Гость FUR-HUNTER

Описание на В.В. кобелей в ст. возрастной группе

Recommended Posts

kupria

Есть такая русская поговорка: Громче всех «Держи вора!» кричит сам вор»

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

[Как можно лайке дать д1 по косуле?

А можно узнать героя кто это. ТАКИХ НУЖНО ЗНАТЬ.

Не будем показывать пальцем :kolobok_biggrin: , может сам отзовется всерассейский дважды :smile100: , если очень интересно то на форуме все есть. Не на кого нам надеяться мужики :smile59: , только на самих себя и энтузиастов охотников. Эксперты кинологи погрязли в махинациях за чемпионства и думают только о своей славе, которую добивабтся любыми путями, а то что потом охотники с ихними дровинами мучатся в лесу будут им пофиг. Спорцмены свою линию гнут, да и мало людей которые даже свою любимую собаку могут адекватно оценить. На начальство Рорсовское тоже надежды нет, те же амбиции и заморочки. Так что надо самим образовываца, охотица и разведением занимаца, не надеясь на тетю или дядю, не вязать дровяных нерабочих сук, незабывать про экстерьер и зубы итд и почаще в лесу быть, лес он сам научит что да как должно быть.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Спасибо!

Похоже опять намечается "буча".С не безизвестным сценарием и кульминационным итогом :kolobok_biggrin:/>:smile100:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Не будем показывать пальцем :kolobok_biggrin:/> , может сам отзовется всерассейский дважды :smile100:/> , если очень интересно то на форуме все есть. Не на кого нам надеяться мужики :smile59:/> , только на самих себя и энтузиастов охотников. Эксперты кинологи погрязли в махинациях за чемпионства и думают только о своей славе, которую добивабтся любыми путями, а то что потом охотники с ихними дровинами мучатся в лесу будут им пофиг. Спорцмены свою линию гнут, да и мало людей которые даже свою любимую собаку могут адекватно оценить. На начальство Рорсовское тоже надежды нет, те же амбиции и заморочки. Так что надо самим образовываца, охотица и разведением занимаца, не надеясь на тетю или дядю, не вязать дровяных нерабочих сук, незабывать про экстерьер и зубы итд и почаще в лесу быть, лес он сам научит что да как должно быть.

С ув.

Вот такой подход считаю правильным, как и то что спрос со своей собаки у хозяина должен быть стоже любого эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Лично мне первый десяток собак понравился, а у некоторых головы так вообще как будто с обложки книжки Войлочниковых))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Лично мне первый десяток собак понравился, а у некоторых головы так вообще как будто с обложки книжки Войлочниковых))).

А мне не особо если честно, чрезмерно легкие, но лучше то наверно и нету на данный момент. Вроде Лютый Чащина, на Московской выставке ходил, вот этот кобель, а не кобелишка.Если перейти на термины Насырова, то таких если ветер подует, то сдует нафик со зверя :kolobok_biggrin: .У меня сучка только только до старшей доросла мощнее выглядит, а она неособа то и мощная, средняя.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не будем показывать пальцем kolobok_biggrin.gif , может сам отзовется всерассейский дважды kolobok_biggrin.gif , если очень интересно то на форуме все есть. Не на кого нам надеяться мужики kolobok_biggrin.gif , только на самих себя и энтузиастов охотников. Эксперты кинологи погрязли в махинациях за чемпионства и думают только о своей славе, которую добивабтся любыми путями, а то что потом охотники с ихними дровинами мучатся в лесу будут им пофиг. Спорцмены свою линию гнут, да и мало людей которые даже свою любимую собаку могут адекватно оценить. На начальство Рорсовское тоже надежды нет, те же амбиции и заморочки. Так что надо самим образовываца, охотица и разведением занимаца, не надеясь на тетю или дядю, не вязать дровяных нерабочих сук, незабывать про экстерьер и зубы итд и почаще в лесу быть, лес он сам научит что да как должно быть.

С ув.

Паша,А мужики то уже давно ни на кого ненадеятся.Находил,натаскал собачку под себя,охотишся (сщас правда по договоренности),получаешь удовольствие.И надеешся только на здоровье и свои силы и возможности.Мужикам под силу и состязания и вольные организовать и провести.А ково пригласить и к кому поехать.Тоже не слепые котята,без рекомендаций "насмотрелись".:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

А мне не особо если честно, чрезмерно легкие, но лучше то наверно и нету на данный момент. Вроде Лютый Чащина, на Московской выставке ходил, вот этот кобель, а не кобелишка.Если перейти на термины Насырова, то таких если ветер подует, то сдует нафик со зверя :kolobok_biggrin:/> .У меня сучка только только до старшей доросла мощнее выглядит, а она неособа то и мощная, средняя.

С ув.

Вот именно что лучше то и нету. Много собак "не в форме", откормленных. В данном случае я бы тоже предпочел сухих и легких чем тех у кого ребер не видно ни в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Второй понравился :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Лично мне первый десяток собак понравился, а у некоторых головы так вообще как будто с обложки книжки Войлочниковых))).

Это такие ?

post-36-0-76506900-1356003760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Не, нетакие, и заметно.Меняется идеальная форма от предпочтений эксперта :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Нет, там несколько изданий. Я о том в котором на обложке только голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Продолжу список

Как можно за трехминутную работу давать П.Ч. ?

Как можно лайке дать д1 по косуле?

Последнее вообще роспись в полной некомпетенции не знании правил и не понимания принципов охоты и оценки рабочих качеств лайки.

И ничего, живем с такими всерассейскими

С ув.

... мудрость есть народная ( для объяснения глупостей :kolobok_biggrin: ... Пьяный проспится ... (дальше сам знаешь :smile100: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

фото

post-402-0-97565800-1356004925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Не, нетакие, и заметно.Меняется идеальная форма от предпочтений эксперта :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Во-во ! Что не эксперт - то "эталон". Только про стондарт ни кто не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу