди в ста метрах. В друг Гурон срывается и увлекая Севару несется к краю перелеска..и сразу оба щенка отдают голос. Я же немного послушал , смотря на ощетинившийся загривок Гурона ...Стал двигаться краешком перелеска , что бы не утонуть в глине разбухшего поля... Щенки стояли почти бок о бок , голося на всю округу. Пройдя немного я увидел с начало один крупный , а затем еще пару свежих следов лосей. ( два взрослых и прошло годок). Через минуту.. как я не старался все же под шумел..Только треск от уходящего зверя и по щенячьи визжащий голос Гурона и Севары ,сообщили что увидеть мне лосей не придется..Гурошка вернулся быстро минут через 5 не больше ..а мелкую мадам пришлось звать свистом минут 20.. Вот так можно сказать на чистом поле , в 1 км от деревне .произошла первая встреча ..щенков и лосей...Жаль.. на этот раз не брал камеру ..брал удочку и ведро под рыбу ...После этого на канавке половили рыбы ..кошкам не чего не досталось..щенки сьедают рыбку прямо с крючка..да и распугали все и вся. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

а глистов от сырой рыбы не боишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

а глистов от сырой рыбы не боишся?

Аптека поможет... :kolobok_plus_glory: ..бегают жрут все что подвернется ..так какая разница ...все равно курсы профилактики по расписанию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу