Sergey1315

продажа 2-х рел

Recommended Posts

Sergey1315

После 20 декабря произошло много событий с Ханом и Бату помогли добыть 2х лосей-с подхода.Отличился Циган-это 6месячный кобель каторого я выставил на продажу-нашел первым куницу.но я хочу разкозать не о этом. 25 декабря мы с товарищем взяв 3х собак Хан Бату и его сука зсл-Шельма пошли искать кабана каторый со слов знакомых зашол в наши угодья.Пройдя километра 4и увидил что собаки каторые были от нас в километре встали на след-пошли прямолинейно и далеко.Когда пересекли след-он окозался лосиным возникла дилема что делать дальше. пока созвонились с хозяином лицензии договорились о месте встречи соби работали от нас 3.9км. Подход разойдясь веером с учетом ветра начали за 700метров я отключил навигатор чтобы не пищал.пошол на лай.Когда оставалось метров 250-300 собаки замолчали.Первая мысль подшумели лось пошел ходом.Включил навигатор пока устанавливалась связь с ошейником я еще прошел метров 150 каково было мое удивление когда я увидел что собаки крутятся почти там-же и начали лаять.Дальшевсе как обычно подход выстрел-зверь взят.Но это был-бы рядовой случай если бы не продолжение.Замечаю что на собаках крови больше чем вытекает из лося начинаю осматривать мне становится не по себе. Одновременно с нами к собакам подошли волки.У Бату на хвосте оборвана кожа у Хана на пояснице с обоих сторон прокусы до внутренностей.Последние два дня делаем план посещений вет.больнице. Вот такой вышел у нас 10лось в этом сезоне. Для всех заинтересованных нахождение волков Завьяловский р-н д.Угловая.Синтег.Пестовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Всем кто хотел приобрести Бату ждем пока поправится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

После 20 декабря произошло много событий с Ханом и Бату помогли добыть 2х лосей-с подхода.Отличился Циган-это 6месячный кобель каторого я выставил на продажу-нашел первым куницу.но я хочу разкозать не о этом. 25 декабря мы с товарищем взяв 3х собак Хан Бату и его сука зсл-Шельма пошли искать кабана каторый со слов знакомых зашол в наши угодья.Пройдя километра 4и увидил что собаки каторые были от нас в километре встали на след-пошли прямолинейно и далеко.Когда пересекли след-он окозался лосиным возникла дилема что делать дальше. пока созвонились с хозяином лицензии договорились о месте встречи соби работали от нас 3.9км. Подход разойдясь веером с учетом ветра начали за 700метров я отключил навигатор чтобы не пищал.пошол на лай.Когда оставалось метров 250-300 собаки замолчали.Первая мысль подшумели лось пошел ходом.Включил навигатор пока устанавливалась связь с ошейником я еще прошел метров 150 каково было мое удивление когда я увидел что собаки крутятся почти там-же и начали лаять.Дальшевсе как обычно подход выстрел-зверь взят.Но это был-бы рядовой случай если бы не продолжение.Замечаю что на собаках крови больше чем вытекает из лося начинаю осматривать мне становится не по себе. Одновременно с нами к собакам подошли волки.У Бату на хвосте оборвана кожа у Хана на пояснице с обоих сторон прокусы до внутренностей.Последние два дня делаем план посещений вет.больнице. Вот такой вышел у нас 10лось в этом сезоне. Для всех заинтересованных нахождение волков Завьяловский р-н д.Угловая.Синтег.Пестовка.

А что с сукой все нормально.

А вот бы вы чуть замешкались подошли бы позже и пипец бы собакам

Интересный рассказ. мля волки скоро в город полезут :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

А что с сукой все нормально.

А вот бы вы чуть замешкались подошли бы позже и пипец бы собакам

Интересный рассказ. мля волки скоро в город полезут :kolobok_addon_stars:/>

Судя по следам волков было 2 и скорее всего молодые-сужу по ранам на собаках. Сука зсл не пострадала.Волки на Угловой-Пестовке появились недели три назад примерно 7голов.Для начала съели несколько лаек-в том числе и у работника охот инспекции и пару лосей.На призывы серьезно ими заняться был ответ это хозяйство Бодьи и Хантер.Затем волки вышли на кабаньи кормушки кобанов около 150 хозяйство Хантер и в след за кабанами разошлись по всему району прихватив при этом пару собак со станции Синтег.Часть ушла к нам в Люкское а другая в зеленную зону Ижевска так что жди в Италмасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

пару недель назад товарищ из Увы звонил - сидел вечером на кормушке, добыл кабана, спустился с лабаза пока начал обдирать вокруг завыли волки, сначала один потом другой после третий, при этом вой постепенно приближался. Хоть товарищ и не робкий, но погрузил кабана и ретировался. Видимо в связи с увеличением количества копытных в Удмуртии увеличивается и количество серых разбойников пришедших из других регионов, т.к. своим местные специалисты плодиться не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

пару недель назад товарищ из Увы звонил - сидел вечером на кормушке, добыл кабана, спустился с лабаза пока начал обдирать вокруг завыли волки, сначала один потом другой после третий, при этом вой постепенно приближался. Хоть товарищ и не робкий, но погрузил кабана и ретировался. Видимо в связи с увеличением количества копытных в Удмуртии увеличивается и количество серых разбойников пришедших из других регионов, т.к. своим местные специалисты плодиться не дают.

А я думаю что причины две то что вы сказали и то что охот инспекция стала непонятно относится к этой проблеме не хочу обвинять но может быть удобно браконьерских лосей списывать на волков ведь премию за них выплачивают далеко не такую как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

наверно это флуд не в той теме, но сейчас звонил наш охотовед который сегодня объехал кормушки и говорит что на трех из шести кормушках сегодня ночью были волки, которые из хозяйства не вышли /Бодьинский район Удмуртия/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

наверно это флуд не в той теме, но сейчас звонил наш охотовед который сегодня объехал кормушки и говорит что на трех из шести кормушках сегодня ночью были волки, которые из хозяйства не вышли /Бодьинский район Удмуртия/

Пять минут назад разговаривал с охот инспектором он сказал что стаи две одна в Бодьинском вторая ушла южнее. Хантер отчитались что у них кабана нет разогнали.Люкское отчиталось что у них нет волков.Инспекция в меру своих возможностей ведет поиск просит всех охотников подключатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

завтра искать поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

завтра искать поеду

Спасибо у меня к ним особый счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

3 января идем помогать знакомому добыть лося беру 2-х шести месячный щенков-дожил 5собак а на лося больше не кого взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

3января щенков не брал.Отличились другие 8месячная сука от Хана и Рады за час правда охота загонная. Со щенками ходил 4.01.снегу много собаки плывут по куньим набродам ходили активно до 300метров не хватило опыта результат ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

8 января ощенилась Уля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Приношу извинения 6мес щенок снимается с продажи.Сам очень удивлен помимо зверовых качеств раскрылись работа по пушнине.Снегу по колено собаки плывут тем не менее по 4 часа не встает на лыжню.Не хватает опыта но тем не менее каждая 2-я охота с добычей.Старшие кобели зализывают раны Уля со щенками думал сезон закончен ан-нет спасибо молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

8 января ощенилась Уля.

От Ули и Хана свободный один кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу