work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

tomagavk

Ну весельчаки, стебаться и я могу, собаке 10 месяцев, куницу не видела и не знает, а я ей не чем помочь не могу, на мерзлой земле я след не чую, на снегу вижу и могу собаку направить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Максим ..не обращай внимание ..не у каждого промысловика с шести мес..щенки белок начинают работать ..не говоря уже о соболе.. Так что все хорошо у вас..все еще впереди и у шена первый сезон только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Пара отзывов о собаках за неделю ..общаемся на другом ресурсе..

про зверовые коллективные и т д писать не хочу о потомках ..хозяева данных собак есть тут сами ..захотят расскажут ..

 

Всем  привет ! Сегодня моим охотникам повезло было добыто два енота и один кун и  восемь полаек на белочку.   (ИМЯ хозяина) собачкой очень доволен каждый раз её хвалит.Спасибо вам за хороших собак. Да тут на охоте (КЛИЧКА собаки)  первый раз кабана увидела и сразу проявила себя..........

Привет. Сегодня моим охотникам повезло добыть два куна.

Одного куна пытались взять в плен он зараза прокусил батьке палец после чего собаки его задушили . Муж передаёт вам привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 часа назад, tomagavk сказал:

Ну весельчаки, стебаться и я могу, собаке 10 месяцев, куницу не видела и не знает, а я ей не чем помочь не могу, на мерзлой земле я след не чую, на снегу вижу и могу собаку направить......

Если 10, то скидку можно сделать))) тогда следок вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work
В 01.12.2017 в 13:32, Орлова сказал:

Если 10, то скидку можно сделать))) тогда следок вам в помощь

ну можешь когда хочешь ..так еще и москва однако проживание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Спасибо, Игорь и Елена, вчера 4 часа ночью по лесу лазил есть все лось, кабан, косуля, лиса, заяц, белка, следа куна пока не нашли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work
В 01.12.2017 в 14:34, tomagavk сказал:

Спасибо, Игорь и Елена, вчера 4 часа ночью по лесу лазил есть все лось, кабан, косуля, лиса, заяц, белка, следа куна пока не нашли....

Ну не ты один следов не нашел ..:D я три дня тоже ходил ..кроме лосей и волчьих не видел не беличьих не куних ..а сегодня со вчерашнего непогода ..снег дождь ветрило ..надеюсь к утру поутихнет все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

А у меня   направление другое-зверовое, тут как то Бурька в завале залаяла, я уже привык к крупному, хотя первую куницу из под нее взял в 7 месяцев, чувствую голос что то не тот, но настолько она меня приучила этими лосями, подхожу, вижу на елку лает, а кроме пуль нема ничего, отпустил куницу с богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

кстати довольно часто встречаю куньи следы на снежку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work
В 01.12.2017 в 21:41, серый1969 сказал:

кстати довольно часто встречаю куньи следы на снежку 

Видно у меня или куница ушлая или ее за лето аисты переклевали :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ролик не о чем ..так как бы в подтверждение моих слов ..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вот пойми зверюшек ..хорошая погода ..лес пуст ..дождь ветер снег а он везде на ходу ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Беда.....Резун там у тебя. Хана собачьим лапам. А что на дереве то было , добрал али как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

А ты говоришь кабанов нема, стадами ходят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work
В 03.12.2017 в 04:39, Иван Русский сказал:

Беда.....Резун там у тебя. Хана собачьим лапам. А что на дереве то было , добрал али как ?

Вчера еще сносно было ..так как с утра не удалось ..менял тормозную трубку и прокачивал тормоза ..Только потом уже выбрался в лес . К обеду немного отпустило и гурон ходил легко. Да этого мы забрали куна ..очень долго не хотел выходить из расщелины .. Позже нашел еще одну но она просто из маленького завала перескочила в большой ..вырубка и все сгребено в валы метров по 100 длинной ..так там и осталась .. А  вот сегодня брал сук ..снова пришел к тем завалам но уже все занастило немного и не следов не чего ..чуть позже суки нашли пару белочек ..одну перевидел ..вторую и искать не стал большая ель сильно ..мелкая порезала лапу сегодня да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу