Эгесихора

Щенки от 1-го до 5 месяцев

Recommended Posts

ohlopkov1979

Опробовал все комбинации вариантов. Барбос подуспокоился, такое ощущение что он вечерком после люлей посидел подумал за что получил и как надо себя вести чтоб не получать. Иногда голос подает, но потом сразу сваливает типа эт не я :)/>

Ни когда не думал что собака с котом может так дружить. У меня живет кот, британец, уже 4 года и когда борбос получал свою порцию люлей этот котяра начал орать, шерсть взъерошил и стоял с вылупившимися глазами на меня. Защитничек :D/>

Вот кот похоже в этом духе не воспитан! Он о-ел, что за рукоприкладство меня так не воспитывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Попробуйте не кормить перед поездкой

Не помогает, все равно тошнит, слюни-вся пасть сырая. И это по асфальту на заднем сиденьи. С другими собаками у меня такого не было. Это "лечится", проходит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потапыч

Не помогает, все равно тошнит, слюни-вся пасть сырая. И это по асфальту на заднем сиденьи. С другими собаками у меня такого не было. Это "лечится", проходит или нет?

У моего одного знакомого была аналогичная ситуация с двумя собаками в разное время, он боролся так, перед выездом давал кусок хлеба или сахара, на который капал несколько капель настойки валерьянки, помогало... у одного собакена с возрастом прошло, у второго - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

Тошнит в машине, щенок 4.5 месяца.

Пройдет со временем. Не кормите перед поездкой. А вот вода всегда должна быть с собой. Возите чаще. Только сначала на небольшие расстояния. Щен привыкнет. Если ездите не один и соба в салоне, попросите пассажира поехать с щенком. Можно голову щенячью положить на колени, почесать за ушком, погладить, успокоить, дать понять, что ничего страшного не происходит.

У меня старшую в детстве выворачивало страшно. К году прошло. Теперь только скажи "Поедем", готова с третьего этажа в машину запрыгивать. Выдерживает любые расстояния, временные промежутки и дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Это ЗСЛ собачки как правило с поздним зажиганием!

Подскажите, а у этой, как с зажиганием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Не помогает, все равно тошнит, слюни-вся пасть сырая. И это по асфальту на заднем сиденьи. С другими собаками у меня такого не было. Это "лечится", проходит или нет?

Если просто слюнявит,это к году пройдет,вози почаще.А если срыгивает,то это чаще всего не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Если просто слюнявит,это к году пройдет,вози почаще.А если срыгивает,то это чаще всего не проходит.

Специально для Михаила и Алекса, ничего не пройдёт!!! Это врождённое и передаётся по наследству!!!

Избавится никаким способом нельзя, опыт у меня есть и не один такой случай !!!Встречается в Удмуртских мансийских типах и на северах от Тюменской области, так называемых северных Мансийских отродий!!! Причём родители могут быть нормальными, но при сведении этих кровей выскакивают постоянно!!! На Урале эта хрень стала появлятся с привозом собак с Удмуртии и с Тюменской стороны, лет так десять назад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

я конечно не с Урала, ДА И СОБАК С УДМУРТИИ у нас тоже есть, возите щенка чаще в машине а перед поездкой не кормите, быстрее привыкнет к году а то и раньше пройдет,если 3-4 раза в неделю в машине повозите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

я конечно не с Урала, ДА И СОБАК С УДМУРТИИ у нас тоже есть, возите щенка чаще в машине а перед поездкой не кормите, быстрее привыкнет к году а то и раньше пройдет,если 3-4 раза в неделю в машине повозите

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

сколько вожу свою суку всё равно слюни текут, не кормлю за 12 часов до поездки, а то всё равно срыгнёт

на маленькие расстояния, до 10 км еще держится, а потом начинаются слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Специально для Михаила и Алекса, ничего не пройдёт!!! Это врождённое и передаётся по наследству!!!

Избавится никаким способом нельзя, опыт у меня есть и не один такой случай !!!Встречается в Удмуртских мансийских типах и на северах от Тюменской области, так называемых северных Мансийских отродий!!! Причём родители могут быть нормальными, но при сведении этих кровей выскакивают постоянно!!! На Урале эта хрень стала появлятся с привозом собак с Удмуртии и с Тюменской стороны, лет так десять назад!!!

Ну это утверждение, что никогда не пройдёт, я думаю уж слишком категорично!!! Имею суку ЛЗС, так вот, примерно до года была та же картина, а точнее слюни, сопли, отрыжка. Сейчас ей восьмой год, и, лет так как шесть об этом вообще не вспоминал! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

я конечно не с Урала, ДА И СОБАК С УДМУРТИИ у нас тоже есть, возите щенка чаще в машине а перед поездкой не кормите, быстрее привыкнет к году а то и раньше пройдет,если 3-4 раза в неделю в машине повозите

Своих доморощеных я могу накормить перед поездкой, во время поездки, прокатить их по хреновой дороге и им по барабану!!!!!

Этих ушлёпков садили просто на пару дней в старый уаз - буханку, можно просто закрыть в клетку и поставить на улице, всё будет без изменений, слюни будут по всей машине и по всей клетке!!! А вот в сарайку небольшую закрывали, было всё нормально или в вольере сидит то тоже всё нормально!!! Повторяю ещё раз, этой хренью страдают собаки определённого типа сложения (мансийского), если кто понимает о чём я говорю, других версий просто нет!!! Щенков проверяю так, сажу весь помёт в месячном возрасте в машину и еду километра два три, если слюней нет то с головой всё в порядке !!! Последнее время попадаются, в тех помётах где есть северная кровь у обоих родителях, даже если делаешь инбридинг , на другого производителя!!! Удмуртов в данный момент нет, избавился!!! Но как видно пришла напасть с другой стороны........ Я их, повторюсь, определяю в месяц легко..

Могу сказать следующее, у этих собак есть и другие недостатки! Например гадят они без разбора во все стороны, могут и в миску навалить, блажат как дебилы, голос противный ...... с визгом и нытьём..... Поэтому говорю не майтесь и не теряйте время... Ну, а если кто хочет, может продолжить, я в принципе не против......

Поэтому когда люди говорят не надо смотреть в родословную, или потом , при выборе щенка, то это дебилы.... Смотреть надо сразу ещё до выбора , что за папа, что за мама, и не останавливаться на пятом колене, а смотреть далее, благо есть база Тарасюка ( дай бог ему здоровья)по ней легко всё пробивается!!! И если есть повтор на енти северные крови, у обоих из родителей, даже в седьмом или восьмом колене, всё равно шанс велик , что выскачат эти ушлёпки... Хотите проверить????? Тогда вперёд, а мне уже эту хрень не надо, да чуть не забыл, если кому понадобятся отдам бесплатно, гарантия что будут ходить в головке любого уровня ринга, будут работать, но с работой тут отдельная тема , могут работать и мелочь а могут и зверюшек..... Фото прилагается...

post-2473-0-81287400-1474940461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Специально для Михаила и Алекса, ничего не пройдёт!!! Это врождённое и передаётся по наследству!!!

Избавится никаким способом нельзя, опыт у меня есть и не один такой случай !!!Встречается в Удмуртских мансийских типах и на северах от Тюменской области, так называемых северных Мансийских отродий!!! Причём родители могут быть нормальными, но при сведении этих кровей выскакивают постоянно!!! На Урале эта хрень стала появлятся с привозом собак с Удмуртии и с Тюменской стороны, лет так десять назад!!!

Ну конечно,откуда у нас опыт.Еще раз пишу, слюнявость к году как правило проходит,так как это нервное.А тошнота пятьдесят на пятьдесят.Может пройти,может нет.Чаще всего не проходит.Так как это у собачки хреновый вестибюлярный аппарат.А ХРЕНЬ ЭТА СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ ОТ ТОГО, что люди стали жить чуть побогаче,а точнее далеко шагнул прогресс, имеют возможность катать свою собачку на машине,а не как не с удмуртии ,тюмени и прочих районов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Специально для Михаила и Алекса, ничего не пройдёт!!! Это врождённое и передаётся по наследству!!!

Избавится никаким способом нельзя, опыт у меня есть и не один такой случай !!!Встречается в Удмуртских мансийских типах и на северах от Тюменской области, так называемых северных Мансийских отродий!!! Причём родители могут быть нормальными, но при сведении этих кровей выскакивают постоянно!!! На Урале эта хрень стала появлятся с привозом собак с Удмуртии и с Тюменской стороны, лет так десять назад!!!

У меня у двух ЗСЛ было,с кобелем беда только к машине он весь в слюнях, как ехать срыгивает, к году все прошло. У суки только слюни, и тоже нормализовалось. Чаще возить и не кормить перед поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ЗСЛ

ИМХО.Это нервное.Брал собаку ,ей было 6месяцев. пока до дома вёз, слюни ручьём, через подстилку намокло сиденье, долго сушил. Сейчас ездит постоянно, может ехать на любые расстояния, но если что не по её-сразу слюна ручьём. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу