Алиска

Продается сука ЗСЛ 1,5 года

Recommended Posts

Алиска

ПРОДАЕТСЯ ЗСЛ сука 17.06.11 д.р.

Окрас рыже-пегий

Оценка экстерьера оч.хор.

Полевые дипломы: III-белка, III-вольерный кабан, III-вольерный кабан в паре, II-вольерный барсук.

Происхождение:

Отец:М-Тим 7808/08 Сараева Ю.Н.

Оценка экстерьера: отлично

Дипломы: I.2-II-кун, III-лось,III-к,II-мп

Мать: Гера 8325/09 Алексеева А.Ю.

Оценка экстерьера: отлично

Дипломы:II-б, II- к, III-мп,II-бар

Владелец: Алексеев Александр Юрьевич :8-916-206-27-71.

61b5d1bcad64.jpg

07ea3039f96e.jpg

c230474dfd4b.jpg

cd5b740de572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol32

Светлый глаз от папы, видимо.

Какая причина продажи? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Светлый глаз от папы, видимо.

Какая причина продажи? если не секрет.

К сожалению,хозяин собаки на форуме не присутствует,и обьявление от его имени подавал человек,который тоже заглядывает сюда нечасто.Знаю,что территориально собака находится в Домодедовском р-не М.О.,а причину продажи и цену нужно узнавать у владельца.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

К сожалению,хозяин собаки на форуме не присутствует,и обьявление от его имени подавал человек,который тоже заглядывает сюда нечасто.Знаю,что территориально собака находится в Домодедовском р-не М.О.,а причину продажи и цену нужно узнавать у владельца.С ув.С.А.

Могу подсказать.Я общался с ним по телефону.Он ее оставил себе от своего помета.Но сейчас одна беда как он говорит.Когда берет с матерью на охоту,то все собаки уходят по 2-3 дня нету,те кто видел собак говорят ,что поймали поросенка и доедали.Короче так по одной берёт ,всё собака как собака,что та ,что другая.Как вдвоем ,то уходят на 2,3 дня.Так мне обЪяснил владелец.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Могу подсказать.Я общался с ним по телефону.Он ее оставил себе от своего помета.Но сейчас одна беда как он говорит.Когда берет с матерью на охоту,то все собаки уходят по 2-3 дня нету,те кто видел собак говорят ,что поймали поросенка и доедали.Короче так по одной берёт ,всё собака как собака,что та ,что другая.Как вдвоем ,то уходят на 2,3 дня.Так мне обЪяснил владелец.С уважением.

Общался с хозяином-да,в двух словах-нет возможности уделять молодой собаке достаточно внимания и обеспечить ей сносный полевой досуг.Цена вопроса,как за московского щенка - 20 000 руб.Такие вот"пирожки с котятами".С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol32

Очень заманчивая цена. Но собака нужна чисто по пушному зверю, чтобы никаких кабанов в голове не было. А эта, к великому сожалению, уже "отравлена" копытами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Очень заманчивая цена. Но собака нужна чисто по пушному зверю, чтобы никаких кабанов в голове не было. А эта, к великому сожалению, уже "отравлена" копытами.

Я бы не стал на полуторагодовалой собаке,с которой(в паре с матерью)взяли пару-тройку кабанчиков,ставить клеймо"отравлена копытами".С ней и норку,и куничку владелец добывал-пушнинкой тоже маленько"отравил".Это ещё пластилин,полуфабрикат.Взрослые собаки перестраиваются,так чего на молодежь ярлыки вешать?С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Собака продана. Не знаю как тему закрыть...

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу