ЗУБ

30-31 12 2012Намечается вязка ч.России УРАН и Жади С Туруханского края.

Recommended Posts

юрий 56 rus
:kolobok_biggrin: ...опять деньги, деньги..,значимость своего Я, а когда же про дружбу,про любовь к братьям меньшим! :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да нормальная у ЗАФа,цена(тебе не надо,мне не надо) Кому надо тот берет,или чего заводчик заводчику Указ и "диктат".По мне пусть лучше люди в нужное вложат(собак).Чем всякие там 4 поколения (ночники),тепловизоры,звукоулавливатели.Концентрированную мочу лосихи,чуть не сказал из гонной ямки(маде Чина)типа Канада.И прочей хренотени способствующей истреблению или приложению меньших усилий в охоте.В прошлом годе,одни евнухи постреляли все маточное поголовье (43) особи,а в этом на поля вышло 2..и удивляются ,а где кабан то....Как в детском ответе Где...Где... В жо..е по "дуде".Хорошие собаки-хорошие бабки.Не надо газовать,надо успокоится.Думаю не из за завести-этот треп.....Ну как же не как у Всех,и как только осмелился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Считаю данный пример ЗУБа достойный уважения к человеку. Это будет ответом для многих удивлявшихся полтиннику, неделя пути с собакой из за казалось бы трех часовой выставки, а еще не много испытаний и состязаний по Россеи матушке, и немного купленных лицензий . После всего этого все собрать в кучу и продать щенков. У кого то наверняка цена перевалит и эту. И все это ради породы Западно- сибирская лайка,а кому то одного поросенка в загоне за глаза . И можно всю зиму по клавишам долбить, что дорого.А по поводу дорого,я после армии пришел на работу на производство учеником, и после первых зарплат тоже жаловался мастеру что так все дорого, ответ был таким. Нет это недорого, просто Ты наверное мало работаешь, вот и зарплата у тебя маленькая. С Уважением ко всем.

А вот и состязания.

Лайка промысловая, лайка спортивная - Охотники.русост. белка.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А вот и состязания.

Ольга Александровна!Извините,а более свежего отчета нет.Вадим Речкин,писал в этом году о проблемах проведения.И в кратце описывал,состязания толи 10-11 года.Помню на вскидку с 1-3 места 13-11-10 белок.И лидеры вроде Леший и собака Леши Сороколетова(Юганы у него)с давних времен.Пожалуйста если есть и если Вас не затруднит.С Уважением:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Ольга Александровна!Извините,а более свежего отчета нет.Вадим Речкин,писал в этом году о проблемах проведения.И в кратце описывал,состязания толи 10-11 года.Помню на вскидку с 1-3 места 13-11-10 белок.И лидеры вроде Леший и собака Леши Сороколетова(Юганы у него)с давних времен.Пожалуйста если есть и если Вас не затруднит.С Уважением:kolobok_biggrin:/>/>

Я бы с радостью, но у меня нет. Это случайно нашла. А так так принимали участие собаки с Т.К. я сохранила. Ну и мама кобеля все таки 3-я, хоть и без описания и без единого доброго слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

На будущее,при продаже, по ходу, надо будит охот. билет спрашивать (2 билета) с разрешением на оружие. И при покупке щена, у заводчика то же самое требовать.

Я это уже давно применяю и, прошу чтобы мужик за щенком явился с женой. Раз с женой придёт, значит она точно в дальнейшем щенка пенать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Внучка и правнук Урана. Краса Охот Гнева и Краса Охот Дикий.

Родню не позорят.

post-36-0-58458000-1358522946_thumb.jpg

post-36-0-71022800-1358522965_thumb.jpg

post-36-0-13768900-1358522981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Ну что же Илья! - удовлетворить ваше любопытство в таком интересном для многих вопросе, - какими же пройдут лайки "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ", я думаю Вы сможете совсем скоро - на "ЛАЙКЕ-2013"!

При этом чемпионку Мира выставить мы там не сможем, по причине её инвалидности, а вот Чемпиона.РКФ. ЕВРАЗИИ,РОССИИ можем "раскошелиться" чуть чуть и свозить и выставить (правда поездом три дня до Москвы и три обратно, - короче неделя нервотрёпки) Ну дай бог на неделю найду кто остальную стаю покормит.

Так что приглашаю воочию удовлетворить своё любопытство.

Ну, а рожи здесь корчить, и зубы сушить(именно в этой теме) - поверьте: - Вам не к лицу (точнее-не к хоботу) :kolobok_biggrin:/>/>/>

С ув. Александр.

Что же вы со своими чемпионами на В.В в Туле не появились?Время же находите даже за границу съездить с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Что же вы со своими чемпионами на В.В в Туле не появились?Время же находите даже за границу съездить с ними!

Уважаемый тёзка! Вот мой "автотранспорт"-

Транспорт: мотобуксировщик "РАЙДА", мотобуксировщик "ПАХУС", а вот данные с Вашего профиля:Транспорт: УАЗ,ниссан-патрол,ямаха викинг,сузуки гранд витара. Если вопрос не снялся ?

Постараюсь объяснить подробнее: С Москвы на ВСЕМИРНУЮ ВЫСТАВКУ в Польшу в Познань для профессиональных заводчиков из России был организован ТУР-поездка на ЭКСПРЕСС-АВТОБУСЕ прямо до места проведения и никаких проблем с проживанием с собаками и детьми. Тоже самое обратно до Москвы! Жена ездила до Москвы и обратно с 9-ти летним сыном(отпросив его на неделю из школы)и одной экспонируемой сукой. У меня в это время года разгар охот-промысла (ноябрь)и остальные собаки питомника были со мной в лесу, - то есть в плане содержания проблем не было! Назад в Россию они привезли титул первой чемпионки мира в классе чемпионов за всё Советское и постСоветское время после всем известного ВАЙГАЧа 1055/ЛЗС! :rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>

Теперь Александр, давайте прикинем что ждало бы мою жену, доедь она, три дня поездом с рослым кобелём и 2-х летней дочкой (это минимкм купе выкупать и туда и обратно) на вокзал в Москву... - Как и чем добираться до места проведения В.В.??? - и главное сколько возьмут("сдерут") таксисты увидя что с ребёнком и собакой??? Далее: - совершенно не знаем было ли организовано комфортное проживание владельцев собак с детьми и питомцами??? Сколько стоила бы дорога обратно и каких нервов??? - если вы не знаете то спросите у любого заводчика сколько попадается АНТИ-СОБАЧНИКОВ при провозе питомца (целых трое суток) поездом и сколько нервов расшатает заводчик за такое "путешествие" И самый весомый аргумент - где достать, у кого занять(все знакомые были уже в отпусках)столько денег?(я уже писал что живём в долг, с продаж помётов - отдаём долги - малоимущая семья) - чтобы уверенно хватило на такую "Х"-поездку, в самом лучшем случае за "титулом"победитель ринга ЛЗС в кобелях старшей возрастной на В.В.в Туле " :smile59:/>/>/>/>/>/>/>/>", а в худшем предпоследний в отличниках как прошёл его родной младший брат НАЛЁТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ вл. Ульянов Николай (г.Скопин)

Ну так что Александр: Смог я убедить??? - В том что, самый фанатичный, патриот отечественного охотничьего собаководства, но со здравой головой отказался бы(тем более если это профессиональный заводчик)от такого "титула" :LaieA_052:/>/>/>/>/>/>/>

А в том что, поездка от нас - С Нового Уренгоя в Тулу на В.В.(при нашем семейном положении) ОВЧИНКА-ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ! - думаю большинству собаководов понятна!

А такие вопросы - тут несколько не по теме, извините :kolobok_plus_andger:/>/>/>/>/>/>

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Что же вы со своими чемпионами на В.В в Туле не появились?Время же находите даже за границу съездить с ними!

Читаешь написнное и диву даешься,что за мужик пошел???Если бы притензии к собакам с ТК были,вроде,нет,К щенкам,это дело хозяйское! Про выставку в Туле,правильно,что не был,судейство Насырова и ехидный взгляд Блаженкова,услышав кличку собаки...Слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Уважаемый тёзка! Вот мой "автотранспорт"-

Транспорт: мотобуксировщик "РАЙДА", мотобуксировщик "ПАХУС", а вот данные с Вашего профиля:Транспорт: УАЗ,ниссан-патрол,ямаха викинг,сузуки гранд витара. Если вопрос не снялся ?

Постараюсь объяснить подробнее: С Москвы на ВСЕМИРНУЮ ВЫСТАВКУ в Польшу в Познань для профессиональных заводчиков из России был организован ТУР-поездка на ЭКСПРЕСС-АВТОБУСЕ прямо до места проведения и никаких проблем с проживанием с собаками и детьми. Тоже самое обратно до Москвы! Жена ездила до Москвы и обратно с 9-ти летним сыном(отпросив его на неделю из школы)и одной экспонируемой сукой. У меня в это время года разгар охот-промысла (ноябрь)и остальные собаки питомника были со мной в лесу, - то есть в плане содержания проблем не было! Назад в Россию они привезли титул первой чемпионки мира в классе чемпионов за Добрый девсё Советское и постСоветское время после всем известного ВАЙГАЧа 1055/ЛЗС! :LaieA_052:/>/>/>/>/>/>/>/>/> :kolobok_plus_imploringly:/>/>/>/>/>/>/>/>/>

Теперь Александр, давайте прикинем что ждало бы мою жену, доедь она, три дня поездом с рослым кобелём и 2-х летней дочкой (это минимкм купе выкупать и туда и обратно) на вокзал в Москву... - Как и чем добираться до места проведения В.В.??? - и главное сколько возьмут("сдерут") таксисты увидя что с ребёнком и собакой??? Далее: - совершенно не знаем было ли организовано комфортное проживание владельцев собак с детьми и питомцами??? Сколько стоила бы дорога обратно и каких нервов??? - если вы не знаете то спросите у любого заводчика сколько попадается АНТИ-СОБАЧНИКОВ при провозе питомца (целых трое суток) поездом и сколько нервов расшатает заводчик за такое "путешествие" И самый весомый аргумент - где достать, у кого занять(все знакомые были уже в отпусках)столько денег?(я уже писал что живём в долг, с продаж помётов - отдаём долги - малоимущая семья) - чтобы уверенно хватило на такую "Х"-поездку, в самом лучшем случае за "титулом"победитель ринга ЛЗС в кобелях старшей возрастной на В.В.в Туле " :smile210:/>/>/>/>/>/>/>/>/>", а в худшем предпоследний в отличниках как прошёл его родной младший брат НАЛЁТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ вл. Ульянов Николай (г.Скопин)

Ну так что Александр: Смог я убедить??? - В том что, самый фанатичный, патриот отечественного охотничьего собаководства, но со здравой головой отказался бы(тем более если это профессиональный заводчик)от такого "титула" :LaieA_052:/>/>/>/>/>/>/>/>

А в том что, поездка от нас - С Нового Уренгоя в Тулу на В.В.(при нашем семейном положении) ОВЧИНКА-ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ! - думаю большинству собаководов понятна!

А такие вопросы - тут несколько не по теме, извините :LaieA_011:/>/>/>/>/>/>/>

С уважением!

Доброе утро Александр!Почти убедили,только тут же пишите что собрались в ту же Москву на выставку Лайка 2013!Или конкурентов на ней не будет вашим лайкам?Я как то тоже ездил на такие мероприятия,лзс практически не было и сука стала К.Ч.Р.Удовлетворения просто не получил и не увидел здоровой конкуренции.А когда ходишь на В.В и в ринге под 60 кобелей и сравниваешь для себя,что ты держишь,совсем другое дело.Судя по вашим фото,собачки то не плохие по экстерьеру!Мое мнение,что рядовому охотнику тяжеловато купить у вас щенка и много собак останутся не раскрытыми в лесу.С уважением Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Я ща во Владик на выставку скатаю, на испытания по соболю в Иркутск, и по сотке начну щенков талкать. Да, ещё пару лицензий прикуплю. Самому то не смешно.

Или думаете ближе выставок не будет ? Популярная и авторитетная ""Лайка"" - вот и всё.

На Евразии был, на России был, на Мухосранской был -- согласитесь, для пиара это не годится.

Андрей Анатольевич подскажите всётаки на лайке 2013 собак с туруханского края не было или я просмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей Анатольевич подскажите всётаки на лайке 2013 собак с туруханского края не было или я просмотрел?

Точно нескажу. Зубовских по моему точно небыло, а кто из потомков может быть и был, я не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Точно нескажу. Зубовских по моему точно небыло, а кто из потомков может быть и был, я не интересовался.

Из прямых потомков был ЯКУТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ(от Жасмин 8554/10 и УРАНа521/04 - походил первым, а как узнали про приставку (чьих кровей) поставили седьмым))) Владелец не обиделся))) -народ то не слепой, правду жизни тоже видит и выставки РОРС тоже по косточкам разбирает, а выводы каждый делает для себя свои...

А вообще тема закрыта, так как щенки проданы...

с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу