Виктор

"Кубок Слобожанщины 2013"

Recommended Posts

Андрей Левашов

А переведи!!!

ПЕРЕВОД

Откровенно говоря благодарю за комментарии!

с уважением Юрий.

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

ПЕРЕВОД

Откровенно говоря благодарю за комментарии!

с уважением Юрий.

:kolobok_biggrin:/>

Хотелось что бы форумчане общались только на русском языке.Так правильнее будет . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кстати для Sergey Avalyan .

Сергей Вам было послано личное сообщение,но Вы его до сих пор не прочитали.

В верхрнем правом углу страницы у Вас профиль,зайдите туда и выберите личные сообщения и прочтите.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

Как вы считаете удобно ли организатору состязаний выставлять свои команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрок

Как вы считаете удобно ли организатору состязаний выставлять свои команды?

Добрый день Сергей!

Выставить то можно, но призовые места забирать нельзя!

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

принято!!! значит собак своих отдам торшину он будет капитаном. а остальных еще кому не будет хватать своих, а то жалко их , если сам уеду, а они дома скучать будут. спасибо юрий за совет. я ведь только два года , как езжу по этим пироприятиям. так пока не могу понять , можно ли првести как то по честному или и у меня не получится . потому , что я видел отметить немогу нечего, правда последние в москве мои люди ездили говорят, что женщина. кречетова по моему была прд комисии, так понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy.

Эдуардович ,собачек надо выставить что ж ты будешь за организатор и без команды, а порядочность твою мы знаем и сомневаюсь что ты организовываешь для своего первого места стока бабла и нервов в наше время на организацию надо,а собаки покажут кто из них на что способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрок

принято!!! значит собак своих отдам торшину он будет капитаном. а остальных еще кому не будет хватать своих, а то жалко их , если сам уеду, а они дома скучать будут. спасибо юрий за совет. я ведь только два года , как езжу по этим пироприятиям. так пока не могу понять , можно ли првести как то по честному или и у меня не получится . потому , что я видел отметить немогу нечего, правда последние в москве мои люди ездили говорят, что женщина. кречетова по моему была прд комисии, так понравилось.

Сергей Эдуардович

Я в шутейной форме говорил о призовых местах. Организаторам соревнований обязательно нужно показывать своих собак, достигнутые результаты, в очень даже непростой работе с собаками. Насколько я помню, все организаторы мероприятий выставляют своих собак, даже на Чемпионате России в 2010 году была команда от организаторов. Мрачковчкий на протяжении пяти лет выставлял свои команды на Кубке Подолья, но ни разу не занял первого места, не смотря на его хитрый нрав.

Это спорт и победить должен действительно сильный участник. Если у Вас сильные собаки, то почему их не показать. Я уверен, что индикатором успешного проведения мероприятия есть ощущаемость комфорта участников в период мероприятия, как это сделать Вы уже сказали. Я слышал, что на чемпионат уже заявилось более 15 команд, а вот вам и количественный показатель качества, если на чемпионате Украины их было 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

виталий спасибо за добрые слова! на самом деле я шучу!будет много хороших собак и не только , как их называют спортивные, вольерные по всякому. я знаю не по слухам ваши собаки с охоты не уезжают , лехины на охоте вседа,да мы своих не прячем от кабанов и таких соба будет приличное число так, что комуто больше повезет кому меньше как и на охотете бывает. а , тем , кто придумывает всякие названия собакам спортивные вольерные, хочу одно сказать я свое имя не скрываю под какойто кликой собаки или еще, чтото тетелефон мой в теме есть я человек не жадный и временем располагаю звоните привозите не вольерных кабаны и лицензии есть покажите на что ровнятся а мы на следующий день своих пустим , и пусть нам укажут в чем проблемиы свольерными с ув ждем в павлограде вашу веселую дружную компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Сергей!

Организатор выставлять собак должен, на то он и организатор. Надо и своих показать и чужих посмотреть.

Запрещенно экспертам судить своих собак и их потомков.

А ты никак на судьбу испытуемых не влияешь. Так почему нет.

Хотя в случае победы могут позлословить. Но это неизбежно.

А победить будет не просто. Компания будет серьёзная. :kolobok_biggrin:/>/>

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрок

виталий спасибо за добрые слова! на самом деле я шучу!будет много хороших собак и не только , как их называют спортивные, вольерные по всякому. я знаю не по слухам ваши собаки с охоты не уезжают , лехины на охоте вседа,да мы своих не прячем от кабанов и таких соба будет приличное число так, что комуто больше повезет кому меньше как и на охотете бывает. а , тем , кто придумывает всякие названия собакам спортивные вольерные, хочу одно сказать я свое имя не скрываю под какойто кликой собаки или еще, чтото тетелефон мой в теме есть я человек не жадный и временем располагаю звоните привозите не вольерных кабаны и лицензии есть покажите на что ровнятся а мы на следующий день своих пустим , и пусть нам укажут в чем проблемиы свольерными с ув ждем в павлограде вашу веселую дружную компанию!

Никто не приедет и не позвонит. Все очевидно. Умные и смелые на словах под псевдонимами.

Справедливый диалог тот, когда ты знаешь с кем говоришь и люди понимают между кем ведется диалог. А то во многих случаях получается так, что непонятно кто непонятно о чем и не понятно зачем, книжек начитался, дураков наслушался и философствует, а еще хуже гадостями обливает. Один уважаемый мною лайчатник сказал: - «нету хуже начитанных дураков, прежде чем говорить о высоких материях в области лайководства научитесь мыть тарелку за собакой и правильно выгребать собачье …… у вольере, я еще ничего не сказа о том, как ее кормить не говоря уже об охоте». Я иногда смотрю темы форума сайта «охотники регионов» потому, что там была информация об украинском клубе лаек, некоторых форумчан я достаточно знаю, БОЖЕ МОЙ….. о чем они, мне с моими тремя высшими образованиями мозгов не хватает понять, о чем они. Знают все и обо всем при этом своих собак не имеют, а если имеют то 1.5 (полторы) собаки да еще на охоты не ходят.

А тему «собаки спортивные и для охоты» наверное придумали те которые не могут достигнуть блистательных результатов из - за отсутствия необходимого понятийного аппарата и целеустремленности, или же те которые завидуют, потому что собак своих не имеют, а духа сделать результат не хватает.

У нас в стране есть очень много достойных собак и для того чтобы это поголовье прогрессировало нужен хороший племенной материал. Мудро поступают те владельцы, которые хороших собак берегут. Я сейчас говорю о зверовых охотах. Если собака себя показала в роботе, передает наследственность потомкам, то наверное преступление со стороны хозяина эксплуатировать ее так чтобы с ней что-то случилось на охоте по кабану. Слава Богу, у меня собаки на охоте не гибли, я всегда очень бережно отношусь к ним, но травм граничащих с гибелью было очень много. И есть у меня собаки, которые для меня представляют племенную ценность, на охотах они используются очень аккуратно, а некоторые уже вообще не ходят, вот для них у меня есть альтернатива – СОСТЯЗАНИЯ!

У меня близкий знакомый в прошлом году на охоте потерял кобеля по кличке Каур от Сидора и Фимки Киреева. Пес был очень и очень достойный в том числе и в экстерьере, в 2010 году чемпион выставки в Житомире . И самое главное он дал очень сильное поголовье собак к примеру Коныка Р лзс Дымка (2012 год полевой чемпион по кабану Чемпионата Украины в Первомайске), Хилинского Тайна это его дочери от разных сук. Плохо толь то, что покрыто им было очень мало сук. А сейчас этого кобеля нет и время не вернешь. Это продолжение о спорте и охоте….. А его надо было поставить в вольер, гулять и на площадках тренировать….

Вот Вам и спорт в моем понимании….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

юрий во всем согласен с вами. но к сожалению случается так, что на состязаниях бывают , как и на охоте собаки гибнут. конечно надо думать, смотреть на кабана, спилены клыки или хозяин вольера говорит что да только не говорит что год назад . а с медведем тоже бывает что на чемпионате украины вокруг работающих собак пары перводиплмников бегают людей непонятно зачем, еще потом после протяжки рвется гнилая веревка, медведь ловит собаку все орут а деать что не знают чел с ружем вообще не знает зачем он там поставлен. а потом шельмы пишут , о том что собака которая погибла стала жертвой амбиций хозяина., а собачек конечно надо береч согласен с вами. смотрю на последнюю роботу даяна и думаю там все было, как задумано пртив нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

До начала 10 дней. Пока ориентировочно прибудет около 15 команд.

Для 3 дней вроде и нормально. Всё зависит от того как будут сниматься собаки.

Ну и организации мероприятия хозяевами вольера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

И благодаря таким людям поголовье зверовых лаек у нас в стане такое, что Россия с ее масштабами завидует.

с уважение Юрий

Волынская область

Да! так сильно сказано, так сильно завидуем аж слюни текут rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Да! так сильно сказано, так сильно завидуем аж слюни текут rolleyes.gif

Да ладно. Придираетесь. :kolobok_biggrin:/>

Но есть же на Украине достойные собаки. :kolobok_biggrin:/>/>

Приезжайте, своих покажите,а мы к Вам приедем. С салом ,горилкой и собаками. :LaieA_052:/>/> :Laie_2:/>/>

Поделимся и тем и другим . Глядишь и слюней будет меньше и собачки лучше. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу