Виктор

"Кубок Слобожанщины 2013"

Recommended Posts

Александр1672

Cпасибо Аваляну за прикольное видео-шоу. Вот только не понятно на кого оно рассчитано? Какие первые дипломы? Где поиск у собак? Честно говоря смотреть очень смешно.

По правилам КСУ ведущему разрешается вести поиск в месте с собакой.Собак Аваляна не однократно видел в вольере.Поверьте на слово, там с поиском все нормально.Он как ведущий и шага не сделает ,что бы искать с собаками.По видео мне тоже не совсем все понятно,но это видео и полную работу собаки не освещает.По судьям вопросов нет, судейство обьективное и о самой организации мероприятия говорят что лучше еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

Сань им бы туда такого как на романовке секачика, вот по такому б посмотреть , слышал ,что после встречи с ним одного повезли на ремонт слава богу жив остался,вот тот харьковских кровей кабасик себя в обиду не даст :smile28:/> :kolobok_plus_stop:/> а собачки в принцыпе есть и не плохие, и это не может не радовать да и тем более по одиночным работам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Виктор как стороннему наблюдателю хочу Вам посоветовать на следующих состязаниях подыскать сильного кабана.

Спасибо за видео.Очень познавательно! :smile28:/>/>

Я Вам скажу без преувеличений с кабанами на чемпионате все было нормально. Ничем кабаны небыли хуже чем на Чемпионате России в 10 году или же в Сироткина в 11 или на кубке подолья в 12 году. Для состязаний кабан должен быть рабочим, как подсадная краква для охоты. Не каждый кабан для работы в вольере пригоден. Тем более, что на Чемпионате был ререрв животных.

Многие с восторгом отзываются от работы только что отловленных с природы кабанов и пущенных в вольер, но это в не тот кабан который нужен для тестов. Он работает не по собакам, а по экспертам и ведущим. Да у него и поведение не такое как в природе, кабан находится в состоянии сильнейшего стресса. Хотя все это относительно. Вы наверное помните В.Товкача в Тюмене или же Теныка на кубке подолья в 10 году какие были последствия.

А это в продолжение предыдущей цытаты.

Что касается съемок как человек который в этом понимает не на словах, мне по долгу своей деятельности приходилось работать над документальными и учебными фильмами, могу сказать, что в нашем случаи видеосъемка это память, а не учебное или же наглядное пособие, продукт этой работы не будет выставляться на продажу, смонтированный фильм будет презентом для друзей и близких людей. А на качество работы вы посмотрите по завершению работы. Я обязательно сделаю презентацию работы на форуме, и это будет в ближайшее время.

Я не думаю, что некоторым нашим коллегам надо иметь несколько высших образований, что бы понять есть ли отличие съемки от действительности, тем более не обработанной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Сань им бы туда такого как на романовке секачика, вот по такому б посмотреть , слышал ,что после встречи с ним одного повезли на ремонт слава богу жив остался,вот тот харьковских кровей кабасик себя в обиду не даст :smile28:/>/> :kolobok_plus_stop:/>/> а собачки в принцыпе есть и не плохие, и это не может не радовать да и тем более по одиночным работам

Леха клыки кабана,на смелость мастерство,ловкость и вязкость существенно не влияют.За чутье и поиск я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Сань им бы туда такого как на романовке секачика, вот по такому б посмотреть , слышал ,что после встречи с ним одного повезли на ремонт слава богу жив остался,вот тот харьковских кровей кабасик себя в обиду не даст :smile28:/>/> :kolobok_plus_stop:/>/> а собачки в принцыпе есть и не плохие, и это не может не радовать да и тем более по одиночным работам

Поверьте с такими кабанами проблем нет, вопрос зачем? Мы это уже проходили. Ну как на меня нет смысла в этом, а кто отвечать пред законом будет? И людям в глаза смотреть. Если у коллег есть противоречия, в сезон охоты запланированы мероприятия по вольному зверю все споры можно решить очень просто… Тем более это будет происходить на стыках Харьковской и Луганской области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

По судьям вопросов нет, судейство обьективное и о самой организации мероприятия говорят что лучше еще не было.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

Cпасибо Аваляну за прикольное видео-шоу. Вот только не понятно на кого оно рассчитано? Какие первые дипломы? Где поиск у собак? Честно говоря смотреть очень смешно.

А мне смешно, когда люди называют себя другими именами и придумывают себе фамилии, ради того , чтобы написать чуш. знаю кто это пишет мне за тебя стыдно позвони мне укажи на недостатки в работе моих собак я тебя выслушаю, а так сам пойми кто так поступает! Я собаками не торгую, не рекламирую для вязок , да и кабанов чугуевских видел и собак не раз привозил туда правда небыло у меня тогда нормальных , а у тебя и по сей день их нет, так, что как сам выростишь хоть одну созвонимся, покажеш на что она способна, хоть на мангале тогда я напишу кто ты и попрошу извинение ! звони поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy.

Эдуардович да забей ты на этих ******,критиковать должен как минимум кто был а для тех кто был всем не угодишь,начиная выступать в качестве организатора сразу настраивайся что будешь для некоторых ..............,потому , что лне все люди умеют проигрывать,собаки тут ни причем,то номер не тот,то кабан не такой,то погода то судья,организатор взял первое место- да это вообще тема месяца,я например в команде на собак которых были уверены вообще отказались работать и что кого нам винить как ни себя,а тут им еще и видео не такое ОНО поиск и чютье не увидело эксперты блин ,что косается ЭКСПЕРТА это такой человек он всем хозяевам собак не угодит унего задача другая.А что касается кабанов,оценок то вопросы не к организаторам а к экспертной комисии они видели зверя они расценивали и имели пного разных ПРАВ ,а раз к экспертав вопросов нет то "СПАСИБО АВАЛЯНУ" просто хамское высказываеие .

Сергей Эдуардович спасибо все было нормально и в вальере и вне, есть у меня подозрение что скоро все будет только по жребию,и кабаны и номера и эксперты и номера в гостинице,до чегож тогда до***** .

ДАНУЮ ТЕМУ считаю нужно закрыть нервные клетки побереч все притензии по телефону или в глаза ,меньше критиков будет. :smile28:/>/>

Изменено пользователем Павел
выбирайте выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ребят, остыньте и не переходите на оскорбления! Наводите критику культурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

Ребят, остыньте и не переходите на оскорбления! Наводите критику культурно!

Андрей у меня как у организатора есть желание, закрыть эту тему, и убрать с глаз чтобы ,, Козаки сами себя не позорили,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу