ЗУБ

30-31 12 2012Намечается вязка ч.России УРАН и Жади С Туруханского края.

Recommended Posts

oxotnik159

Не надо вводить людей в заблуждение - по 50 были от чемп. мира!(дороже были только подрощенные)

От этой пары (если с предоплатой 40т.р.)- с возраста 1,5 мес ( с одной прививкой )

Откуда такие цены интересные?Зверей к дому пригоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Откуда такие цены интересные?Зверей к дому пригоняют?

Сразу в кастрюлю в виде мантов :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр почитайте внимательно пост Натальи.

Почитал внимательно - ты имеешь в виду слово МОДА?- Я думаю не приживётся эта порода в место декорашек! по причине шерсти и её неутомимого темперамента (погрызут у модников все их дорогие шубы и проглотят брилианты из шкатулок) :kolobok_biggrin:/> На ХАСКИ и тех ВСПЛЕСК моды на убыль пошёл - судя по ценам на щенков. А они куда спокойнее большинства ЛЗС. :smile100:/> Так что, моё мнение - Ничего породе ЛЗС не грозит, ни с РКФ выставками ни с FCI - лишь бы сами охотники не перевелись.... - А вот к этому тенденция намечается =((... - скоро охота только с Джипов, Квадриков, снегоходов,засидок, номеров и вышек будет....=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Посмотрел в БАЗЕ, ничего такого нет, по этому и спросил (родуху же Вы не повесили ).

Андрей: Сдесь в самом объявлении написано что по классификации РКФ/FCI - а РОРС видимо не признаёт их титулы =(( Потому видимо и нет в базе ВПКОС Тарасюка. Но сертификат то, вот у меня на стенке над компьютером висит, потому и пишем :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей: Сдесь в самом объявлении написано что по классификации РКФ/FCI - а РОРС видимо не признаёт их титулы =(( Потому видимо и нет в базе ВПКОС Тарасюка. Но сертификат то, вот у меня на стенке над компьютером висит, потому и пишем :kolobok_biggrin:/>/>/>

Альбертовичу копию пошлите, и в БАЗЕ всё будет, и дипломы и чемпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Альбертовичу копию пошлите, и в БАЗЕ всё будет, и дипломы и чемпионы.

Понял Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

по 50 были только от чемпиона мира )))))) Интересно, если сравнить Всероссийскую или хотя бы Московскую выставку Лайка 2011 или 2012 ,на каком месте будет этот чемпион мира ? (лайка из Туруханского края) :kolobok_biggrin:/> Подрощенные дороже ! )):smile100:/> :smile59:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

по 50 были только от чемпиона мира )))))) Интересно, если сравнить Всероссийскую или хотя бы Московскую выставку Лайка 2011 или 2012 ,на каком месте будет этот чемпион мира ? (лайка из Туруханского края) :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> Подрощенные дороже ! )):smile100:/>/>/>/>/> :D/>/>/>/>/>

Ну что же Илья! - удовлетворить ваше любопытство в таком интересном для многих вопросе, - какими же пройдут лайки "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ", я думаю Вы сможете совсем скоро - на "ЛАЙКЕ-2013"!

При этом чемпионку Мира выставить мы там не сможем, по причине её инвалидности, а вот Чемпиона.РКФ. ЕВРАЗИИ,РОССИИ можем "раскошелиться" чуть чуть и свозить и выставить (правда поездом три дня до Москвы и три обратно, - короче неделя нервотрёпки) Ну дай бог на неделю найду кто остальную стаю покормит.

Так что приглашаю воочию удовлетворить своё любопытство.

Ну, а рожи здесь корчить, и зубы сушить(именно в этой теме) - поверьте: - Вам не к лицу (точнее-не к хоботу) :smile59:/>/>

С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

просто интересно. Без обид connie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Считаю данный пример ЗУБа достойный уважения к человеку. Это будет ответом для многих удивлявшихся полтиннику, неделя пути с собакой из за казалось бы трех часовой выставки, а еще не много испытаний и состязаний по Россеи матушке, и немного купленных лицензий . После всего этого все собрать в кучу и продать щенков. У кого то наверняка цена перевалит и эту. И все это ради породы Западно- сибирская лайка,а кому то одного поросенка в загоне за глаза . И можно всю зиму по клавишам долбить, что дорого.А по поводу дорого,я после армии пришел на работу на производство учеником, и после первых зарплат тоже жаловался мастеру что так все дорого, ответ был таким. Нет это недорого, просто Ты наверное мало работаешь, вот и зарплата у тебя маленькая. С Уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Считаю данный пример ЗУБа достойный уважения к человеку. Это будет ответом для многих удивлявшихся полтиннику, неделя пути с собакой из за казалось бы трех часовой выставки, а еще не много испытаний и состязаний по Россеи матушке, и немного купленных лицензий . После всего этого все собрать в кучу и продать щенков. У кого то наверняка цена перевалит и эту. И все это ради породы Западно- сибирская лайка,а кому то одного поросенка в загоне за глаза . И можно всю зиму по клавишам долбить, что дорого.А по поводу дорого,я после армии пришел на работу на производство учеником, и после первых зарплат тоже жаловался мастеру что так все дорого, ответ был таким. Нет это недорого, просто Ты наверное мало работаешь, вот и зарплата у тебя маленькая. С Уважением ко всем.

Я ща во Владик на выставку скатаю, на испытания по соболю в Иркутск, и по сотке начну щенков талкать. Да, ещё пару лицензий прикуплю. Самому то не смешно.

Или думаете ближе выставок не будет ? Популярная и авторитетная ""Лайка"" - вот и всё.

На Евразии был, на России был, на Мухосранской был -- согласитесь, для пиара это не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Тогда что Вам мешает делать то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Тогда что Вам мешает делать то же самое.

Угадайте с одного раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Попробую угадать. Наверное время и деньги, на сегодняшний день это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу