Sergey1315

продажа 2-х рел

Recommended Posts

Alex76

Привет, Сергей. Брал с собой Раду и щенков 8-ми месячных,хотел показать им белку. Приехав на эстакаду, Майла - сука 8-ми месяцев от Хана Грачева и Рада сразу нашли лосиный переход и ушли по нему. Мамай-кабель однопометник сбегав на 200 м по следу, вернулся. Потом мы с ним ходили по ельнику и искали белку. Сук ждали полтора-два часа. Еще раз убедился, что кабель предпочитает мелочь,а сука БУДЕТ ЛОСЯТНИЦЕЙ. Она очень ходка, и я думаю, что нужно будет делать вязку с твоими магнитогорскими кабельками, так как имбридинг на Бима-Носова дает очень ходких собак. А для нас ЛОСЯТНИЦ :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Привет, Сергей. Брал с собой Раду и щенков 8-ми месячных,хотел показать им белку. Приехав на эстакаду, Майла - сука 8-ми месяцев от Хана Грачева и Рада сразу нашли лосиный переход и ушли по нему. Мамай-кабель однопометник сбегав на 200 м по следу, вернулся. Потом мы с ним ходили по ельнику и искали белку. Сук ждали полтора-два часа. Еще раз убедился, что кабель предпочитает мелочь,а сука БУДЕТ ЛОСЯТНИЦЕЙ. Она очень ходка, и я думаю, что нужно будет делать вязку с твоими магнитогорскими кабельками, так как имбридинг на Бима-Носова дает очень ходких собак. А для нас ЛОСЯТНИЦ :kolobok_biggrin:/>

По лосиным следам тем более свежим идут далеко и надолго многие собаки.А вот иметь страсть именно к этому зверю-идти широко часами без результата по достаточно глубокому снегу найти и работать долго до подхода хозяина может не каждая.Да и охотников желающих такой охоты на пальцах сосчитать можно.У меня в машине всегда тревожный мешок-спальник еда на двое суток итд.Если Хан уходит за лосем его главное найти-со связи уходит.Поиск занимает порой до 7 часов а затем главное подойти с опытом он стал мудрее подошел хозяин если не стреляет значит не сегодня вот тогда можно идти к машине часа через три вернется.По другому не получается два раза пробовал.Поднял лося думаю на сколько же тебя хватит иду в машину жду до утра нет приходилось идти километров за пять где последний раз его слышал и начинать поиск.Итог кому нужны сегодня такие собаки-узкому кругу.Подумай направлений много кабан пушнина птица итд.А по Майле готов у тебя ее выкупить но в начале посмотреть работу без снега смотреть сейчас опасно может попасть под лося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Вязка Уля Хан 3суки 3кобеля 8.01 13гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Для меня главное в лайках поиск когда нет следов.Пример иду к машине по лыжне собаки поралельно 50-100метров какой инстинг их идти по слолному пути.Перебрал за последние 15 лет много собак если собака хочет что-то найти кроме мышей из нее может получится охотник если нет в расход.ответ на личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Привет Сергей , выкладывай еще фото кобелей , малой подрос уже новерно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Щенки от Ули и Хана все заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу