sportsmen 84

Продаются 2 кобеля РЕЛ!

Recommended Posts

sportsmen 84

По просьбе владельца Ахалова Николая Леонидовича из Ивановской области, Гаврилово-Посадского района, с. Осановец, СРОЧНО продаются два кобеля РЕЛ!!!

1) Мамай 07.04.2010 г. от Ярика Тяпугина( http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%DF%F0%E8%EA&VPKOS=8526/02&Vlaldelec=%D2%FF%EF%F3%E3%E8%ED%20%CF.%CA.&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre) и Умки Осипова (http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%D3%EC%EA%E0&VPKOS=9496/07&Vlaldelec=%CE%F1%E8%EF%EE%E2%20%C8.%C0.&Spravka=085-%CF-05/0012-5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre).

2) Байкал 12.03.2009 г. от Саяна Волкова (http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%D1%E0%FF%ED&VPKOS=9292/06&Vlaldelec=%C2%EE%EB%EA%EE%E2%20%D1.%C2.*&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=2389091&Poroda=lre) и Умки Ахалова.

Кобели работают исключительно кабан и лось!

Перед продажей проверка кобелей на охоте!!!

Цена за каждого кобеля 200 тыс.рублей!

Все вопросы по телефону 8-906-512-73-27 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

По просьбе владельца Ахалова Николая Леонидовича из Ивановской области, Гаврилово-Посадского района, с. Осановец, СРОЧНО продаются два кобеля РЕЛ!!!

1)Мамай 07.04.2010 г. от Ярика Тяпугина и Умки Осипова.

2)Байкал 12.03.2009 г. от Саяна Волкова и Умки Ахалова.

Кобели работают исключительно кабан и лось!

Перед продажей проверка кобелей на охоте!!!

Цена за каждого кобеля 200 тыс.рублей!

Все вопросы по телефону 8-906-512-73-27 Николай

Костя,а ты нулей не лишку написал? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,а ты нулей не лишку написал? :kolobok_biggrin:/>

Саш напишу еще раз прописью -

Двести тысяч рублей.

И повторюсь все вопросы к хозяину кобеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Саш напишу еще раз прописью -

Двести тысяч рублей.

И повторюсь все вопросы к хозяину кобеля!

Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А "Чемпион Мира" за такую цену у них есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Ого! Наверное трофеи на крыльцо приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Думаю , человек сделав подобное предложение отдавал себе отчет , что собаки такой цены могут и должны удивлять высочайшим экстерьером и качеством работы . Могут найтись и те , кто заплатит за собак такие деньги , хотя , конечно , просто объявления мало , таким собакам нужен полноценно режиссированный пиар.

Я признаться тоже кроме удивления ничего не испытал , увидев объявление по принципу « мопэд не мой , я просто разместил объяву ...»

Константин , ИМХО конечно , но нужно понимать ответственность за размещение подобных объявлений , которые не несут практического смысла , а просто повод к словоблудию . Ежели собаки действительно настолько выдающиеся , то их бы лучше в племенную работу , да рассказать о них на форуме подробно , за таких не грех и скинутся ради того , чтобы крови сохранить , не дать им потеряться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

ДА ЦЕНА ДЛЯ ПРОСТОГО ОХОТНИКА НЕ РЕАЛЬНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Думаю что за молодых и именно РАБОЧИХ собак цена не велика, если за щенков от 50-70 рублей запрашивают 1/4 рабочего кобеля (кот в мешке), то здесь получается даром.Так что не удивляйтесь, цены как и апетит ростут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Думаю что за молодых и именно РАБОЧИХ собак цена не велика, если за щенков от 50-70 рублей запрашивают 1/4 рабочего кобеля (кот в мешке), то здесь получается даром.Так что не удивляйтесь, цены как и апетит ростут

А что такая рабочая собака в одиночку по кабану и лосю? Чем мерять? Дипломами? Да при разной манере работы! Сомнительно...Количеством добытых кабанов и лосей за пару пусть неофициальных круглогодичных сезонов? Неплохой показатель, если честный, но цифры добычи, уверен , небольшие, есть гораздо солиднее и на колбасу отправляют, при том, что цены на лаек гораздо скромнее... В лесу посмотреть как выкладывают на "блюдечке с голубой каемочкой лося", а затем и кабана на выбор? Не интересно, потому что такое ДАЖЕ, если и ВОЗМОЖНО , только когда лайке будет эдак лет пять, а такая лайка штучный уникальный товар. Пара юных и уникальных в одни руки...только на небесах и в сказках. Думаю, что лайки самые обычные, но цена ...постою в очереди, когда перевалит за 400 куплю одну, мне больше не надо. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Был с кобелями на охоте один раз. Кобели отличные. Только вот не пойму причину продажи, вроде Николай с охотой не должен завязать, насколько я его знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Просто сейчас разгар сезона-а кто охотники сейчас-в основном богатенькие...лично меня со всех сторон облажили бригады из крутых,с одной стороны олигарх с компашкой,с другой зам трутнева,так вот таким ростить щенков врятли охото...а купить,да легко,а че джипы за 2-4 мульта покупают,а тут всего то 200т.р.,да и на охоте надо же чем то заниматся,а так можно похвастатся перед друганами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Все что не по теме перенес сюда! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Форумчане, давайте просто понаблюдаем со стороны и без нашего вмешательства, удастся ли продать этих лаек за указанную цену, мне просто самому интересно...

Костя, ты же нам честно отпишешься о результатах, правда? Толь чур на самом деле честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Форумчане, давайте просто понаблюдаем со стороны и без нашего вмешательства, удастся ли продать этих лаек за указанную цену, мне просто самому интересно...

Костя, ты же нам честно отпишешься о результатах, правда? Толь чур на самом деле честно...

Володь я невидел ни кобелей ни хозяина,не знаком с ними ! :Laie_69:

И мне чесно по барабану за сколько и когда их продадут,если продадут!!! :kolobok_biggrin:

Ну если ты просишь то я отслежу всю ситуацию и напишу! :kolobok_plus_victoria:

Думаю по работе коблов может сказать Сергей 71 - Сергей Волков,он с ними охотился насколько я знаю! :Laie_34:

И еще,Володь я когда - нибудь врал и говорил неправду ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу