seychellec

Cобаки сейшельца

Recommended Posts

Igorek 624f

Бою идет 8-й месяц,растет и крепнет.Если быть точным на сегодня 7 месяцев и 10 дней.

пытался сделать фотки,не стоит на месте....не фотомодель. :connie_08:

Кину на страничку его фотки как подростка.post-133-0-66173300-1330423234_thumb.jpgpost-133-0-69167800-1330423330_thumb.jpgpost-133-0-65167000-1330423386_thumb.jpg

Хороший щен! Родословная супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Вчера у гостеприимного Ельцова С А на Спортивно-Охотничем комплексе(с.Перевалово) с помощью экспертов Латышева А Б(г.Тюмень) и Алешина В Д (г.Омск)были проведены испытания лаек по кабану ,медведю и барсуку.Эти испытания посетил один из легендарных заводчиков ЗСЛ Окуловкий П. Н. и был представлен публике со своим питомцем.

Кабан был подобран для международных состязаний(чертовски сильный и злой),так что выставленный Жулик ЗСЛ и Лота РЕЛ в паре сумели отработать только на 3-й диплом.Были и хватки за гачи,Жулика один раз даже кабан цепанул, но вскользь,но все равно собаки продолжили работу и были расценены.

Не мог удержаться и попробовал притравить Боя по медведю.Выпустил с Лотой РЕЛ,но помощи ее не увидел,сука и есть сука...пошла подбирать рыбу,которая вывалилась из клетки от медведя,в итоге щенок остался без поддержки.Отдать должное потомку Боя (Кокорина Геннадия) кобелек не спасовал и стал работать в одиночку,потихоньку сокращая дистанцию и в конце даже пару раз щипнул мишку за задницу.В общем как и было видно с детства,что он одиночка,подтвердил мои предположения и мечтания.Я остался доволен первой реакцией на зверя и его поведением.

Шансов на кабане для щенка которому еще нет и 9 месяцев у нас не было,так что мы пошли на барсука.В итоге оказались в числе двух участников получивших диплом 3-й степени .Удивительно было то, что обе лайки оказались представителями РЕЛ- Русский стиль начал заражать.Западники показывали хороший поиск,но поработав пару минут(были и хватки и вытаскивания барсука из завала)бросали....обидно за ЗСЛ,вязкость страдала.

Фотки кину позже,так как я не снимал,но обещают прислать.....за что отдельное спасибо.

Бой.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Вчера у гостеприимного Ельцова С А на Спортивно-Охотничем комплексе(с.Перевалово) с помощью экспертов Латышева А Б(г.Тюмень) и Алешина В Д (г.Омск)были проведены испытания лаек по кабану ,медведю и барсуку.Эти испытания посетил один из легендарных заводчиков ЗСЛ Окуловкий П. Н. и был представлен публике со своим питомцем.

Кабан был подобран для международных состязаний(чертовски сильный и злой),так что выставленный Жулик ЗСЛ и Лота РЕЛ в паре сумели отработать только на 3-й диплом.Были и хватки за гачи,Жулика один раз даже кабан цепанул, но вскользь,но все равно собаки продолжили работу и были расценены.

Не мог удержаться и попробовал притравить Боя по медведю.Выпустил с Лотой РЕЛ,но помощи ее не увидел,сука и есть сука...пошла подбирать рыбу,которая вывалилась из клетки от медведя,в итоге щенок остался без поддержки.Отдать должное потомку Боя (Кокорина Геннадия) кобелек не спасовал и стал работать в одиночку,потихоньку сокращая дистанцию и в конце даже пару раз щипнул мишку за задницу.В общем как и было видно с детства,что он одиночка,подтвердил мои предположения и мечтания.Я остался доволен первой реакцией на зверя и его поведением.

Шансов на кабане для щенка которому еще нет и 9 месяцев у нас не было,так что мы пошли на барсука.В итоге оказались в числе двух участников получивших диплом 3-й степени .Удивительно было то, что обе лайки оказались представителями РЕЛ- Русский стиль начал заражать.Западники показывали хороший поиск,но поработав пару минут(были и хватки и вытаскивания барсука из завала)бросали....обидно за ЗСЛ,вязкость страдала.

Фотки кину позже,так как я не снимал,но обещают прислать.....за что отдельное спасибо.

Бой.htm

Миш так что там Окуловский???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Мои поздравления, Миша. Согласись, приятно, когда питомцы оправдывают наши надежды...

(только фотка или что там...не открывается у меня, жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Миш так что там Окуловский???

Александр пока с ним не общался,он выставлялся по мишке,а я был на кабане.Хотел с ним пообщаться,но по кабану и барсуку он кобелька не выставил,так что уехал рано.Позвоню на неделе....он кстати в Каргапольском районе живет...ваш сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Мои поздравления, Миша. Согласись, приятно, когда питомцы оправдывают наши надежды...

(только фотка или что там...не открывается у меня, жаль)

Владимир не то слово приятно,просто другие собаки и другая манера работы.Я РЕЛ никогда не держал,сука только лося и кабана работает,а вот Бой порадовал.Хочется иметь собак которые и вольного смогут сработать,тем более мишку каждый год берем.Так что материал для натаски подходящий,посмотрим что в лесу будет показывать,за весну и лето я ему физику подкачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Александр пока с ним не общался,он выставлялся по мишке,а я был на кабане.Хотел с ним пообщаться,но по кабану и барсуку он кобелька не выставил,так что уехал рано.Позвоню на неделе....он кстати в Каргапольском районе живет...ваш сосед.

Миш я знаю где он живет,я думал ты работу его собак видел,потом скажешь при встрече что и как! А насчет работы твоего Боя,поздравляю с первой победой и дай бог чтоб он тебя и дальше радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Миша мои поздравления. Молодцы. Мы тоже с Белкой не дождемся испытаний. В майские обещают проводить. А с какого возраста на испытания допускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Миша мои поздравления. Молодцы. Мы тоже с Белкой не дождемся испытаний. В майские обещают проводить. А с какого возраста на испытания допускают?

Медведь-барсук 10 мес,кабан с года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Первые фотки

post-133-0-70145400-1334470347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Медведь-барсук 10 мес,кабан с года.

Барсук с 8 месяцев.Поэтому выставил на испытания,по мишке только притравка и знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Барсук с 8 месяцев.Поэтому выставил на испытания,по мишке только притравка и знакомство.

Миш помнишь что Табуева про 8 мес говорила при тебе это было,сейчас не понять кто и как судит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Вот еще фотка,помощь реальной СУКИ Лоты(когда брал Войлочникова С Д сразу сказала,что мишку работать не будет)....щенку Бою.

post-133-0-73633200-1334470974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Барсук с 8 месяцев.Поэтому выставил на испытания,по мишке только притравка и знакомство.

Миша я тоже очень хочу тебя поздравить с первыми и уже уверенными шагами твоего питомца,нравится мне твоя мысль о Бое,как об одиночке,старайся его выставлять везде одного,думаю самостоятельность и закрепится.Успехов тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Миша,какой рост у Боя? А ты в грядущих тюменских состязаниях не участвуешь?Если поедешь посмотреть, поделись информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу